Перейти к контенту

Пьянство за рулем.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звон

Пьянство вообще зло, а уж за рулем тем более, имхо.

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут ру

Загружено фотографий

Тему не читал, во я за то , чтоб всех зарульных алкашей расстреливали!

это слишком жёстко,расстрельные статьи лучше для других приберечь. :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил за рулем- отдай права навсегда!!!! ИМХО

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня если не так, вроде как в норвегии в правилах на первой странице первый пункт - за пьянку за рулём пол года тюрьмы , должно отрезвлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих лучший driversafe 2

 

Очень точный и надежный. Переживет даже эксперименты по пьяни, от чего сразу мрут все полупроводниковые. Лучше уже Drager и другие профессиональные.

Был такой. Сравнивал с Drager, показания одинаковые по всему диапозону.

Зы. Не слушай этих борцов за трезвость. Алкометр нужен чтобы как раз ездить трезвым, а не пьяным!

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лишать прав за пьянку, просто ножницами резать права. Это же преступление, считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5  лет лешения  и  100 т р штраф  + особое внимание к таким сдающим .  Хотя о чём я говорю зная работу досааф .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну да,ну да,они фсе поголовно прям такие лапушки,белые,пушистые...

Эд,темперетуру померь,ты здоров?

 

Совершенно, я стараюсь оценивать объективно то, что я вижу, а не делить всё на чёрное и белое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не штрафовали просто так, обычно за превышение. Последний раз так вообще, забыл включить фары и не пристёгнут был,говорю виноват забыл.

Слова инспектора- в следующей раз тормозную оштрафую.

Р.С. было один раз в Мордовии, докапались зато,что пропустил машину которая должна была меня пропустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лишать прав за пьянку, просто ножницами резать права. Это же преступление, считаю.

 Только вырастут суммы взяток. Если бы государство было действительно заинтересовано, в том, что бы люди не гибли на дорогах, то ввели бы жесткие требования к покрытию дорог,  и , что бы за каждый метр отвечал конкретный человек.. Чинуши за народные деньги понастроили асфальтовых заводиков и благополучно осваивают государственное бабло ежегодно на дорожные заплатки -это у нас нормально, все это знают, и будет так всегда. За детские кресла наказание ужесточили, потому, что можно бабла поиметь с народа, детей много, надона этом навариться государству, одной рукой даем, другой отбираем, как всегда ) Доильный аппарат у нас самый продуманный. 

А почему бы не поощрять за безаварийную езду в течении многих лет? Типа, скидка на бенз или замена вод. удостоверения бесплатно, ну или еще чего ни будь? Неее ...там не выгодно, пусть лучше нарушений будет больше...

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный за рулём или на отходниках, имхо права забрать пожизненно. Вот пример отходняков за рулём, это знакомый, дело было в феврале, пострадали к счастью только машины. Рядом остановка, вылетела тётя из двора он поздно заметил. Лишили на 2года и 40 тыс штрафа.

post-22861-0-62417700-1496089628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, во я за то , чтоб всех зарульных алкашей расстреливали!

А с предателями и кондиционерами  педофилами, маньяками, что делать? Просветите о своих фантазиях, прям интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с предателями и кондиционерами  педофилами, маньяками, что делать? Просветите о своих фантазиях, прям интересно.

 

+100500! 

 

Прошу прощения за "немногословие" - ибо выпил чутка...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, во я за то , чтоб всех зарульных алкашей расстреливали!

Интересно было бы посмотреть на вас, когда доблестные сотрудники предложили бы дыхнуть в трубочку, любезно до этого обработанную разведанной водочкой, когда на кону был бы расстрел.

У меня год назад моего друга в звании подполковника милиции два лейтенанта пытались в Сочи развести так, и отстали когда уже он откровенно начал им обещить веселую жизнь, и то даже после этого пытались содрать тыщ 15 за то, чтобы якобы поделиться с коллегами, которые обнуляли запись в алкометре.

Так что у нас порой наказание бывает не неотвратимое, а неизбежное, не смотря на то, пили вы или нет.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нрасстреливать надо имено тех, кого уже явно поймали напившегося зм рулем. Ну или который дтп создал в алко.....

 

Да, взяточников тоже расстреливать, вымогателей тоже... ну и так далее....

 

 

Пс. Я не пью, так что мне сложно будет прикрутить алкоголизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beast,ох как бы вы под расстрел не попали будь все по вашему. В 37м тоже многие думали, что раз они за расстрелы, то им то уж точно это не грозит. Ошибались.

И то что вы не пьёте в нашей стране не гарантирует, что вас не обвинят в вождении в нетрезвом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выпил за рулем расстрел, выпил и посадил жену за руль пожизненное, не оплатил штраф конфискация авто. :voo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только вырастут суммы взяток. Если бы государство было действительно заинтересовано, в том, что бы люди не гибли на дорогах, то ввели бы жесткие требования к покрытию дорог,  и , что бы за каждый метр отвечал конкретный человек.. Чинуши за народные деньги понастроили асфальтовых заводиков и благополучно осваивают государственное бабло ежегодно на дорожные заплатки -это у нас нормально, все это знают, и будет так всегда. 

 

Прям не знаю, как тебе сказать про это, ну да уж ладно, надеюсь, что мир не перевернётся у тебя в голове. Заплатки на дорогах есть везде, да, да, везде, я их лично видел в Финляндии, Германии, Италии, Франции, США, Гонк Конге и Китае, да везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкометр - это только средство предварительного контроля. Если точно знаешь, что ничего нет, то максимум что грозит - проследовать на сдачу крови на анализ. Но т.к. среди всех реципиентов абсолютно уверены не все, то и возникают схемы развода на деньги.

 

Вообще у гайцов на вооружении похоже какой-то девайс есть, который позволяет грубо оценить наличие паров спирта в салоне у проезжающей машины. Вывод такой сделал после следующего случая: в салоне случайно пролился бутылек со спиртом, ну пролился и пролился, я бутылек выкинул да и поехал. И сразу был остановлен на предмет дыхнуть. Это был единственный случай до сих пор (10 лет+) когда меня остановили чтобы дыхнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение и осуждение пьяных дебилов за рулём, плавно скатывается к обсуждению политической обстановки в России . Это нормально , это - "Эдган" )))  :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой площадке-форуме пасутся недовольные жизнью или делающие вид, что недовольны (как правило за деньги).

Если первые работают по схеме "что бо-бо, о том и говорю", то вторые вполне целенаправленно пытаются влиять на мнение сообщества, постоянно подсовывая выдержки, ссылки с "подтверждениями" того или иного события.

Вот сейчас тренд - мальчик-поэт. И в этой ветке был вброс, с целью вызвать рефлексию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкометр - это только средство предварительного контроля. Если точно знаешь, что ничего нет, то максимум что грозит - проследовать на сдачу крови на анализ. Но т.к. среди всех реципиентов абсолютно уверены не все, то и возникают схемы развода на деньги.

 

Совершенно верно, если я не пью вообще то мне и боятся нечего и ко мне никто не домогается. А если рыльце в пушку, то тут же могут развести, потому, что они мастера психологии. Поэтому вывод -- синька чмо! :) И нефиг на злых ментов плакаться. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю, как тебе сказать про это, ну да уж ладно, надеюсь, что мир не перевернётся у тебя в голове. Заплатки на дорогах есть везде, да, да, везде, я их лично видел в Финляндии, Германии, Италии, Франции, США, Гонк Конге и Китае, да везде.

А там за рулем неадекватов не встречал, не звонил в полицию?

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишать прав, резать их? насмешили!

лет пять назад вызвал такси в уважаемой конторе, поехали, через десять минут въезжаем в зад хлебовозке, водитель такси в три секунды убегает..... вообще.)

Я остаюсь сидеть в такси, в идиотском положении, по приезду гаи  пришлось еще доказывать что ни я был за рулем))

В итоге через пару недель опознавал в полиции этого таксиста: лишен был прав за пьянку давно,  просто "подменял" товарища в такси) и был ли он нетрезв в момент

ДТП неизвестно, его ведь ничего не сдерживает, прав то нет.

В Америке за синьку без дтп права не отбирают, и штраф не очень большой, но косвенных наказаний (увеличение страховки, принудительное обучение, надзор) более чем на 10000долл.. если и тут косячишь, дальше тюрьма, а права не отбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...