Перейти к контенту

Продаю в Москве папский Эдган стандарт


Рекомендуемые сообщения

№1538

В комплекте всё что на картинке, НО БЕЗ ПРИЦЕЛА:винтовка, чехол,паспорт, диск,зип, заправочная станция, допмодератор.Состояние новой винтовки. Настрел 1000. 38 тыс. руб.Продаю, так как нужны деньги сейчас. Будете спрашивать куда потрачу?

post-1130-1278417404_thumb.jpg

post-1130-1278417429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Зачем продаешь?

А так что не понятно!!! Если человек продаёт винтовку и всё что по паспорту или именно к ней подходит, а вот остальные аксесуары нет (прицел, баллон, насос, дальномер, хрон), то тут тока два ответа: - Или человек берёт другую винтовку, что как правило в 98%, или ему ну очень срочно нужны деньги, а из пневмы он уходить не хочет. Но второе маловероятно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайл 2,5 небось хочет или демпинговый 2 рест 4,5мм (как раз 38 стоит)

Судя по номеру - дорест. Дорогонах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В профиле указан 538. ;)

Во во)) я уж ругаться хотел )) ибо 538 дорест у меня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр-ovsan, а ты правила раздела читал? номерок тады почему не проставил???

 

Значит под №1593 рестайлинг,а мой №1538 совсем нет!? Ну ,конечно,уместен разумный торг!

№1538 - я правильно понял???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,ребята! Цена снижена до 35т! Обратите внимание : в комплекте зарядная стация и доп модер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноват! Номер 1538

Поправь номер в профиле, а то мож кому винт и нужен, но номера пугается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всвязи с повышение интереса в форуме к покупкам "Эдганаов" - поднимаю тему !АП! 35тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй,ребята! Цена снижена до 35т! Обратите внимание : в комплекте зарядная стация и доп модер!

 

Всвязи с повышение интереса в форуме к покупкам "Эдганаов" - поднимаю тему !АП! 35тыс.руб.

 

Улыбнул :)

 

И где же повышенный спрос: уже месяц винт висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнул :pok:

 

И где же повышенный спрос: уже месяц винт висит.

Норм винт:) Надо АПнуть :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1538

В комплекте всё что на картинке, НО БЕЗ ПРИЦЕЛА:винтовка, чехол,паспорт, диск,зип, заправочная станция, допмодератор.Состояние новой винтовки. Настрел 1000. 38 тыс. руб.Продаю, так как нужны деньги сейчас. Будете спрашивать куда потрачу?

А год какой :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел интересовался один. В резерв комплект до 17:00 12,08,10

САМОЕ ГЛАВНОЕ: пересыл есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1538

В комплекте всё что на картинке, НО БЕЗ ПРИЦЕЛА:винтовка, чехол,паспорт, диск,зип, заправочная станция, допмодератор.Состояние новой винтовки. Настрел 1000. 38 тыс. руб.Продаю, так как нужны деньги сейчас. Будете спрашивать куда потрачу?

Планка то в комплекте?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...