Перейти к контенту

Продаю: Матадор 2007гв 5.5 Состояние - НОВЫЙ!


Рекомендуемые сообщения

Продаётся в Москве:

 

Матадор №0340 кал.5.5 2007 г.в. БЕЗ НАСТРЕЛА - не пошло у меня, лежал без дела.

+ прицел Falcon Merlin 10x42 (покупался в комплекте)

+ зарядная станция, чехол, полная банка пулек Diabolo exact

 

Цена: 45 т.р.

post-5668-1274892535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето дорого, down

Щас новый голый Эд 45 стоит. А здесь комплектик. По цене вроде нормально. Он ведь не стреляный даже. Одно смущает- за 3 года и ни одного выстрела... АП такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купить этот винт , заменить все ссохшиеся резинки и возможно редуктор т.к. пружины сели , за 45000р. перспектива не очень радостная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да купить этот винт , заменить все ссохшиеся резинки и возможно редуктор т.к. пружины сели , за 45000р. перспектива не очень радостная :nez:

 

Ок, скидываю до 43 тыщ. Не жадный.

Ну не то чтобы ни одного выстрела - одну заправку резервуара я всё же расстрелял, пяток ворон с балкона мои :) Так что, пристрелочные 50 выстрелов плюс моих штук 40 :smex: Осталось примерно 110атм, так и держаться, не травит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несерьезно , наврядли найдется желающий взять дорест за эти деньги , пусть даже и комплектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несерьезно , наврядли найдется желающий взять дорест за эти деньги , пусть даже и комплектом

Судя по отзывам на форуме многие ценят именно дорестайл... (ап доресту!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по отзывам на форуме многие ценят именно дорестайл... (ап доресту!)

а где бы эти отзывы почитать ? ткните носом , хотя не надо , верю тк у самого есть дорестЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убедили, скидываю до 40 (сорок) тыщ!

больше не буду! - пусть лучше дальше лежит))

Добавь пересыл, при необходимости ещё в цене подвинься. Чего ему у тебя лежать без дела? Токо дешеветь будет...

 

 

45 новый?! апупеть!

"А мужики-то и не знают!..." :smex: (Апну темку в последний раз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убедили, скидываю до 40 (сорок) тыщ!

больше не буду! - пусть лучше дальше лежит))

 

Во тут ЦЕНА :ok: (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6729&pid=136456&st=0entry136456)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорест. 2007г. дорого, такого добра за 30 на талк ганс куча продается...

 

ап...

 

 

мой без настрела, комплектом с прицелом, за 40 тыщ.

совсем новый, я так понимаю, стоит 45 голый и очередь...

по-моему, у меня хорошее предложение... но вам виднее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой без настрела, комплектом с прицелом, за 40 тыщ.

совсем новый, я так понимаю, стоит 45 голый и очередь...

по-моему, у меня хорошее предложение... но вам виднее :mm:

так все дело не в настреле, а в том дорест или рестал, новый то с ресталом стоит дорого и очередью...

если машина стоит в гараже, а года идут, то и цена все равно падает...

и если ресталлинг у машины прошел то и как бы разные немного цены и все остальное...

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так все дело не в настреле, а в том дорест или рестал, новый то с ресталом стоит дорого и очередью...

если машина стоит в гараже, а года идут, то и цена все равно падает...

и если ресталлинг у машины прошел то и как бы разные немного цены и все остальное...

ап

 

ок, давайте считать. прицел стоил и стоит в районе десятки. там изнашиваться от времени совсем нечему (типа резинок), следовательно и цена не падает. ну, вычтем для честности моральный износ 20% - пусть прицел стоит 8 тыщ. зарядная станция стоила, если мне не изменяет память, 1500р. не думаю что сейчас сильно дешевле... ну, возьмём 1 тыщу.

получается, что сам винт я отдаю за 31000 руб.

за эти деньги я его и покупал! только ждал 9 месяцев... и гдеж я нажиться хочу? ну раз никому не надо значит оставлю себе - куплю насосик и буду пару раз в год пулять :mm: штука-то прикольная))

 

пс

а в вашем примере про машины... я бы всё-таки больше обращал внимание на честный пробег, чем маркетинговые рестайлинги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается, что сам винт я отдаю за 31000 руб.

за эти деньги я его и покупал! т

 

 

Почему то вы от всего 20% за Б/У отминусовали , а от винтовки забыли ?

 

Я никого нихочу обидеть просто призываю смотреть на спрос трезвым взглядом , а спроса на ваш товар чтото не видно , сам недавно искал эдгана на подобии вашего комплекта , (ваше объявление уже висело) в итоге купил за 40000р. вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6644 состояние винтовки новое ни одной царапинки , очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то вы от всего 20% за Б/У отминусовали , а от винтовки забыли ?

 

Я никого нихочу обидеть просто призываю смотреть на спрос трезвым взглядом , а спроса на ваш товар чтото не видно , сам недавно искал эдгана на подобии вашего комплекта , (ваше объявление уже висело) в итоге купил за 40000р. вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6644 состояние винтовки новое ни одной царапинки , очень доволен.

 

да я и не очень спешу продать)

а от винтовки минусуется 45-31=14 тыщ. это не 20% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
в общем пока продаётся - цена снижена до 39тыщ! ау, новое ружо!!

посмотри за сколько продавал Эдуард http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6395 ......

и прикинь ценообразование..... тем более что там еще и предпродажную подготовку произвели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...