Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Периодически возникают подобные темы.Все закономерно идет по кругу.Купил винтовку,надо чтобы мощно,далеко ,тяжелючей пулей пробивало ванну  на 300метров.В интернетах же про это пишут и видюшки снимают

Да далеко ходить не надо.Все есть на этом форуме.Почитайте раритетные темы,когда появился Велес,когда вышла первая партия Лель,и из наиболее свежего, про первого Лешего.Все одно и тоже.Как увеличить м

начиннать с 25 метров. основные вещи-хват ,стойка,дыхание.Это можно отрабатывать без выстрела.Несколько повторений без выстрела,и одно повтрение с отработкой спуска и выстрелом.

Загружено фотографий

Думал о фанере, но текстолит на тряпичной основе почему то кажется лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВолгаТаргет рукоять на винтовках абсолютно ушлепанская))) Но отвечает его требованиям: при обхвате под рукой не должно быть ни пустых мест, ни выступающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tundra41 сказал:

У ВолгаТаргет

Там спортивный уклон. А Леший 2 это больше поле с ветром, днем и ночью, стрельба вверх, из неудобных поз, скоростная стрельба и полнотелы крупных калибров) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Endru сказал:

Классно, наш ответ рукояткам по 6000.

Чем не устраивает? 

2200

2A7FA496-79F1-48E0-B2A0-BBE8E43B45FB.png

Изменено пользователем sanchos555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanchos555 сказал:

Чем не устраивает? 

Посадочное и отверстие под болт совпадают с родной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально, у меня стоит такая, только болт от родной рукоятки поставил

Очень удобно по мне

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такую взять рукоятку?

Я про вторую

Изменено пользователем sanchos555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит Валькирия в алюминии прекрасен. Вот все сделали хорошо, но на сайте нет в описании фотографий как это будет смотреться. Уже поздняк, я приобрел другой. А могли бы на мне еще заработать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sanchos555 сказал:

Валькирия Тишина 350

Можно фото? Вдруг поведусь в будущем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sanchos555 сказал:

 

E1DE47A2-266E-4A2D-A630-8C1E0A5FDF8B.jpeg

На десять секунд дольше накручивается. Было цевье валькирия и модер от простотак, можно сказать съемный без приставки быстро.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина вовсе не тишина) У меня была 200я, уехала радовать нового владельца... Отдельно чего стоит уплотнительное кольцо на ствол в задней камере гранаты... Раз снял для чистки, одел и ставь новое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cepera22 сказал:

Тишина вовсе не тишина) У меня была 200я, уехала радовать нового владельца... Отдельно чего стоит уплотнительное кольцо на ствол в задней камере гранаты... Раз снял для чистки, одел и ставь новое.

 

Вот это новость))) скажи зачем снимать заднюю часть? Если после снятия верхней, ствол перед тобой?! Чисти спокойно...

7226BFCF-05D5-4F1F-9572-971B7A7596D5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cepera22 сказал:

Тишина вовсе не тишина) У меня была 200я, уехала радовать нового владельца... Отдельно чего стоит уплотнительное кольцо на ствол в задней камере гранаты... Раз снял для чистки, одел и ставь новое.

 

у меня простотак модер был, на том же прицепе, сотню раз наверное снимал, вообще без последствий, потом на пробу брал шорох, тот правда с десяток раз всего снимал, тоже все норм, может дело как снимать, там как чуствуешь что резинка на резьбу села, накручиваешь или скручиваешь, а не пытаешься силой через резьбу протянуть и проблем нету, ну может мне так повезло, не знаю, не знаю.

p\s: модер от шорох деньги на ветер, лучше обечайки, но до кастомов как до луны. ну да ладно, валькирия почила и так понял больше их модеров и алюминиевого цевья больше не будет, разве что на вторичках или какой пред в загашнике найдет, а цевье мне ихнее алюминиевое зашло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanchos555 сказал:

Вот это новость))) скажи зачем снимать заднюю часть? Если после снятия верхней, ствол перед тобой?! Чисти спокойно...

 

наверное не у всех она раскручивается, я шорох так и не смог раскрутить, и грел его и что только не делал, в тисках, ключом, никак, намертво сидел, как будто на неразборный локтайт приклеен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...