Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну-с, с почином))) Моя прелесть прошла таки все таможни, и с третьей попытки купил Начало к мечте положено *звуки довольного уруру* Пришлось взять самого безобидного коротыша 4.5, чтобы на

Короче вот) Все, рюкзак затрамбовал, йа спать) Завтра вроде как на охоту меня с собой возьмут)) Нормально потом отфоткаю

С наступающим, камрады! Пусть первые 40 лет детства и самые тяжёлые, но эти игрушки нас радуют  Всем метких выстрелов, несметных запасов пуль и воздуха, и крепкого здоровья! Будем, брати

Загружено фотографий

Короче вот)

Все, рюкзак затрамбовал, йа спать)

Завтра вроде как на охоту меня с собой возьмут))

Нормально потом отфоткаю

IMG_20221224_210842.jpg

IMG_20221224_215854.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак)))

Камрады, официально заявляю - бегемот БОЖЕСТВЕНЕН!

На скорости 26 межгалактических парсеков слагом 2.2 дедушкой в поле с 10 метров выстрела не слышно уже. Изумительно. Звук просто шикарен! Бигуди реально работают. С модером ничего абсолютно не делал с коробки, добавил одну секцию и всё. Абсолютно счастлив.

Эдуарду и КО огромное человеческое спасибо за такие шикарные игрушки. Отдельный кайф получил первый раз вчера разобрав лешего до винтика. Перествол+черный сет+бегемот... А, так вот. Я пребывал в некоторой прострации, а напильник горестно лежал рядом без дела. Блин, качество обработки деталей - я хз, после всего того дерьма, что мне довелось ковырять.. Черт побери, это просто кайф! Ничего не пришлось допиливать, ты просто берешь из коробочки новые детальки и ставишь) Гремлин счастлив!

Токсичные нищие агрессоры с форума - катитесь лесом! Из-за ваших высеров чуть не отменил заказ. Вру, конечно, заказ бы я не отменил ни за какие коврижки, но в определенный момент маленько расстроился. Тем приятнее был результат)

Всем добра, камрады! Да растет вечно у вас борода!

IMG_20221225_113021.jpg

IMG_20221225_132733.jpg

IMG_20221225_150844.jpg

IMG_20221225_160721.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, камрады!

Пусть первые 40 лет детства и самые тяжёлые, но эти игрушки нас радуют :smex:

Всем метких выстрелов, несметных запасов пуль и воздуха, и крепкого здоровья!

Будем, братишки!

IMG_20221231_170224.jpg

Изменено пользователем GremlinVint
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то и в полтиник в жопе детство играет. с новым годом, подольше не стареть и в душе оставаться ребенком, позитив отлично влияет на организм и прибавляет здоровья, а будет здоровье, то на игрушки себе и своим близким заработаем.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Давненько меня тут не было, приветствую камрады)

В общем, доковырял я лешика из малыша 4.5/250 в аццкий вундервафель))

После чего озадаченно прикинул стоимость оставшихся не у дел деталюшек, и приуныл. Лежат ведь без дела, и не продать в наших краях никому. Героически придушив жабу с хомяком, докупил недостающие деталюшки, и собрал ещё одного лешика :smex:

До нормальных фоток руки так и не дошли, времени нет ничерта с этой войной, может чуть позже, как приведу обе игрушки в порядок.

На мелком поменял кишки модера на изделие небезызвестного товарища чугуна. Ну, что я могу сказать.. на 4.5 работает идеально, переводчик и тот громче хлопает. С пары метров на улице только еле слышно "пшш"

Прицел исиче аккуратненькая призмочка четырехкратная парагон от вектор оптикс

Серёга как запилит рукоять анатомическую, покажу чего получилось. Угрожает мне невероятной красотищщей индонезийского махагона, ну, будем поглядеть)

Как-то так

Всем добра, всех обнял)

 

IMG_20230729_215927.jpg

Изменено пользователем GremlinVint
Орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 классная машинка. Была шестерка в 250, с ночником/теплаком ночных ушастых кошмарил года 2. До сотки полнотелом 2.2 работает замечательно. 

И в сумку для айпада помещается отлично)

IMG_0281.thumb.jpg.7c9e00623b3e367808fb3c9c4d2b6e84.jpg

Блин, надо прикупить комплект перествола в семерке 250. Ваще будет идеальный компакт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В общем, на длинного лешика в который раз уже вернулся загонник континентал от вектор оптикс, сколько прицелов уже поменял, а всё одно к нему возвращаюсь)

Рукоять на мелкого приехала, из Индонезийского махагони, ну, тут слов нет. Серёга умеет пилить шедевры)

gZ086iV--LI.jpg

O3WI5PQ6Rw8.jpg

dVflljLtCek.jpg

qta8GuTGCs0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 23:24, huntershunters сказал:

250 классная машинка. Была шестерка в 250, с ночником/теплаком ночных ушастых кошмарил года 2. До сотки полнотелом 2.2 работает замечательно. 

И в сумку для айпада помещается отлично)

IMG_0281.thumb.jpg.7c9e00623b3e367808fb3c9c4d2b6e84.jpg

Блин, надо прикупить комплект перествола в семерке 250. Ваще будет идеальный компакт.

Со стволом 250 наиболее оптимально считаю. Очень компактно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2023 в 07:40, Владимир0306 сказал:

Спустя год мнение о Л2 не поменялось ?

Всё так же нежно и трепетно люблю их)

Уже 4 лешика купил, 2 себе, одного товарищу, и одного на подарок. Безумно нравятся эти машинки)

За все время активного использования - разве что пару орингов поменял. И то сам балбес, нефиг было в машине на солнце летом оставлять :smex: 

В остальном - безотказный точный мощный лёгкий компактный полуавтомат. Идеальный добытчик вкуснях)

Меняется только обвес и прицелы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2023 в 10:46, Юрий123 сказал:

Со стволом 250 наиболее оптимально считаю. Очень компактно! 

Да вот подумываю перестволить на 6.35/350, если доживу до момента, когда очередь дойдет у Неманского)

В сложенном состоянии - такие же габариты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stasyara сказал:

Подскажите пожалуста, колбу 0.36 задуваете компрессором или из баллона?

У меня все колбы 0.3, шикарные прям. Нигде не цепляют за руку, не мешают, красота.

Качаю компрессором HunterON pro + осушитель отдельно на него брал. Вполне неплохо 

За год эксплуатации бахнул стоковый шланг на компрессоре, поменял и на этом всё)

Изменено пользователем GremlinVint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем, произошла какая-то непонятная хрень. Вроде как собирал мелкого лешика из остатков запчастей после апгрейда, с мыслью поиграться да и продать. Чтоб запчастюльки мертвым грузом не лежали. В итоге случайно продал длинного лешего, пипец) Честно - и мысли не возникало его продавать, но испытания златом не выдержал. Предложили за него 350к, короче продал :smex:

Пришлось мелкого до ума доводить)

Пока только собрал вот всё в кучку, чего дальше буду с ним делать, ещё не придумал. Вроде нравится, разве что на цевьё рукоять пожалуй поставлю такую же фабовскую

IMG_20240129_183429.jpg

IMG_20240129_184531.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GremlinVint сказал:

В общем, произошла какая-то непонятная хрень. Вроде как собирал мелкого лешика из остатков запчастей после апгрейда, с мыслью поиграться да и продать. Чтоб запчастюльки мертвым грузом не лежали. В итоге случайно продал длинного лешего, пипец) Честно - и мысли не возникало его продавать, но испытания златом не выдержал. Предложили за него 350к, короче продал :smex:

Пришлось мелкого до ума доводить)

Пока только собрал вот всё в кучку, чего дальше буду с ним делать, ещё не придумал. Вроде нравится, разве что на цевьё рукоять пожалуй поставлю такую же фабовскую

IMG_20240129_183429.jpg

IMG_20240129_184531.jpg

Да, Неманыч классный модер сообразил.

У самого в семерке.

Удобно, тихо, эстетично

 

 

 

шестерка-14682.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да. Ещё ж пару пульниц взял у небезызвестного Евгения. На диво полезная и удобная приблуда.

Забыл о гремящих банках и пулях в карманах :smex:

Цвет Дарк олива, специально заказывал пластик под свои хотелки)

IMG-20231227-WA0005.jpg

Изменено пользователем GremlinVint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GremlinVint сказал:

небезызвестного Евгения

что за Евгений, подскажите, тоже хочу такую купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nikitosk сказал:

что за Евгений, подскажите, тоже хочу такую купить.

https://forum.guns.ru/forummessage/359/2732351.html

Вот его тема на ганзе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. спросил его, дал добро его ватсапом поделиться. Так что, порекламирую камрада маленько, авось плюсик к карме капнет:smex:

 

Screenshot_2024-01-30-22-49-09-037_com.whatsapp-edit.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемый, подскажи как ты резинку с парда демонтировал? Силовым путем? Или там есть какая-то хитрость как гуманно это сделать. Сейчас отворачиваю, бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...