Перейти к контенту

Пьянство за рулем.


Рекомендуемые сообщения

А там за рулем неадекватов не встречал, не звонил в полицию?

 

Явных не видел. Все едут аккуратно и предупредительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не путай тёплое с мягким. Любой пьяный ублюдок за рулём это потенциальный убийца твоих же детей и родных, причём не теоретический, а как ни есть самый реальный. Поэтому без зазрения совести сразу звон

Пьянство вообще зло, а уж за рулем тем более, имхо.

Ехал домой, у города увидел яркий след от торможение метров на 50 и машину в кювете, рядом, на обочине ещё одна. Несколько молодых людей, один с пивом, на вид явно не трезвые, приостановился, машут ру

Загружено фотографий

Явных не видел. Все едут аккуратно и предупредительно.

 

Ну тогда, у нас может быть не в пьянстве дело, а в том, что езить не научили? Трезвые на дорогах хуже пьяных себя ведут.

Статистику ДТП интересно глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, у нас может быть не в пьянстве дело, а в том, что езить не научили? Трезвые на дорогах хуже пьяных себя ведут.

Статистику ДТП интересно глянуть

 

У нас регулярно пьяных за рулём ловят и статистики по этому поводу полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сажали бы тех, кто права продает. Многие права покупают, а ездить купить забывают!

Изменено пользователем Кот999
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против алкаголя в умеренных дозах ничего против не имею, а вот синька за рулем-карать лишением прав пожизненно и прямо с первого попадания!

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против алкаголя в умеренных дозах ничего против не имею, а вот синька за рулем-карать лишением прав пожизненно и прямо с первого попадания!

Наверно уже говорили об этом - есть пьяный и остаточное. Когда введут разграничения между этими понятиями тогда и можно говорить о жёстких карательных мерах. У людей и от кваса показывает что он пил.

Был случай лично со мной и моим братом.

Мы на рыбалке,брат перестает пить ,потому как на след день в обед за руль. Пили наровне!

Утром он продувается,показывает!!! Ну и начинает процедуру " выветривания"...

Я же продолжаю неспеша потягивать пивко ( тогда ещё пил его) в итоге через 4 часа после пробуждения и продувки брата,у меня показывало меньше чем у него... Хотя я все эти 4 часа не расстовался с пивасиком и поправлял здоровье,ибо зачем мучатся.

Ах,да,пить брат перестал в обед предыдущего дня и был он не в " какашулю", я же продолжал дальше отдыхать и расслабляться .

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно уже говорили об этом - есть пьяный и остаточное. Когда введут разграничения между этими понятиями тогда и можно говорить о жёстких карательных мерах. У людей и от кваса показывает что он пил.

Был случай лично со мной и моим братом.

Мы на рыбалке,брат перестает пить ,потому как на след день в обед за руль. Пили наровне!

Утром он продувается,показывает!!! Ну и начинает процедуру " выветривания"...

Я же продолжаю неспеша потягивать пивко ( тогда ещё пил его) в итоге через 4 часа после пробуждения и продувки брата,у меня показывало меньше чем у него... Хотя я все эти 4 часа не расстовался с пивасиком и поправлял здоровье,ибо зачем мучатся.

Ах,да,пить брат перестал в обед предыдущего дня и был он не в " какашулю", я же продолжал дальше отдыхать и расслабляться .

Совершенно не согласен!

Нет понятия "остаточное" и т.д.Есть понятие алкогольное опьянение, а уж как ты его получил это не важно или ты бухал двое суток или вечером пивка дернул или с утра здоровье поправил.ЭТО НЕ ВАЖНО!

Нельзя садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.Что тебе мешало НЕ ПИТЬ вечером?Назови мне хоть один случай, когда ты ни при каких обстоятельствах не можешь отказаться от употребления алкоголя, а уж если употребил, что тебе мешает поехать на такси?!

Что касается меня, то я никогда не сяду за руль если у меня есть хоть малейшие сомнения в моей трезвости(хоть остаточное, хоть какое).

Господа, пользуйтесь такси или услугой трезвый водитель.Не имеете средств на это, ходите пешком:)

 

Еще раз повторюсь..карать лишением прав пожизненно и с первого залета.Только так можно победить эту заразу.

 

Я не против алкоголя(отчего же не выпить в хорошей компании да качественный алкоголь), я против бухих уродов за рулем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвых Уродов гараздо больше !

Звучит как оправдание бухать за рулем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове не укладывается, что часть людей пытается оправдать бухариков! Это они серьёзно или просто из желания поспорить? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю бухариков за рулём,просто я так же не пойму этих " палачей" - всех казнить,всех убить,всех лишить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове не укладывается, что часть людей пытается оправдать бухариков! Это они серьёзно или просто из желания поспорить? 

 

Тема злободневная и "дискуссионная". То бишь злого умысла, именно кого-то убить, у них, получается, обычно нет. Есть глупость, толкнувшая ехать по пьяной лавочке.

 

Лично я бы, пойманных пьяных без ДТП, осуждал на принудительные работы, помимо штрафа, в большом количестве. Перевоспитание трудом :) Деревья сажать, лавки красить, мусор убирать. Чтобы было время подумать.

 

С ДТП, в котором пострадавшие - полная компенсация родным, на сколько это возможно, тюрьма и лишение права управления навсегда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема злободневная и "дискуссионная". То бишь злого умысла, именно кого-то убить, у них, получается, обычно нет. Есть глупость, толкнувшая ехать по пьяной лавочке.

 

Лично я бы, пойманных пьяных без ДТП, осуждал на принудительные работы, помимо штрафа, в большом количестве. Перевоспитание трудом :) Деревья сажать, лавки красить, мусор убирать. Чтобы было время подумать.

 

С ДТП, в котором пострадавшие - полная компенсация родным, на сколько это возможно, тюрьма и лишение права управления навсегда.

Поддержу!

Если тебя остановили бухим- наказание одно

Если ДТП по твоей вине - наказание другое

Если ты бухой,но не виноват в ДТП - наказание третье.

Потому как случаи могут быть разные.

Да в конце концов - я бухой доеду из пункта А в пункт Б лучше чем многие трезвые. ( Просто достали уже,накипело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, у нас может быть не в пьянстве дело, а в том, что езить не научили? Трезвые на дорогах хуже пьяных себя ведут.

Статистику ДТП интересно глянуть

Около 37% - с участием пьяных водил. Но это примерно + - , всё зависит от региона , местности. На селе таких ДТП - больше 50% , в городе - меньше 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37% по вине пьяных, 63% получается по вине трезвых, ну и кого здесь нужно наказывать? (юмор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не,не !!!

37% с участием , надо внести ясность ! Это по вине или с участием и какое именно ДТП?

В столб или вылет с трассы я думаю можно не учитывать

Хотя о чем я. Если бухой значит виноват ,несмотря на то что тебе в зад въехали,а если трезвый то не виноват .

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой площадке-форуме пасутся недовольные жизнью или делающие вид, что недовольны (как правило за деньги).

Если первые работают по схеме "что бо-бо, о том и говорю", то вторые вполне целенаправленно пытаются влиять на мнение сообщества, постоянно подсовывая выдержки, ссылки с "подтверждениями" того или иного события.

Вот сейчас тренд - мальчик-поэт. И в этой ветке был вброс, с целью вызвать рефлексию.

У тебя есть что сказать по делу?Нет,молчи ф тряпочку!Шалоболишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю гражан которые ни один раз бухариков сдавали в ГАИ:), даже акнуть не успеете как номер ваш у всех патрулей будет:))))), два года походишь...подумаешь над своим поведеньем.

 

Сам не делал так, но морально готов к этому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя о чем я. Если бухой значит виноват ,несмотря на то что тебе в зад въехали,а если трезвый то не виноват .

Всё верно - сел бухим , значит виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю бухариков за рулём,просто я так же не пойму этих " палачей" - всех казнить,всех убить,всех лишить.

почему всех то?

только тех кто бухой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю бухариков за рулём,просто я так же не пойму этих " палачей" - всех казнить,всех убить,всех лишить.

 

Если человек знает, что езда за рулём в нетрезвом состоянии это не только противозаконно (хер бы с ним), но потенциально опасно, и при этом садится за руль пьяным, да ещё в системе, то это говорит лишь об одном -- он не в состоянии себя контролировать. Поэтому решение одно -- либо лишение свободы, либо в расход в совсем уж критичном случае. Это не человек, это биомусор, не способный жить в социуме. Нахер он тут, тогда, нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек знает, что езда за рулём в нетрезвом состоянии это не только противозаконно (хер бы с ним), но потенциально опасно, и при этом садится за руль пьяным, да ещё в системе, то это говорит лишь об одном -- он не в состоянии себя контролировать. Поэтому решение одно -- либо лишение свободы, либо в расход в совсем уж критичном случае. Это не человек, это биомусор, не способный жить в социуме. Нахер он тут, тогда, нужен?

Мне кажется "биомусор" это ты махнул конечно, но лишение права управления пожизненно, а если опять кататься синим будет без прав , то срок.

Просто люди все взрослые и за свои действия нужно отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нас еще многое зависит, от граждан...заметил синь за рулем -позвони в ГИБДД.Когда каждый бухарик понимать будет, что за ним наблюдают и любой гражданин его может сдать, он 100 раз подумает нужно ему это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек знает, что езда за рулём в нетрезвом состоянии это не только противозаконно (хер бы с ним), но потенциально опасно, и при этом садится за руль пьяным, да ещё в системе, то это говорит лишь об одном -- он не в состоянии себя контролировать. Поэтому решение одно -- либо лишение свободы, либо в расход в совсем уж критичном случае. Это не человек, это биомусор, не способный жить в социуме. Нахер он тут, тогда, нужен?

Ты слишком категоричен,с такими взглядами можно далеко зайти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком категоричен,с такими взглядами можно далеко зайти.

 

Не служил в армии - бесполезен для социума, биомусор. Не ходишь в церковь - раскалываешь общество, биомусор, протестуешь против власти... Ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...