Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

Паш, я так понял сеточка тебя немного расстроила? Кстати ты обещал высоту колец комплектных написать. А лучше из БК величину высоты прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

Не, я писал что сетка толще чем на моем 3-12 на 2 сотые мила, сперва разницу замечал глазом, а сейчас нет. вот высота колец http://www.leapers.com/pop_up.php?curidx=8&allidx=0,1,3,4,5,6,7,8,22,23&itemno=SCP-M392AOLWQ&mitem=Optics

Какой у нового липа 3-9 партномер?

SCP-M392AOLWQ

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прицел не для бумаги, а нужные цели вполне симпатичны на фоне этой сетки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про бушик? :) Всем он хорош, но вот то что нифига до 30м не видно плохо! В лип 3-9 с 2-х метров телевизор смотрю)))

А я позавчера забрал с почты обновленный 10х40 elite tactical бушик, там новое покрытие, светопропускная способность 95%, вместо азота теперь аргон и самое вкусное - это паралакс не от 80м, а от 30!

Все таки, выбор прицела в большей степени зависит от финансовой составляющей... Можно сколько угодно говорить, нахваливать, советовать прицелы с качественной оптикой, отличной механикой и т.д., а в итоге, покупают то на что хватит денег... Оно и понятно, стрелять то всем хочется :unsure: С начала берут простой и самый доступный по цене/качеству, а потом копят и покупают действительно "ОПТИКУ", а не "дверной глазок с жирным милдотом" :;):  Сам через это прошел :da: 

Неистово плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про бушик? :) Всем он хорош, но вот то что нифига до 30м не видно плохо! В лип 3-9 с 2-х метров телевизор смотрю)))

В том числе и про него, а про 30м это ерунда, сам же пишешь, что Леля не для бумаги :;):

 

А я позавчера забрал с почты обновленный 10х40 elite tactical бушик, там новое покрытие, светопропускная способность 95%, вместо азота теперь аргон и самое вкусное - это паралакс не от 80м, а от 30!

Поздравляю :eee: Тока параллакс на "старом" точно не от 80м, скорее всего 50м т.к. с 35-40м уже хорошо видны пробоины от пуль на бумаге, а на 50м вообще идеальная картинка.

Как у него с картинкой на дистанции больше 100м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полными впечатлениями смогу поделиться пока только в выходные, т.к. В 7:30 на дворе сумерки и в 17:25 тоже уже темно. На работу взять не могу, на режимном предприятии работаю.

Про паралакс - производитель вообще ничего в этой модели не указывает, нигде. Но если поискать инфу в интернетах, то все в один голос говорят 25-35м четкая картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в гостях у Саши, прицел отличный за свои деньги. Светлый как и хавк. Сетка выполнена в перемешку из двух сеток: бревнышки и милы как у таска сс но Уже и меньше в диаметре в 2а раза., лучи толщиной как на липах старой серии: не тонкие как на ,,мс,, и ,,щ,, и не толстая как на мини липах, что то среднее. Приятно очень держать в руках.

Клики длинные и четкие. Башни очень высокие., удобно крутить., но торчат сильно за габарит прицела.

Это имхо.

Поздравляю Александра с покупкой прицела.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте отстройку параллакса с фокусировкой, просто их часто совмещают, чтобы стрелку удобней было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера забрал с почты обновленный 10х40 elite tactical бушик, там новое покрытие, светопропускная способность 95%, вместо азота теперь аргон и самое вкусное - это паралакс не от 80м, а от 30!

 

Неистово плюсую

 

От 50 ярдов у него, вроде ничего не путаю. На 30  метрах все четко. А ближе 30 "картонка" во весь "экран" но не сможешь промахнуться.

 

Для меня бушик этот самым хорошим оказался, а с отстройкой приноровился, качество важнее оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Лелю - Мамочку поставил  вомз 4х32 с параболой, пока устраивает

post-16888-0-15686800-1383825313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лельки столял макснайп и липерс 3-9, после них бушик всем хорош кроме параллакса. еще таску ставил но она велика.

 

сейчас хочу еще потестить вектор оптикс гладиатор 2-12 , вдруг чудо случиться, но бушика не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Лелю - Мамочку поставил  вомз 4х32 с параболой, пока устраивает

 

вообще не понимаю смысла в сетке, которая состоит из закорючек.

на фоне кустов этих закорючек просто не видно.

 

Да и вообще  - ВОМЗ - это выдавливание глаз в консервную банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же парабола - дальномерная сетка для стрельбы по человекам, расчитанная на высоту 1,7м. Как она к нашим играм применима, непонимаю. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у него с картинкой на дистанции больше 100м?

 

Ничего необычного не заметил. Ясная картинка, без "мыла", "радуги" и прочих ништяков, которые мне посчастливилось наблюдать за свою жизнь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного не заметил. Ясная картинка, без "мыла", "радуги" и прочих ништяков, которые мне посчастливилось наблюдать за свою жизнь =)

Вот и славно, еще раз поздравляю :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/post-12589-0-64789900-1370077598_thumb.jpghttp://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/post-12589-0-27595900-1370077667_thumb.jpg

 

А у меня вот такой стоит, MakSnipe 9 x 32 AOE Crowhunter, Сетка MRS, всем устраивает и сетка очень тонкая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь рекламой хочу сообщить, что в данный момент я продаю ИМЕННО MakSnipe 9x32 AOE  (ранее стоял именно он). Дефектов нет, прицел отличный, кому интересно - пишите в ЛС.

 

Причина продажи - покупка бушика. MS - абсолютно хороший прицел, сравнивать его с бушиком смысла не вижу, т.к. это другая ценовая категория. фотки и тема в барахолке в скором времени будет :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такого бушика 10х40 не смог стрелять на дальние дистанции, сетка милдота на этом прицеле  мала для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/post-12589-0-64789900-1370077598_thumb.jpghttp://edgun.com/forum/uploads/monthly_06_2013/post-12589-0-27595900-1370077667_thumb.jpg

 

А у меня вот такой стоит, MakSnipe 9 x 32 AOE Crowhunter, Сетка MRS, всем устраивает и сетка очень тонкая!

Странно, а почему прицельная сетка не полностью?

У меня на таком прицеле полностью 15 мил, то есть 3 раза по пять, и снизу еще расстояние до низа объектива на пару мил. Почему сетка то не полностью?

Что то тут не то.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по тому, что фокусное расстояние от окуляра прицела до объектива фотоаппарата чуть-чуть не угадали :xi:

Изменено пользователем Oxinman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, может быть такое :da:  - толькл что в свой посмотрел.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...