Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sanchos555 сказал:

Маркер лаковый религия не позволяет купить? 

В прошлом году покрасил, если и стирается маленько всегда можно подкрасить, цена 80 рублей

Девушка может уехать из колхоза. Колхоз из девушки - никогда(с)

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

3 минуты назад, glykgarik сказал:

не держится на красном силиконе ни один маркер 

Отлично всё

D9356A26-E6F0-4944-AC53-FF96093A1336.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanchos555 сказал:

Отлично всё

D9356A26-E6F0-4944-AC53-FF96093A1336.png

ну ну !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2023 в 09:41, sanchos555 сказал:

Отлично всё

D9356A26-E6F0-4944-AC53-FF96093A1336.png

у этого манометра можно позиционировать дисплей, если резьба не довернется или перепровернется в случае установки на ЗО.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maminsibirak сказал:

у этого манометра можно позиционировать дисплей, если резьба не довернется или перепровернется в случае установки на ЗО.?

Нет

Можно фум ленту намотать и поймать расположение удобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2023 в 09:44, sanchos555 сказал:

Спустя год, просто лень подкрашивать.. 

А что мешает купить черные, они на сайте есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает? Ничего? А зачем? На момент покупки лешего их и в теории не было, поэтому было принято такое непопулярное решение в виде маркера, сейчас, подуспокоился и пофиг на цвет,  цвет плюсом  не даст  кучности)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Михаил80 сказал:

А что мешает купить черные, они на сайте есть

Твои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай дружище, я их купить, то что их сейчас нет не мои проблемы. Там есть строка , уведомить. Поставь и получите сообщение о наличии.

 

Изменено пользователем Михаил80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вопрос по бегемоту. Кто-нибудь пользовал на пятерке? Как я понимаю на короткой пятерке только один вариант бегемота- с гайкой, тк обратная камера не поместится. Жду появления в наличии дабы затестить. Выхлопа меньше, желудей меньше, по идее работать должен отлично, переводчик планирую душить.

Изменено пользователем T1nEx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовал. Но на 350м. Вариант был с задней камерой. Глушит эффективно, но есть и свои минусы. Из машины сильно торчит кукурузина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, T1nEx сказал:

Камрады, вопрос по бегемоту. Кто-нибудь пользовал на пятерке? Как я понимаю на короткой пятерке только один вариант бегемота- с гайкой, тк обратная камера не поместится. Жду появления в наличии дабы затестить. Выхлопа меньше, желудей меньше, по идее работать должен отлично, переводчик планирую душить.

правильно понимаю, что цевье в этом случае не поместится и получим ситуацию, что опираясь модером на стекло авто, будет уходить стп?

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, T1nEx сказал:

Камрады, вопрос по бегемоту. Кто-нибудь пользовал на пятерке? Как я понимаю на короткой пятерке только один вариант бегемота- с гайкой, тк обратная камера не поместится. Жду появления в наличии дабы затестить. Выхлопа меньше, желудей меньше, по идее работать должен отлично, переводчик планирую душить.

Вот цевьё для коротыша, Бегемот та, с гайкой. 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/moderator_begemot_suppressor_begemot/5985/

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Senator74 сказал:

правильно понимаю, что цевье в этом случае не поместится и получим ситуацию, что опираясь модером на стекло авто, будет уходить стп?

Не нужно опираться модером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эдуард сказал:

Не нужно опираться модером. 

я почему-то думал, что если на коротыша установить Бегемот, то цевьё не поместится. 

Наличие цевья для коротышки решает вопрос упора при стрельбе. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Эдуард сказал:

Вот цевьё для коротыша, Бегемот та, с гайкой. 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/moderator_begemot_suppressor_begemot/5985/

 

Отлично, спасибо. Подписался на наличие. Ждемс появления игрушек. Самый подходящий для меня вариант, тк уже решает все задачи, но все еще остается компактным.

Изменено пользователем T1nEx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cepera22 сказал:

Я пользовал. Но на 350м. Вариант был с задней камерой. Глушит эффективно, но есть и свои минусы. Из машины сильно торчит кукурузина)

Так это с любым доп модером будет происходить :). Л2 в принципе для карошлепинга из авто подходит хуже чем всякие булки в 55-60 габарите. Зато для ходовой/велопрогулки лучший вариант. У бегемота при желании можно выкрутить секцию, о5 же учитывая более низкую относительно 6 энергетику, а так же более маленькие проходные в случае с 5, должно быть вполне себе.

Изменено пользователем T1nEx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cepera22 сказал:

С чего ты решил что так с любым будет?  Вот с таким не хуле бегемота, а габариты совсем другие.

IMG-20230324-WA0030.jpeg

Ты серьезно хочешь сказать, что микрорезиноклапан эффективнее чем сабж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь. Ты серьезно не в теме. У меня есть всё, что сделано для л2. И я это все сравнивал не один раз. Включая бегемота с 2мя дополнительными камерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cepera22 сказал:

С чего ты решил что так с любым будет?  Вот с таким не хуле бегемота, а габариты совсем другие.

IMG-20230324-WA0030.jpeg

а внутри штатный модер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...