Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ломай :), куплю! ;)

 

Человек же сказал: подарю. Чур, я первый за подарками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на то, что ни от Производителя, ни от Питерского Дилера я так и не дождался досылателей на лолли и велес

я второй раз (нет третий, первый раз просто тупо отрезал угол по совету какого-то умника и получил не откат, а отстрел затвора :) )

так вот третий раз переделал досылатель.

сделал систему досылания досылателя.

сегодня испытывал - вроде всё гуд. 50 раз пульнул для статистики.

понадобились сверлильные, фрезеровочные работы и нарезка резьбы, изготовление штифтиков и прочее.

из внешнего вида - на торце рамки затвора появился утопленный винтик.

остальное всё внутри.

будет настроение - сделаю инстру и выложу в тюнинге затвора велеса.

хотя врядли оно будет, настроение это..

Производитель развлекает толпу стрельбой в заоблачную даль, завлекает новых покупателей,

а на тех кто купил за свои кровные бабосы и велесы и лолли с номерами до 200 и мучаеццо с откатом, на тех ему глубоко накакать.

Так что без всякой надежды на какой бы то ни было суппорт я их сам тут напилю.

Устранил кстати луну на матадоре с помощью фрезеровки перепуска (куда стволик упираеццо) на координатке на 1.8мм вглубь.

все отлично. никакой луны. ничего не дует. стабильно пляшет +/-1 вокруг _90 МЕТРОВ. (но хрон левоватый, этот S-06 или как его, тоже на колене кто-то собирал)

железяки Эдгун делает неплохие. тюнингу податливые. но в каких-то местах не до конца продуманные,

а кое-где видны операции, которые или убрали после рестайла, или не стали писать в технологическую карту производства

лишь в погоне за экономией пары копеек (или из-за отсутствия станков). В целом пуляет и пуляет. Сойдет для села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну что ж, будем ждать когда кто-то наигравшись Эдганом или доломав его до кондиции захочет с ним расстаться, предложение моё пока ещё в силе :voo:

 

За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они, похоже, наигравшись забрасывают свои игрушки на дальние пыльные полки и забывают про них и никому не говорят.

Сам не ам, и другим не дам (с) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну может кто вспомнит про пыльную полку?

Куплю голый с нюансами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё ещё в поиски, цены и нюансы готов обсуждать, если кто вспомнит что у него есть такая винтовка схожим названием сайта то пишите мне в Л.С.

 

Типа АП ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ещё в поиски, цены и нюансы готов обсуждать, если кто вспомнит что у него есть такая винтовка схожим названием сайта то пишите мне в Л.С.

 

Типа АП ;)

 

Вот! Если купить за мани согласен http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8174&pid=166610&st=0entry166610

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, читать умею :D

 

Форум мониторю, так что думаю возможность взять не спеша винтовку у меня ещё будет и не раз ;).

 

Объясняю пишите в теме только с конкретными предложениями! А не пинайте на ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, читать умею :D

 

Форум мониторю, так что думаю возможность взять не спеша винтовку у меня ещё будет и не раз ;).

 

Объясняю пишите в теме только с конкретными предложениями! А не пинайте на ссылки!

 

Да я ж так, по дружески :plak: Без обид :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид :smex:

 

Да что тут обижаться :lang: я не коем образом не обижаюсь :nez:

Просто ты написал: Если купить за мани согласен

А мне это показалось оскорбительно, как будто я тут EDgun выпрашиваю без денег?!

Естественно я готов купить его именно за деньги, а не за спички и не за соль ;)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья всем большое спасибо за активность в теме, но более она не актуальна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья всем большое спасибо за активность в теме, но более она не актуальна! :)

 

А чё! Всё таки подарил кто то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...