Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Взял 28 июля 2010 у Tonkа.

 

Вот она, моя красавица:

 

post-5961-1280911928_thumb.jpg

 

Хочу сказать, что когда первый раз увидел Лелю, просто обалдел от дизайна. Но ее точность, тихость и размер выше всяческих похвал.

Одним словом я немерянно доволен.

 

Про прицел ничего не говорите, пока новый не купил. Пришлось обидеть Phantom 1000.

И даже с таким прицелом (и своей криворукой пристрелкой) я в первый же день свалил первого серого (расстояние правда было не большое, где-то метров 30).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

Да, тоже хотелось бы выслушать, что за хрень была?! Сколько раз уже говорили, чё на рожон то лезть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда собственно владелец Лельки затихарился? :xi:

Неужели и впрям герой темы про кровавый палец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не флуд был.Искали потерянную совесть автора темы.Пытались донести до него евангельскую мудрость. … Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

Изменено пользователем Duga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ТС сдал в полицию стукач - оборотень с ганзы когда он стоял на улице ждал собаку которая укусила его ребенка с лелей под рюкзаком, эти ребята его пропалили по логотипу Эдган на рюкзачке. Если писать открыто то и эту тему снесут. Так как тема "сеет раздор" в ряды аирганеров. И бизнес стукача может пострадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...