Перейти к контенту

Пьянство за рулем.


Рекомендуемые сообщения

Не служил в армии - бесполезен для социума, биомусор. Не ходишь в церковь - раскалываешь общество, биомусор, протестуешь против власти... Ну и так далее.

Самое главное флудишь на форуме тоже биомусор :smex: в расход

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звон

Пьянство вообще зло, а уж за рулем тем более, имхо.

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут ру

Загружено фотографий

Хотя...я чето то подумал...

шанс на исправление нужно давать всем...:)))

если поймали первый раз, то лишение на 2 года, 2 раз , то пожизненно лишать прав, а если опять не понимает -срок лес валить на благо общества.

 

Всякие случаи же бывают...по глупости сел за руль синим, поймали его...ничего он не натворил, никого не сбил, ДТП не было..то просто лишение на 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется "биомусор" это ты махнул конечно, но лишение права управления пожизненно, а если опять кататься синим будет без прав , то срок.

Просто люди все взрослые и за свои действия нужно отвечать.

 

Я на них насмотрелся, они именно, что биомусор и никакого толку от них ни им самим, ни их семьям, ни государству нет. Мусор, как есть мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них насмотрелся, они именно, что биомусор и никакого толку от них ни им самим, ни их семьям, ни государству нет. Мусор, как есть мусор.

 

Ну вот смотри..

салага лет 20 с пацанами пива бухнул, ну и взяли его на "слабо", тут его гайцы и приняли...

а парень вобщем то не плохой, студент..ну оступился...за что его на 2 года и охреначат..

За то для него это урок будет на всю жизнь!Он сам бухать не будет и другим свой пример расскажет...

 

Наказывать нужно обязательно и сильно наказывать, но шанс то каждому давать нужно.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишенные по пьянки прав могут сесть и второй раз будучи лишенным право управление вот таких можно и к стенке!

Ну вот смотри..

салага лет 20 с пацанами пива бухнул, ну и взяли его на "слабо", тут его гайцы и приняли...

а парень вобщем то не плохой, студент..ну оступился...за что его на 2 года и охреначат..

За то для него это урок будет на всю жизнь!Он сам бухать не будет и другим свой пример расскажет...

 

Наказывать нужно обязательно и сильно наказывать, но шанс то каждому давать нужно.

Вот тут соглашусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

я знаю твое негадитвное отношение к алкоголю:)

Но если честно не совсем понимаю, что ты приобрел тем, что ты ты не употребляешь совсем алкоголь.

Я вот умеренно выпиваю и что?

У тебя здоровья больше чем у меня?Не думаю

У тебя в семье лучше чем у меня, тоже не думаю.

Или что?

 

Ну вот что ты приобрел такого, чего нет у меня?!:))

Мне кажется ты наоборот лишил себя возможности получать удовольствие от качественного алкоголя...

 

 

Понимаешь, я получается в более выгодном положении чем ты:) Я могу наслаждаться трезвой жизнью сколь угодно долго, но при желании могу запросто попробовать какой то новый напиток для себя..:)Вообще не парять на эту тему...

 

В чем секрет то?!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывать нужно обязательно и сильно наказывать, но шанс то каждому давать нужно.

 

Разумеется нужно, я же не про этих, случайно или по дурости оступившихся, а про тех, кто в системе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он тоже может, если сильно захочется. Помню пивас где-то зачетный кружечку пропускал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем секрет то?! :)

 

Мне это просто не нужно. Ну вот совсем. Я же не с бухты барахты к этому пришёл, путём анализа своих ощущений, своего отношения к этому и так далее. То есть мне, лично, это не нужно, и за этим не стоит ни желание быть более здоровым (хотя без алкоголя я чувствую себя более здоровым, для меня это факт), ни желание кого-то удивить или поразить (мне вообще похрену на это), никаких других скрытых мотивов. Мне, просто, это не нужно, только и всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он тоже может, если сильно захочется. Помню пивас где-то зачетный кружечку пропускал ...

на сколько я знаю, он вообще не пьет..

ну если я не прав, пусть меня поправит тогда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, он вообще не пьет..

ну если я не прав, пусть меня поправит тогда:)

Да не ужели есть такой человек на свете, который может устоять перед кружечкой ихнего, немецкого пива?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ужели есть такой человек на свете, который может устоять перед кружечкой ихнего, немецкого пива?!

в Новосибе есть(был) ресторан "у Вацлова" там хорошечное пЫво наливают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них насмотрелся, они именно, что биомусор и никакого толку от них ни им самим, ни их семьям, ни государству нет. Мусор, как есть мусор.

не в обиду ЭД. но так можно весь кавказ в биомусор тож.

Есть культура пития крепких напитков. Только хороших а не китайский спирт с магнита.

А дтп случаеться в основном по двум причинам.

1 . Смотри как я умею.

2 . А я ещё лучше это умею. Уж мне жителю краснодарского края который за день бывало по 2 раза ездиит с краснодара в геленджик и обратно, расказывать это не надо. Все регионы соревнуються.

Это не черногория , это краснодарский край,и если заезжаеш за горячий ключ ближе к морю то весь асфальт светиться и блестит всё время. Никто не задумывался почему или внимание не обращал. Это стёкло от фар,и ветровых лобовых стёкол от дтп. Эйфория у народа,вдруг последний тапчан на пляже вот и устраивают гонки такие что мама не горюй. Причём трезвые,убивают себя,свои семьи и попутные тоже.

Я синьке за рулём не приемлю,но люди бывают ошибаються и за это несут думаю жуткую плату.но всех определять в био мусор никак ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение и осуждение пьяных дебилов за рулём, плавно скатывается к обсуждению политической обстановки в России . Это нормально , это - "Эдган" )))  :rofl:

Что самое интересно, к обсуждению пьяных дибилов перешли сразу же (прямо со второго поста), хотя автор темы просил совета по выбору алкотестера. Классика форумной жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересно, к обсуждению пьяных дибилов перешли сразу же (прямо со второго поста), хотя автор темы просил совета по выбору алкотестера. Классика форумной жизни :)

алкотэстер,самый лучший , как молитва от бесов. Поехали проходить освидетельствование. Вам не верю и вашему алкотэстеру,только быстрей я спешу. Всё отдаються доки и едиш дальше. Без каких либо запар.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкотэстер,самый лучший , как молитва от бесов. Поехали проходить освидетельствование. Вам не верю и вашему алкотэстеру,только быстрей я спешу. Всё отдаються доки и едиш дальше. Без каких либо запар.

 

Личный алкотестер подобен антибздуну на любимой винтовке :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный алкотестер подобен антибздуну на любимой винтовке :xi:

ну в этих словах звучат реальные 3 жолудя. Если 4,или 5,то поверьте вам уже ничего не поможет. В авиа линиях кубани я много алкотэстеров увидел. Гайцы реагируют только на мед освид. А алкотэстер если умный гай попадёт ,ваш персональный не поможет. Он не внесён в протокол он не проходил ежедневную проверку итд итп. Там хоть дирожабль надувайте ему пофиг. Только слова,поехали на мед осв, если вы уверены в себе конечно. А так решайте вопрос тогда по другому и не усугубляйте без того удручающие положение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новосибе есть(был) ресторан "у Вацлова" там хорошечное пЫво наливают..

Есть такой. Ердингер там употреблял. Прям только что привезенное, настоящее, немецкое. Ооочень зачетное.

Но сейчас я рекомендовал бы заведение "пивоfaktory". Они пивас сами варят. На международной выставке золото взяли по 4-ем сортам пива. Научились уже и у нас пивас варить. Не обязательно уже к немцам ехать. Всё тута. Под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этих словах звучат реальные 3 жолудя. Если 4,или 5,то поверьте вам уже ничего не поможет. В авиа линиях кубани я много алкотэстеров увидел. Гайцы реагируют только на мед освид. А алкотэстер если умный гай попадёт ,ваш персональный не поможет. Он не внесён в протокол он не проходил ежедневную проверку итд итп. Там хоть дирожабль надувайте ему пофиг. Только слова,поехали на мед осв, если вы уверены в себе конечно. А так решайте вопрос тогда по другому и не усугубляйте без того удручающие положение.

 

Камрад, я ж тоже примерно про это. Лучший антибзудн - это реальный 3 жёлудя, без внесения изменений. Лучший алкотестер - это не пить алкоголя в этот день и накануне :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкотэстер,самый лучший , как молитва от бесов. Поехали проходить освидетельствование. Вам не верю и вашему алкотэстеру,только быстрей я спешу. Всё отдаються доки и едиш дальше. Без каких либо запар.

Это все так в случае, если вы трезв. Если от вас пасет перегаром, то вас обязательно отвезут на освидетельствование и ничего вам уже не поможет. А как понять трезв вы, или нет, если вечером употребили? Правильно, при помощи алкотестера.

Еще раз повторю, алкотестр не средство избежать наказания за езду в пьяном виде, его задача не дать вам пьяным сесть за руль (случаи вождения очевидно бухих отморозков я не беру в расчет, тут уже ничего не поможет, кого-то и расстрел не остановит).

Личный алкотестер подобен антибздуну на любимой винтовке :xi:

Не совсем так. Аналог антибздуну - кофейные зерна и жвачка. Алкотесте как хронограф для тех, кто действительно хочет иметь <3 Дж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь за рулем: находясь в состоянии опьянения садится за руль это преступление, особенно противно, когда люди безнаказанно пользуятся своим служебным положением регулярно ездят бухими и мало того, что сами себе это позволяют еще и продают это право другим.

Но, а в целом потребление алкоголя насчитывает многовековую историю, места, где исконно потребляют алкоголь на основе сбраживания виннограда, часто являются местами с наиболее продолжительным сроком жизни, как пример французский парадокс. Совсем другое дело, потребление алкоголя на основе спиртов рактификатов, статистика показывает, что потребление этих напитков приводит к уменьшению срока жизни, жесткой привязонности и деградации. Лично я регулярно, выпиваю 1-3 стакана сухого красного вина, или хороший коньяк и получаю от этого удовольствие, проблем от этого пока не замечал, но водку к примеру считаю мерзкой жижой, которую сам не пью и другим не советую

Изменено пользователем Роман134
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересно, к обсуждению пьяных дибилов перешли сразу же (прямо со второго поста), хотя автор темы просил совета по выбору алкотестера. Классика форумной жизни :)

В Волгодонске один участник конкурса «Кто выпьет больше водки» погиб и еще пятеро попали в реанимацию Теперь хозяева магазина «Савелий», организовавшие конкурс, обвиняются в причинении смерти по неосторожности.

12:46, 30.05.2017 // Росбалт, В Россииhttp://m.rosbalt.ru/russia/2017/05/30/1619119.html

Изменено пользователем jktu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгодонске один участник конкурса «Кто выпьет больше водки» погиб и еще пятеро попали в реанимацию Теперь хозяева магазина «Савелий», организовавшие конкурс, обвиняются в причинении смерти по неосторожности.

12:46, 30.05.2017 // Росбалт, В Россииhttp://m.rosbalt.ru/russia/2017/05/30/1619119.html

 

Ну так всем известно, что с дУру то можно и йух сломать...  :rofl:

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...