Перейти к контенту

Рестайлинг "два с половиной"


Рекомендуемые сообщения

Если Эдуард и сделает самозарядку, то это будет лучшая самозарядка ( как и история с новыми -лучшими стволами).... хотя лично мне эта опция излишня.

 

Качественная , верная, однозарядка - во!  :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А сертификат? :-0

А единичный сертификат на Новаторов 40 стоит получить 6000 рэ, если не меньше. Но мне обошёлся дешевле - именной и ценой всего в 1 бутылку армянского коньяка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сертификат? :-0

Ну и кого это останавливало 6-10 лет назад? сколько по стране ижиков гуляет, да и сейчас их продолжают собирать покупая готовые киты.

 

Если Эдуард и сделает самозарядку, то это будет лучшая самозарядка ( как и история с новыми -лучшими стволами)....

Ой, Александр, ну уж так и лучшую?! Пусть будет пока хорошая и качественная + беспроблемная, а уж к лучшей, я думаю, он будет стремиться всю жизнь, ибо нет предела совершенству. :)

..

Качественная , верная, однозарядка - во!  :)

целиком и полностью "ЗА"! особенно если болтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Эдуард и сделает самозарядку, то это будет лучшая самозарядка ( как и история с новыми -лучшими стволами).... хотя лично мне эта опция излишня.

 

Качественная , верная, однозарядка - во!  :-0

Что она будет лутшая,соглашусь....

Но когда она выйжет мы уже состаримся.Самозарядку планировали ещё в к НГ а теперь Р3 и Класика в перёд выйдут.

Микса уже устал ждать и вот Карамба уже нервничает и я их поддержу.

Многозарядка успокоилаб общественность и все ждалиб самозарядку.

Но Эдуард сказал что многозарядок делать не будет,так запустите самозарядку,там также будет какойто барабан для пуль.

 

Ходил на Перепелок с друзьями......настрелял с многозарядки в 2 раза больше чем они с однозарядок в двоём.

 

А что желающих многозарядности мало(к ЭДгану), не соглашусь....больше половины, но они молчат спорить.

И киты Танго будут также покупатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходил на Перепелок с друзьями......настрелял с многозарядки в 2 раза больше чем они с однозарядок в двоём.

звиняюсь за флуд,

а как бил то перепелок? неужели в лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего спорить?) переубедишь разве?) а как появится так все ведь купят))

И первыми купят те, кому сечас одназарядка :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микса уже устал ждать и вот Карамба уже нервничает и я их поддержу.

.

Спасибо братка!!! :-0

 

Я уже и не жду - прав Карамба, нужно самому собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно жду отечественный булпап полуавтомат. И деньги уже специально приберег. Но на днях плюнул и вернул их в семью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звиняюсь за флуд,

а как бил то перепелок? неужели в лет?

Саш,они мало летают,в основном перепрыгивают высокую траву,когда зае...ся бежать через неё.

А бью когда остановятся в 5-8метрах и мяучат,как кашаки в марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо братка!!! :priv:

 

Я уже и не жду - прав Карамба, нужно самому собирать.

Карамба правильно сказал,что сделать паз под ФХ барабанчик,обсолютно реально.

И кто хочет многозарядку купят этот барабанчик, кто не хочет , могут стрелять с лотком для пульки.

 

И чесно не понимаю,почему коробка раздельная, я про перепуск.

Былаб целая,не боязно былоб самому профрезеровать.На дорестайле часть от перепуска к коробке была толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к общественности. А зачем многозарядку делать Эдуарду если есть крикет? соразмерный по ттх девайс, достойный .. Местечковый ультрапатриотизм? -хачю только непременно эдган и чтобы многозарядка.. Не понимаю.

Кому нужна многозарядка-понимаю кому не нужна-также понимаю..

Эдуард делает короткоствол, среднествол, и длинностволы 3 модификаций.. Это все же объемы.. Держит свою нишу так сказать вполне разумное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к общественности. А зачем многозарядку делать Эдуарду если есть крикет? соразмерный по ттх девайс, достойный .. Местечковый ультрапатриотизм? -хачю только непременно эдган и чтобы многозарядка.. Не понимаю.

смотрите сами , крикет именно Многозарядка с перезаряжанием за ухом ) те по любому надо отрываться от прицела , нас же ожидает нечто более интересное )

а еще видео второе в первом посте посмотрите до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите сами , крикет именно Многозарядка с перезаряжанием за ухом ) те по любому надо отрываться от прицела , нас же ожидает нечто более интересное )

а еще видео второе в первом посте посмотрите до конца

 

я смотрел оба клипа до конца. Про самозарядку тут да, вопросов нет. Вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите сами , крикет именно Многозарядка с перезаряжанием за ухом ) те по любому надо отрываться от прицела , нас же ожидает нечто более интересное )

а еще видео второе в первом посте посмотрите до конца

Нечто более интересное :priv:, это типа замануха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите сами , крикет именно Многозарядка с перезаряжанием за ухом ) те по любому надо отрываться от прицела , нас же ожидает нечто более интересное )

а еще видео второе в первом посте посмотрите до конца

Как бы тебе объяснить . . . ну при чём тут ухи, отрывание от прицела и прочее. Представляем ситуацию: большинство тут присутствующих в тир не ходят, ибо дорого или вобще его нет в их городе. То есть стреляют на улице. Зима у нас доооолгая. И как то на улице не очень то приятно вставлять по одной пульке. Вариант второй: использование пневмы на охоте. Весенняя засидка. Как в шалаше, в сумерках, вставлять по одной пульке да всё это ещё и при температуре, близкой к нулю? Так что не в ухах дело, а в пальчиках. :priv: Ну а для классической винтовки так вообще не актуально - там передёргивай хоть болтом, хоть рычагом, разницы нет. А самозарядка . . . . ну когда она там ещё будет? Через год? Два? А тут готовое простое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотился и в минус 20, обычная пенопропиленовая пульница - надёжно и сердито., а как себя поведут "хитрые железячки" при такой температуре -- фиг его знает. А руки у меня в перчатках , с отрезанными кончиками на двух пальцах, не мерзнут и пулька надёжно досылается.;)

 

В реальных охотах 99% удачи в первом выстреле. Если получился подранок, время для второго выстрела будет придостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самозарядка . . . . ну когда она там ещё будет? Через год? Два? А тут готовое простое решение.

Это уже к Эдуарду вопрос , лично мне многозарядка тоже не нужна , а вот самозарядку я бы взял, тем более если будет КИТ :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотился и в минус 20, обычная пенопропиленовая пульница - надёжно и сердито., а как себя поведут "хитрые железячки" при такой температуре -- фиг его знает. А руки у меня в перчатках , с отрезанными кончиками на двух пальцах, не мерзнут и пулька надёжно досылается.;)

 

В реальных охотах 99% удачи в первом выстреле. Если получился подранок, время для второго выстрела будет придостаточно.

Ты именно ОХОТИЛСЯ? Или ворон гонял, выйдя из дома или из машины? Судя по температуре и что зимой мало на кого можно охотиться из пневмопукалок, выберем второй вариант. :priv: А вот когда часика в 3 утра, по морозцу прогуляешься до тока, чтобы не вспугнуть тетерева, засядешь в шалаш, где нельзя пошевелиться и потом, спустя 2-3 часа, задубевшему в усмерть надо стрелять, проклянёшь и пенопрпилен и перчатки. :voo: Кстати, на току удачным может быть и 5ый выстрел. :) Так что пульницы - это круто, но как то хочется чего то покомфортнее. Кстати, в большинстве случаев отказывает редуктор на морозе у винтовок. Всё остальное живёт. Ну, один раз у Лели клапан развалился, видимо слишком хрупким стал от мороза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты именно ОХОТИЛСЯ? Или ворон гонял, выйдя из дома или из машины? Судя по температуре и что зимой мало на кого можно охотиться из пневмопукалок, выберем второй вариант. :priv:

 

Ответ не верный ))

 

post-749-1278621865_thumb.jpg post-749-1278621875_thumb.jpg

 

 

 

 

Я не спорю, что самозарядность-многозарядность штука полезная, но для меня на первом месте надёжность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ не верный ))

 

post-749-1278621865_thumb.jpg post-749-1278621875_thumb.jpg

 

 

 

 

Я не спорю, что самозарядность-многозарядность штука полезная, но для меня на первом месте надёжность.

Судя по дате . . . . . не совсем законная (в понимании не закон, как таковой, а по соблюдению сроков) охота. Ну да ладно, мы не в церкви. Ну, может ты такой морозоустойчивый и можешь в перчатках с обрезанными кончиками пальцев в сугробе неподвижно несколько часов просидеть, а потом бодренько кинуть пульку на лоток, но вот я, увы, не такой. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по дате . . . . . не совсем законная (в понимании не закон, как таковой, а по соблюдению сроков) охота. Ну да ладно, мы не в церкви. Ну, может ты такой морозоустойчивый и можешь в перчатках с обрезанными кончиками пальцев в сугробе неподвижно несколько часов просидеть, а потом бодренько кинуть пульку на лоток, но вот я, увы, не такой. :smex:

Мужики! Зима-то в Краснодаре отнюдь не такая, как например, в Москве или тем более где-нибудь севернее. Когда у нас в Петрозаводске ползимы 30-градусные морозы стояли, я даже машину не заводил, не то что куда-нибудь с Матадором вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...