Перейти к контенту

Леший 2 и пластина


Рекомендуемые сообщения

09.02.2023 в 22:17, Andre7007 сказал:

Я так думаю что под свой калибр должны идти красные втулки своего диаметра. ( именно под пластину). Если пластина и втулка отличаются по диаметру в 2мм. Допустим калибр 4,5.5,5 6,35…… то мне кажется удар воздуха о края пластины и даст этот эффект что я описывал выше

Мое мнение на этот счет:

Удар воздуха при втулке 7мм давит на пластину с отверстием 5.8 и прижимает ее(пластину) и барабан к стволу.

А при втулке 6мм удар воздуха давит на втулку прижимая втулку к  пластине и далее к барабану и стволу.

Прочитайте внимательно. Наверное есть разница, на днях проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

сталкер проектировался под л1 насколько помню. Л1 это 50-70м. Вот для него идеальный вариант. Для л2, который может удивить на 120+ 6 крат откровенно мало. Выцелить убойку 3см на 100 - 6 крат мал

Учите мат.часть пока холодно... тут уже все 100500 раз пережовано и рассмотрено под лупой;) А замена втулки перепуска на подкалиберную, допустим мне в 5.5  добавило +5мыс... Заужение канала

Неправильно написано. Втулка должна СВОБОДНО перемещаться в отверстии, на резиновом кольце. При выстреле прижиматься к барабану, после выстрела - отходит обратно. Симуран намудрил с материалами и диам

Загружено фотографий

2 минуты назад, karper сказал:

Мое мнение на этот счет:

Удар воздуха при втулке 7мм давит на пластину с отверстием 5.8 и прижимает ее(пластину) и барабан к стволу.

А при втулке 6мм удар воздуха давит на втулку прижимая втулку к  пластине и далее к барабану и стволу.

Прочитайте внимательно. Наверное есть разница, на днях проверим.

В первом случае воздух проходит беспрепятственно через втулку, а во втором случае он давит на эту втулку, ударяя в борта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

При уменьшении проходного диаметра перепускной втулки  в 6.35( сделана из 3дж), скорость поднялась только на 1.5-2.0м/с. Вот такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще заморочиться пластину сделать с отверстиями на полный диаметр пули с выступами внутрь ( и двух хватит). Площадь сечения будет максимальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Oval сказал:

можно еще заморочиться пластину сделать с отверстиями на полный диаметр пули с выступами внутрь ( и двух хватит). Площадь сечения будет максимальной

В ижевске делают барабаны без пластины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ka-bar сказал:

В ижевске делают барабаны без пластины

Можно контакт этого производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tundra41 сказал:

+7 963 542-84-77

Андрей, токарь АР

Спасибо!

А есть какая-либо инфа по этим барабанам? Фото, отстрелы, отзывы и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал, получил, пока не стрелял из них. Пришли без начинки, внутренностей. На момент заказа не было у АР. На днях из неслаговых перекручу внутренности, опробую. Пули входят гораздо туже, чем в простые, отрывов будет меньше. У меня есть купленные на Эдган.ру слаговые из пластика, точно так же диаметр меньше, отрывов меньше.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаково. Пластик от Эдган.ру со временем растягивается и пули валятся. С люминем от АР обещают вечное щастье:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tundra41 сказал:

Одинаково. Пластик от Эдган.ру со временем растягивается и пули валятся. С люминем от АР обещают вечное щастье:lol:

У меня пластик под слаги 6,35. Настрел там около 5000, просто уже не считаю. Это за 2 года. Никакого намека что у меня отверстия расширились нет. Запускаю старбуллетовские пули.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unlim сказал:

Запускаю старбуллетовские пули

А я стрелял чехами и арсеналом, за 4 банки дырки разрабатываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tundra41 сказал:

А я стрелял чехами и арсеналом, за 4 банки дырки разрабатываются

Подозреваю что свинец разный, у меня мягкий С1. Легко мнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unlim сказал:

свинец разный

Ну у JSB не думаю что твердый свинец))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем некоторые каморы стали легко принимать пулю, а из некоторых вываливается. Вот именно неравномерность это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tundra41 сказал:

Причем некоторые каморы стали легко принимать пулю, а из некоторых вываливается. Вот именно неравномерность это плохо

Согласен. У меня некоторые пули так заходили , но это мои эксперименты при создании пуль разными молотками, чем легче молоток, тем легче и неравномерно они заходят. Если молоток тяжелый, пуля делается быстрее но и входит она равномерно туго в отверстие.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но у меня то пули заводские и статистически лучшие в мире. Так что дело в барабанах. Ну это нормально, всегда есть возможность все улучшить. Поэтому люминивые барабаны от АР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tundra41 сказал:

Заказал

А подскажите, заказывали через телефон или есть сайт какой-нибудь? 

Как они вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт АР, там закладка "Токаря". Созвонился. У многих есть страничка в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 22:52, Tundra41 сказал:

Заказал, получил, пока не стрелял из них. Пришли без начинки, внутренностей. На момент заказа не было у АР. На днях из неслаговых перекручу внутренности, опробую. Пули входят гораздо туже, чем в простые, отрывов будет меньше. У меня есть купленные на Эдган.ру слаговые из пластика, точно так же диаметр меньше, отрывов меньше.

Это ошибочное утверждение. Возможно будет ещё хуже. Пока ничего лучше первых дюралевых от эдгана я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rpt сказал:

дюралевых от эдгана

Они не от АР?:lol: Где, собственно, и я купил, только прямо. Даже если Эдган делал где то еще, почему от АР алюминиевые будут хуже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tundra41 сказал:

Они не от АР?:lol: Где, собственно, и я купил, только прямо. Даже если Эдган делал где то еще, почему от АР алюминиевые будут хуже? 

А я х.з. от кого они. Эд эту тайну не расскроет никогда. Да они от эдгана то все разные. Практика показала что самые удачные именно первых партий. Если пазмеры кто повторит хоть АР хоть ХР хоть ХЗ. Результат будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rpt сказал:

Эд эту тайну не расскроет никогда

Не думаю, что это тайна. Ну или это не интересная тайна))) Попробую, отпишусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tundra41 сказал:

Не думаю, что это тайна. Ну или это не интересная тайна))) Попробую, отпишусь обязательно.

Как раз таки раскрывать своих смежников и есть коммерческая тайна. И это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...