Перейти к контенту

Люди в Штатах из Матадора


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серёж, это тебе Волк расказывал , как мы с ним стреляли с 80м по черепу коровы. Пулька хорошо расколола череп. Черепушке года 2ва. А если взять свежачёк и пусть с 50 или с 40метров. Пробьёт легко. А

Вобще то лось из мелкана берётся довольно легко, но метод кровавый и брековский и за него надо бить по шее, так как животное умирает долго и мучительно. Так что рассказывать, куда стрелять, не буду. Так же точно можно положить и корову. Но самое интересное, что знакомый взял лося из мелкашки, выстрелив случайно (реально случайно получилось, перепутал спусковые крючки на комбинашке) в заднюю часть черепа. Лось упал сразу.

Если правильно поставить удар бык больше полутонны ложится от одного удара молотком по затылку- чуть выше шеи в направлении носа (так что из мелкана влёгкую). Говорю со 100% уверенностью так как по юности подрабатывал на бойне, а вот из "изделия "- либо в глаз по направлению к противоположному рогу либо если наклонит голову между первым шейным позвонком и черепом но вероятность идеального попадания 30% а насчет черепа сухой прошьёт влёгкую а в живом забуксует. Все пазухи полны плоти и жидкости. По шее возможно только если перебить ярёмную вену или артерию но попасть -только нахаляву. Гуляет. Можно ещё попытаться в аорту всадить но до неё сантиметров 15(там где шея из туловища выходит снизу точно вдоль оси)но не факт что достанеш. Так что не врали Рязанские. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывaл мeтров с 15 в двух мeсячный чeрeп коровы. Мeж рогов в шeв лобных плaстин. Довольно лeгко пробивaл. Д90 тяжeлой, eслиб мeсяцa 3 нaзaд... То этот чeрeп висeл бы нa зaборe мeсяцa 3 :) большe чeм увeрeн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

знакомый в горячем ключе год назад подсвика 31кг завалил,за ушко,на 84м,тяжелой jsb/

верю что завалил.это реально.но расстояние не более 50 метров.на 84м пуля уже под совсем другим углом идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не поверите,но был у меня крыс2100 я его немного апнул 20мм сосны пробивал.Я из него кроме голубей метров с 50 нечего взять не мог и отдал его другу.Заезжаю как то к нему а он уток потрошит 6 шт :-0 он говорит настрелял из крыса метров с 60.Я ему не поверил в следующий раз поехал с ним и о..ел уток он колотил одну за одной с прицелом 4х15 и пулями квинтор :-0 :-0 :-0 Дык вот к чему я это,ездили к его бабушке свинью колоть и решили попробовать,с 5 метров в лоб упала как подкошенная,мясом потянула 70 с чем то кило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не поверите,но был у меня крыс2100 я его немного апнул 20мм сосны пробивал.Я из него кроме голубей метров с 50 нечего взять не мог и отдал его другу.Заезжаю как то к нему а он уток потрошит 6 шт :-0 он говорит настрелял из крыса метров с 60.Я ему не поверил в следующий раз поехал с ним и о..ел уток он колотил одну за одной с прицелом 4х15 и пулями квинтор :-0 :-0 :-0 Дык вот к чему я это,ездили к его бабушке свинью колоть и решили попробовать,с 5 метров в лоб упала как подкошенная,мясом потянула 70 с чем то кило

Особенно впечатлило про свинью :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно зачет :voo: Получается, как говорит Эдуард, все дело в стрелке, а винтовка второстепенно :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати папа этого паренька купил за 500руб воздушку как в тире раньше были и уток в лет пытается бить.Сам не видел но свидетели говорят что двух взял,:da: врать им смысла тоже нету,стреляет без оптики по открытому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
http://www.youtube.com/user/EdgunUSA вот еще целый канал посвященый Эдгану)Очень хорошо видны пули,но бывает он стреляет по всякой хрени)Зато видно хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

А у нас в быту все просто с матом

http://video.yandex.ru/#search?text=sany0882&filmId=9270280-06-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь,я метров с 25и домашнего кабана кг на 120 валил,только чтобы выстрел точно в мозг был,иначе будет подранок :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь,я метров с 25и домашнего кабана кг на 120 валил,только чтобы выстрел точно в мозг был,иначе будет подранок :lang:

Даже боюсь представить , чтоб было если бы было больше 3 дж :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же выкладывать такие видео, это же компромат против всех нас. Сайт смотрим не только мы.

Так все начнут из 3дж пулять по ушам и не только свиньям.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка покинула производителя и технически могла быть изменена, на страх и риск самого владельца. Почему вы не допускаете такой факт Audision?

Если я не прав и сделал то, что в дальнейшем может навредить производителю и форуму то прошу модератора убрать это видео.

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в связи с последними событиями стрельбы по автобусам не надо нагнетать обстановку. Ты наше правительство надеюсь знаешь, и кто сидит в думе знаешь, им был бы повод этим баранам и они быстренько указ состряпают, не разбираясь кто что делал и кто переделывал. Лучше тише и будет нам счастье. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в связи с последними событиями стрельбы по автобусам не надо нагнетать обстановку. Ты наше правительство надеюсь знаешь, и кто сидит в думе знаешь, им был бы повод этим баранам и они быстренько указ состряпают, не разбираясь кто что делал и кто переделывал. Лучше тише и будет нам счастье. :da:

Какой вы смешной Audision :rofl: Реальные пацаны всегда должны быть на измене, лучше, как говорят перебздеть, чем не добздеть!

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смешной, а дальновидный. А ты можешь бздеть сколько угодно, главное чтобы потом в штаны не наделать. Вот тогда и посмеемся. :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикетовод её скорее всего оглушил её , свинья лишилась чувств . Ну а потом вероятно её закололи . А чё ? Тремями джоулями свинья запросто глушится .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь,я метров с 25и домашнего кабана кг на 120 валил,только чтобы выстрел точно в мозг был,иначе будет подранок :lang:

Даже боюсь представить , чтоб было если бы было больше 3 дж :nez:

Непонял?Какие 3дж? с 3мя и воробью нехватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь,я метров с 25и домашнего кабана кг на 120 валил,только чтобы выстрел точно в мозг был,иначе будет подранок :lang:

Даже боюсь представить , чтоб было если бы было больше 3 дж :nez:

Непонял?Какие 3дж? с 3мя и воробью нехватит.

Хватит , хватит .:pok:И 0,67Дж хватает .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...