Перейти к контенту

Продам [Питер] Матадор стандарт 5.5 рейстайлинг 2.


Рекомендуемые сообщения

Продам отлично работающий винт, настрел 1300 пулек, винт как новый, номер 2159, рейстайлинг N2 (модер - начинка цельнофрезерованная, УСМ видоизменен).

Скорость легкой д89

Заглушка на заправочный порт, чтобы грязь не попадала.

Причина продажи - хочу покороче, из машины стрелять мне не удобно, а большую часть свободного времени на машине езжу.

Комплект винтовка +чехол+документы+зипы за 38.000 рублей. Торг.

 

http://savepic.ru/1553703.jpg

 

http://savepic.ru/1543463.jpg

 

http://savepic.ru/1546535.jpg

 

http://savepic.ru/1535271.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит УСМ видоизменен ? может это R2.5, какая дата покупки, торг, это сколько?

А и про кучку отпишись пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт Февраль 2010 года

На кучу не отстреливал, с 50 метров строя в биатлонную мишень (открытый тир) 10 из 10 попаданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплект винтовка +чехол+документы+зипы + прицел...за 35...возьму

 

Прицел не продается, цена указана в 1 сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калибр?? Размер- коротыш, стандарт

все в названии темы написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже народ ,практически новый винт хочет за копье брать не вздумай снижать цена отличная а то привыкли старье за 30 брать а тут новый обкатанный, кому не нравиться пусть идет за 45 берет выжди время купят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем уже народ ,практически новый винт хочет за копье брать не вздумай снижать цена отличная а то привыкли старье за 30 брать а тут новый обкатанный, кому не нравиться пусть идет за 45 берет выжди время купят

Почему же так категорично. Вот к примеру абсолютно новые продаются по 38000 руб. а этот уже б.у. по этому и цену чуть меньшую предлагаю. Так что не надумал голый винт за 35000 отдать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот к примеру абсолютно новые продаются по 38000 руб.

новые НЕ 38 стоят, а чуток дороже, тыров этак на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новые НЕ 38 стоят, а чуток дороже, тыров этак на 7

Вот ссылка на официальный сайт цена по распродаже -- 38 000 рублей http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7019&hl= да к тому же эта винтовка что продается не новый рестайлинг и не с новой модификацией ствола что бы за нее просить 45 тыр ))) Соглашайся на 35 нормальная цена за отличную винтовку тем более что я ее беру практически не глядя оценив только по картинке с форума )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же так категорично. Вот к примеру абсолютно новые продаются по 38000 руб.

дайте мне телефончик, где абсолютно новые за 38 тыров продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка на официальный сайт цена по распродаже -- 38 000 рублей http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7019&hl=

Так то калибр другой )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена по распродаже -- 38 000 рублей

И все же калибр имеет значение ;)

зы перечитай по своей ссылке еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду на будущее, если винтовка у него в цеху две банки пулек израсходовала за 45 никак не продать она б.у и 38 дорого :) без обид но цены растут,если б у товарища деньги были взял бы а на остаток можно дальномер купить :)Винтовка отличная разница только нет полировки ствола , и минус 7тыщ,усм там новый стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуарду на будущее, если винтовка у него в цеху две банки пулек израсходовала за 45 никак не продать она б.у и 38 дорого :) без обид но цены растут,если б у товарища деньги были взял бы а на остаток можно дальномер купить :)Винтовка отличная разница только нет полировки ствола , и минус 7тыщ,усм там новый стоит

Не стоит равнять Эдуарда с его сервисом и репутацией, отношению к своим клиентам, с частной продажей. Если будут какие проблемы то Эдуард поможет с ремонтом винтовки плюс гарантия !!! А покупая б.у. не известно как эксплуатировавшуюся винтовку тоже есть риск, вот на этот риск и списывается какая то часть средств. По тому как покупаешь не видя товар и в случае чего претензию продавцу уже не предъявить. По моему есть смысл ? Ту же аналогию можно провести с авто, купив в автосалоне за энную сумму, ты уже как ни старайся через пол года ее не продашь за ту же сумму, пусть даже машина просто стояла в гараже. Да и в объявлении стоит пунктик ТОРГ. Но пока торг что то не особо идет. ))) А я реально хотел бы ее купить если договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит равнять Эдуарда с его сервисом и репутацией, отношению к своим клиентам, с частной продажей. Если будут какие проблемы то Эдуард поможет с ремонтом винтовки плюс гарантия !!! А покупая б.у. не известно как эксплуатировавшуюся винтовку тоже есть риск, вот на этот риск и списывается какая то часть средств. По тому как покупаешь не видя товар и в случае чего претензию продавцу уже не предъявить. По моему есть смысл ? Ту же аналогию можно провести с авто, купив в автосалоне за энную сумму, ты уже как ни старайся через пол года ее не продашь за ту же сумму, пусть даже машина просто стояла в гараже. Да и в объявлении стоит пунктик ТОРГ. Но пока торг что то не особо идет. ))) А я реально хотел бы ее купить если договоримся.

Согласен берешь опытного товарища и на пустыре делаешь замеры хроном плюс осмотр визуальный дотошно,но так как верю в порядочность питерских людей и покупал с рук матодор,судя по тому что пишет продавец,винтовка вряд ли пострадала при таком настреле.Извини что мешаю торговаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен берешь опытного товарища и на пустыре делаешь замеры хроном плюс осмотр визуальный дотошно,но так как верю в порядочность питерских людей и покупал с рук матодор,судя по тому что пишет продавец,винтовка вряд ли пострадала при таком настреле.Извини что мешаю торговаться)))

Нормально за то тема не тонет. Если бы жил в Питере не вопрос без разговора так и сделал бы. Но к сожалению живу в Калининграде а в Питер едет знакомый по работе. Попросил его что бы он купил. Если до 10 августа заинтересует мое предложение то готов обсудить детали покупки. Если нет ну что ж значит не судьба, буду брать второго Армса A 410 Fac 5.5 один у меня с весны живет и радует (карабинчек AA-TX200H) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально за то тема не тонет. Если бы жил в Питере не вопрос без разговора так и сделал бы. Но к сожалению живу в Калининграде а в Питер едет знакомый по работе. Попросил его что бы он купил. Если до 10 августа заинтересует мое предложение то готов обсудить детали покупки. Если нет ну что ж значит не судьба, буду брать второго Армса A 410 Fac 5.5 один у меня с весны живет и радует (карабинчек AA-TX200H) .

А как с доками на Армс в 5.5? И за сколько в Калининграде ентого красавца реально взять? ( Вы всеж к производителю поближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как с доками на Армс в 5.5? И за сколько в Калининграде ентого красавца реально взять? ( Вы всеж к производителю поближе)

Доков как таковых нет. Паспорт родной, сертификат и чек прилагается но он явно левый. Ни какой лицензии на покупку не нужно так как продается это не в магазине. Стоит A-410 FAC версия в 5.5 калибре 45 штук., FX T12 Wisper - 30 штук. Много кто уже взяли А-410 в 5.5 пока вроде ни разу ни у кого проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше внимание к теме, уточню что

винтовка на гарантии до февраля 2011 года, так что если что (а винтовка безпроблемная) вам ее починят в Эдурд сервисе бесплатно.

 

Есть хрон можно приехать и проверить скоростя.

 

За 35000 не продам.

37000 крайняя цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ваше внимание к теме, уточню что

винтовка на гарантии до февраля 2011 года, так что если что (а винтовка безпроблемная) вам ее починят в Эдурд сервисе бесплатно.

 

Есть хрон можно приехать и проверить скоростя.

 

За 35000 не продам.

37000 крайняя цена.

Скинь телефон в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально за то тема не тонет. Если бы жил в Питере не вопрос без разговора так и сделал бы. Но к сожалению живу в Калининграде а в Питер едет знакомый по работе. Попросил его что бы он купил. Если до 10 августа заинтересует мое предложение то готов обсудить детали покупки. Если нет ну что ж значит не судьба, буду брать второго Армса A 410 Fac 5.5 один у меня с весны живет и радует (карабинчек AA-TX200H) .

 

Олег, судя по твоим сообщениям, ты совершенно прав, но ИМХО дело такое, что покупать по фотографии, извини, немного глуповато. Ты не спеши, отработана уже практика покупки через представителей, он реально посмотрит, соответствует ли данный лот описанию продавца, после ты ему(представителю) засылаешь бабло, а он, имея уже на руках ружо топикастера, изначально сверив желаемое с действительным, отписывается тебе о пересыле и реальном состоянии изделия. Все предельно честно. Не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...