Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Короче может повезёт и найдётся такой :). Что нужно Матадор в детском или папском, внешний вид пофиг, косяки типа там течет и всё болтается до лампочки, не взводиться и не стреляет тоже наплевать ;)! Внешний вид ложе тоже не особо важен, ободрано с коцками да мне по барабану :)! В принципе можно без ствола, модера, крона, оптике, зп, бл, нвд ;)

 

Куплю для себя дабы заполнить нишу :) да и поковырять чудо инженерной мысли Карельских умельцев ;), кстати куплю без проверки и занудств 1$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с вами не совсем соглашусь, ломаться всегда есть чему, я чинил ЭДгановские УСМ и ударную группу и восьмерки высверливал чтоб нарезать новую резьбу, и манометры и резинки менял, короче этот разговор я могу вести очень долго и находить пусть маленькие но косяки ;)!

 

Будет предложения куплю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз по 20 тыров на ганзах проскакивали, а ниже чет не видел.

Если только по частям купить - у dos13 вроде что-то: дудки, модеры, ласты.

Кто-то усм продавал, редукторы вроде тоже есть продажные.

Резик - труба алюминиевая - и немного отверстий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пару раз видел на аирган/орг/ру проскакивали по 20000 :), оба раза продавали мои знакомые, состояния на 3/3+ ну то не хотел я его брать толи лишних денег не было короче не купил в своё время не в первый не во второй раз, а с час вот вроде как то ностальгически хочется :).

 

Конечно можно и по запчастям купить и собрать да вот как то не охота, хотя тоже как вариант нормально, на ганзах аудитории побольше если надумаю то буду там конструктор собирать, а чё руки та есть соберу :sos:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне, в отвалах забракованных деталей не один сможешь скомплектовать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, может Пашу раскулачить, да насыпать человеку в пакетик КИТ-набор на рестайл с первым УСМ?... Тыщ на 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай ко мне, в отвалах забракованных деталей не один сможешь скомплектовать :nez:

 

 

Эдуард при всём моём Уважение с удовольствием бы приехал к вам и купил, но Карелия далеко от Москвы, хотя есть мысля если вы будете благосклонны, вообщем пишу с час в Л.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай ко мне, в отвалах забракованных деталей не один сможешь скомплектовать :)

 

И во сколько один комплектик по цене встанет? Или ценник будет варьироваться в зависимости от "страшности" брака :)

ps. Не для продажи, а для себя и "Лельки" в качестве старшего братика :)

Ответить можно в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По прежнему в поиске коммерческой винтовке ЭДган :smex:

Все предложения пожалуйста присылайте в Л.С.

Возможен обмен на другую пневматику с моей предоплатой!

 

Да забыл сказать, как остыну или куплю непременно об этом сообщу в теме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард при всём моём Уважение с удовольствием бы приехал к вам и купил, но Карелия далеко от Москвы, хотя есть мысля если вы будете благосклонны, вообщем пишу с час в Л.С.

 

Только билеты на поезд туда-сюда стоят 7400 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только билеты на поезд туда-сюда стоят 7400 :-)

 

Ага! А новый Матадор под 40-ковник тянет. Если с головой и руками, то для себя любимого, можно и повозиться. И будет Счастье :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх люди добрые, а дайте железных деталек за недорого велес пособирать? Или матадор какой, ну или лелю (ежели не жалко :) ). Велесообразные детали предпочтительные. Лишь бы резик с клапаном небыли браком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару раз по 20 тыров на ганзах проскакивали

 

Дык возьму коль человек будет хороший ;)!

РСР свою продал, вот теперь ищу ей достойную замену :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! В подарок бы заполучить. Пусть даже Совсем убитый аппарат :smex: :smex: А то мысли всякие умные умелым ручкам покоя не дают :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело не в том есть там чему ломаться нету там чему ломаться :da:, тут дело в другом, хочу купить из этого и такое ценообразование: резервуар 200$, коробка 100$, усм 100$, буратинка 100$.

 

Будет предложения куплю, не будет так закажу (готовый) у Эдуарда, а что делать :).

Коробку вообще не найти.

 

Приезжай ко мне, в отвалах забракованных деталей не один сможешь скомплектовать :)

Тебе надо эти отвалы в народ,на продажу,всё раскупят :da: И яб на какую нибудь коробочку дорестайленговую запал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе надо эти отвалы в народ,на продажу,всё раскупят :smex: И яб на какую нибудь коробочку дорестайленговую запал.

маверик снял хуликов с гарантии по срокам и теперь на ганзе сливает запчасти со склада. тотальная распродажа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опоздал, поздно заметил тему, там уже всё расхватали, да цены реально божеские, если не сказать что даже очень халявные :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опоздал, поздно заметил тему, там уже всё расхватали, да цены реально божеские, если не сказать что даже очень халявные :pok:

Позвони узнай наличие... тел +7 926 538-40-62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как это набрать? :smex: Скорей купить за недорого, ну и естественно без претензий к Эдуарду ;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Если руки не из ?опы растут, есть время и главное желание, то можно и из отбраковки сотворить ВЕЩЬ :) :) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скоро я доломаю свои велес и лолли в попытках победить этот йопаный откат и подарю камунить весь этот хлам. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скоро я доломаю свои велес и лолли в попытках победить этот йопаный откат и подарю камунить весь этот хлам. :voo:

 

Ломай :), куплю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...