Перейти к контенту

Люди в Штатах из Матадора


Рекомендуемые сообщения

свиней отстреливают :)

 

http://www.talonairgun.com/forum/viewtopic...highlight=edgun

 

 

http://i713.photobucket.com/albums/ww137/Pineapple_Express_FJ/EdGun/DSC01026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серёж, это тебе Волк расказывал , как мы с ним стреляли с 80м по черепу коровы. Пулька хорошо расколола череп. Черепушке года 2ва. А если взять свежачёк и пусть с 50 или с 40метров. Пробьёт легко. А

Вкратце:

Гулял один гавайский перец в окрестностях Гонолулу,

вдруг видит - свинья на пальме сидит, подкрался он к ней незаметно

а когда до цели оставалось 13 шагов, зарядил тяж.жсб бах кулёк.

И пока там остальные завистливо вздыхали и пускали пузыри,

он её зажарил и всю съел, пишет мясо было нежным сочным и очень вкусным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он её времено усыпил... http://podvoh.ru/ipb/style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif

а то у некоторых и зайцы дули крутят после выстрелов, не то что кабаны...http://podvoh.ru/ipb/style_emoticons/default/jazzybass.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может он её времено усыпил... http://podvoh.ru/ipb/style_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif

а то у некоторых и зайцы дули крутят после выстрелов, не то что кабаны...http://podvoh.ru/ipb/style_emoticons/default/jazzybass.gif

:xz::):)

Говорила мне бабушка: учи внучек языки заморские, так некогда было, все пострелушки да девчонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это похоже пекАри. как пони только у свиней и подвид самостоятельный. самые маленькие свиньи

т н гималайские свинки. длина их около 30см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце:

Гулял один гавайский перец в окрестностях Гонолулу,

вдруг видит - свинья на пальме сидит, подкрался он к ней незаметно

а когда до цели оставалось 13 шагов, зарядил тяж.жсб бах кулёк.

И пока там остальные завистливо вздыхали и пускали пузыри,

он её зажарил и всю съел, пишет мясо было нежным сочным и очень вкусным.

 

А на вид она и впрямь, вкусненькая :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на пальме банан неспелый съел и упал с нее дохлый, ну получилось, что падение совпало с выстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он на пальме банан неспелый съел ....

Неее, она на пальму забралась желудей пожевать,

расслабилась,потеряла бдительность, тут её и хлопнули, даже хрюкнуть не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда попал - не пишет.

Этот гавайский товарисч вообще то охотник, а у него есть приятель фермер,

который выращивает орехи Макадамия ,и вот у него проблемы от диких свиней

которые топчут грядки и поедают урожай.

http://sites.google.com/site/oldvegiepatch1972/macadamia.jpg

Он там иногда отстреливает хрюшек, но в этот раз решил добыть

маленького поросёнка и потому взял с собой эдган. :rolleyes:

Увидев выводок, он подкрался выцелил самого маленького и выстрелил,

тот сразу упал и даже не пискнул,выстрел был настолько тихий что остальные

не поняли что произошло и в недоумении подбежали к упавшему,

но тут сменилось направление ветра и они бросились прочь.

*

Жена обиделась что добыча не велика, но он ей объяснил что

не хотел рисковать, стреляя по взрослым свиньям из эдгана.

оригинал:

Wife was kinda upset that I shot a small one but I explained that I didn't want to risk a shot on a large one with the Edgun. :smex::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрел у них тихий.... даже завидно..... или свиньи так громко чавкают?..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это похоже пекАри. как пони только у свиней и подвид самостоятельный. самые маленькие свиньи

т н гималайские свинки. длина их около 30см

Тогда, судя по фотке, появился новый вид мини булочки Матадорной, меньше Лельки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, судя по фотке, появился новый вид мини булочки Матадорной, меньше Лельки :rolleyes:

Вики утверждает, что 75-100см, так что в сравнении в Матадором это нормальный подросток выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, она на пальму забралась желудей пожевать,

расслабилась,потеряла бдительность, тут её и хлопнули, даже хрюкнуть не успела.

Да похоже поросенок просто уснул наглухо и его в упор шлепнули тк "Shot with an Edgun at thirteen yards."

А тк 1 ярд = 0.9144 метра , то 13 ярдов - 11,88 метра :pok: причем тяжелой пулькой лупил.

 

это уже содомирование свинок какое-то , а не стрельба из винтовки с оптическим прицелом

 

п.с. хотел бы я на этого ковбоя стреляющего а large one с такой дистанции посмотреть ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а large one ...

В лоб с 11 метров?! А википедия нагло врет про тонкий нюх и осторожность :priv: Напомнило фразу "...только попадись мне в лесу голый и привязанный к дереву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами-то пробовали трофей крупнее монохрома взять?

На 5-й встрече, меня парни из Рязани, убеждали, что и корову могут из э.... изделия положить. Я сильно сомневался и до сих пор сомневаюсь. Хотя ... может в Рязани коровы размером с эти "свинью"? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами-то пробовали трофей крупнее монохрома взять?

На 5-й встрече, меня парни из Рязани, убеждали, что и корову могут из э.... изделия положить. Я сильно сомневался и до сих пор сомневаюсь. Хотя ... может в Рязани коровы размером с эти "свинью"? :priv:

О !!! :smex: в Рязани то и грибы с глазами, да и вороны то здесь причем ? Я вот - не убеждаю .. крупней данной свинки с 11 метров ? да хоть глядя в глаза трофею :smex: .... Жаль только полевки пугаются пристального взгляда и убегают :priv:

 

А вообще ..с дуру то :ok: можно и корову, чем только бедная зверюха провинилась ( пуля дура - приклад всему пи.. ой венец !! :mm: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами-то пробовали трофей крупнее монохрома взять?

На 5-й встрече, меня парни из Рязани, убеждали, что и корову могут из э.... изделия положить. Я сильно сомневался и до сих пор сомневаюсь. Хотя ... может в Рязани коровы размером с эти "свинью"? :priv:

Серёж, это тебе Волк расказывал , как мы с ним стреляли с 80м по черепу коровы.

Пулька хорошо расколола череп. Черепушке года 2ва.

А если взять свежачёк и пусть с 50 или с 40метров. Пробьёт легко. А дальше гадай,упабёт корова или нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А сами-то пробовали трофей крупнее монохрома взять?

На 5-й встрече, меня парни из Рязани, убеждали, что и корову могут из э.... изделия положить. Я сильно сомневался и до сих пор сомневаюсь. Хотя ... может в Рязани коровы размером с эти "свинью"? :rolleyes:

Вобще то лось из мелкана берётся довольно легко, но метод кровавый и брековский и за него надо бить по шее, так как животное умирает долго и мучительно. Так что рассказывать, куда стрелять, не буду. Так же точно можно положить и корову. Но самое интересное, что знакомый взял лося из мелкашки, выстрелив случайно (реально случайно получилось, перепутал спусковые крючки на комбинашке) в заднюю часть черепа. Лось упал сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лоб с 11 метров?! А википедия нагло врет про тонкий нюх и осторожность :rolleyes: Напомнило фразу "...только попадись мне в лесу голый и привязанный к дереву...

Свиньи у него дохнут от орехов, потому как в них нитраты сплошные и ГМО, а эда он тулит, чтобы суд обмануть :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще то лось из мелкана берётся довольно легко
животное умирает долго и мучительно.

Как-то не вяжутся эти две фразы. "Легко" значит максимально быстро добыть животное с минимальным мучением для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...