Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ходе долгих мечтаний, безсонных ночей , выбора из имеющихся конкурентов, окончательно и безповоротно, определился что следующий винт будет от Эдуарда, Подкопил сумму в 38т.р. и решился уже брать, а тут неудача : стал виновником дтп и попал на на три Эдгана, дабы невступать в сору с супругой ремонт авто был поставлен в приоритет. И с покупку опять пришлось отлажить на пол года, но на это я неостановил движение к мечте, с каждого денежного довольствия я щипал в копилочку и копил, копил . А тут ху....як непредсказуемое повышение цен, ну у меня и накипело и подпив ПИВКА я в грубой форме отписался на форуме и создал тему про БУРЖУЕВ. ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ИЗВЕНЯЮСЬ.

 

В итоге созрел, имеется бюджет в 70т.р.

Куплю Матадор-стандарт 5.5 , желательно без (видимых и невидимых) косяков,

Принципиаль нехочу брать новый R2.5 за 45т.р. так как на пороге R3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеется бюджет в 70т.р.

 

С таким бюджетом купишь любой , только вот не надо было тута эту цифирьку указывать ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту цену в барахолке полно.

Я бы на месте автора темы указал чтоли про прицел к примеру баллон ЗС и тд.....

 

ЗЫ почитал предыдущую тему автора..проникся)))

ЗЫЫ цену я бы тоже не озвучивал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее не ругайте, но что такого что я поставил конкретные цифры . Подредактировать несмог??????

Про прицел незнаю наверное буду брать новый, тк. скурпулезно отношусь к таким вещам, но интересные варианты рассмотрел бы , требования к прицелу, чтобы было видно отверстие в бумаге на 50метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, R3 выйдет не скоро, а 2.5 стреляют очень хорошо и надежны. Чего ждать то и переплачивать, 2.5, новый стандарт, с прицелом Таско СС 10х42 обойдется тебе в 62 500 рублей. И винтовка хорошая и прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у, взятый у честного человека, доставит меньше хлопот, чем новый.

Думаю, никто не осмелится отрицать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б/у, взятый у честного человека, доставит меньше хлопот, чем новый.

Думаю, никто не осмелится отрицать это.

 

Да, б/у нормальные винтовки стреляют лучше новых, это давно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё немного сожалею, что не послушал питерского представителя и не взял прицел поменьше и подешевле.

В соревнованиях с бумажками участвовать не планирую, и мой VO 6-25x56 FFP немного велик и тяжеловат. Обошёлся бы и чем-то попроще.

 

Я это всё к тому, что за упомянутую сумму можно обрести набор, который не позволит сожалеть о покупке. Думаю, и хрон с дальномером в него "поместятся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, б/у нормальные винтовки стреляют лучше новых, это давно известно.

Ну как приработается он начинает стрелять всё лучше и лучше . Хотя мой и на первой пристрелке 3 пули в 8 мм на полтосе уложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, б/у нормальные винтовки стреляют лучше новых, это давно известно.

Обкатку прошли хорошо, всё как у машины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня два вопроса, 1)Предлогаемый комплект Эдуардом идет с кольйами под оптику или нет .

2) сколько будет стоить + к этому комплекту ЗС и 4 банки пуль.

И еще с удовольствием бы купил бу. но: никогда не покупал вещи через нет, страшно отправлять какомуто Васе Пупкину из Варкуты достаточно существенную для меня сумму, а У поризводителя хоть какието гарантии ито не факт Вдруг инфаркт или метиорит на завод упадет. Страшно.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят у меня два вопроса, 1)Предлогаемый комплект Эдуардом идет с кольйами под оптику или нет .

2) сколько будет стоить + к этому комплекту ЗС и 4 банки пуль.

И еще с удовольствием бы купил бу. но: никогда не покупал вещи через нет, страшно отправлять какомуто Васе Пупкину из Варкуты достаточно существенную для меня сумму, а У поризводителя хоть какието гарантии ито не факт Вдруг инфаркт или метиорит на завод упадет. Страшно.)))))))))

дык это в письме при зхаказе и какая зс с манометром или нет и пулек 5 банок заказывай всеравно мало будет

:)

наверняка в бюджет вкладываешься и пристрелян будет если с оптикой закажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят у меня два вопроса, 1)Предлогаемый комплект Эдуардом идет с кольйами под оптику или нет .

2) сколько будет стоить + к этому комплекту ЗС и 4 банки пуль.

И еще с удовольствием бы купил бу. но: никогда не покупал вещи через нет, страшно отправлять какомуто Васе Пупкину из Варкуты достаточно существенную для меня сумму, а У поризводителя хоть какието гарантии ито не факт Вдруг инфаркт или метиорит на завод упадет. Страшно.)))))))))

Кольца под прицел подбирают и под планку. Новый Матадор только планку имеет (одну из двух)

ЗС должна стоить от 1500, наверное, а правильные пули 400-500 за банку...

Я бы б/у покупал только через посредника. Например, через представителя того же "Эдгана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что у матадора всего две планки эд. озвучил цену с вивером и кольцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю что у матадора всего две планки эд. озвучил цену с вивером и кольцами?

Сомневаюсь. Думаю, колец там не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь. Думаю, колец там не предусмотрено.

не знаешь не флуди есть кольца а про вивер не знаю знаю что винт при заказе поставляется с оптикой и пристрелян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаешь не флуди есть кольца а про вивер не знаю знаю что винт при заказе поставляется с оптикой и пристрелян

Да ты не нервничай так.

Разумеется, если приличный человек будет продавать винтовку в комплекте с оптикой, кольца не "зажмёт" :)

Я ж думал, человек спрашивал о голом Матадоре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена озвучена за Матадор с уже установленным и пристрелянным на 50 метров прицелов (разумеется на кольцах :rolleyes: ) планку какую хочешь, хочешь ЛХ, хочешь Вивер. Заправочная станция стОит 2 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю что у матадора всего две планки эд. озвучил цену с вивером и кольцами?

 

А еще есть супер-решение! Позвони рег. представителю (в данном случае, Диме) в своем же городе и все спроси у него. И не жди по двое суток ответов со всей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть супер-решение! Позвони рег. представителю (в данном случае, Диме) в своем же городе и все спроси у него. И не жди по двое суток ответов со всей страны.

Эдган хорош ещё и тем, что о нём можно много говорить со многими людьми :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть супер-решение! Позвони рег. представителю (в данном случае, Диме) в своем же городе и все спроси у него. И не жди по двое суток ответов со всей страны.

 

Скажу даже больше, если поторопишься и оплатишь Диме заказ в ближайшие два дня, винтовка послезавтра уже может уйти на Диму. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лично я согласен с Эдуардом: стандарт+Таска 10х42 идеальный вариант.

Чтобы купить нормальный б/у занедорого ИМХО нужно неплохо разбираться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...