Перейти к контенту

Увеличенное заредукторное(ждать ли от EDgun)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел спросить на стриме, но его не было из-за сбоя.

Эдуард подскажите вы не планируете выпускать увеличенное ЗО под лешего 2? С одной стороны много раз слышал от вас что капризы пользователей редко можно пустить в серию, но все таки в 7 насколько я понимаю смысл от ЗО есть. Можно ли когда-то ждать ЗО именно от завода? Или со спокойной душой идти покупать на стороне?

Изменено пользователем nikita1000k
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • nikita1000k изменил заголовок на Увеличенное заредукторное(ждать ли от EDgun)
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысла в этом нет. Но людям нужно. Не вопрос -- сделаем. Хотя повторюсь -- бред полный! :-)

Которые у нас на прототипе были, потом мы их заузили, чтобы более-менее оптимизировать под все калибры. 

Добрый день. Хотел спросить на стриме, но его не было из-за сбоя. Эдуард подскажите вы не планируете выпускать увеличенное ЗО под лешего 2? С одной стороны много раз слышал от вас что капризы пол

Загружено фотографий

8 минут назад, Aaz09 сказал:

А как до прицела дотянешься? Или резервуар укорачивается?

Пропорционально укорачивается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nikita1000k сказал:

Добрый день. Хотел спросить на стриме, но его не было из-за сбоя.

Эдуард подскажите вы не планируете выпускать увеличенное ЗО под лешего 2? С одной стороны много раз слышал от вас что капризы пользователей редко можно пустить в серию, но все таки в 7 насколько я понимаю смысл от ЗО есть. Можно ли когда-то ждать ЗО именно от завода? Или со спокойной душой идти покупать на стороне?

Штучно нет смысла их делать ! бери на стороне и не мешай Эду творить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, glykgarik сказал:

Штучно нет смысла их делать ! бери на стороне и не мешай Эду творить 

Так может он под 7 и 9 на импорт будет делать не штучно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikita1000k сказал:

на импорт

Это для белых господ. Подозреваю, рынок более перспективный. А мы находимся в Северном Гондурасе.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nikita1000k сказал:

но все таки в 7 насколько я понимаю смысл от ЗО есть

Только опытным путем можно узнать. Я знаю стрелков, которые ушли от этой схемы, прибавка в скоростях у них получилась минимальна, а расход воздуха сильно увеличился. Мой 400-тый ствол пуляет так, что даже в голову не придет ставить увеличенное ЗО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

Мой 400-тый ствол пуляет так, что даже в голову не придет ставить увеличенное ЗО.

Да и ты, кстати, подумай, стоит оно того. Какая прибавка-ништяки будет получены, какие вложения, главное по воздуху, может и не стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tundra41 сказал:

Только опытным путем можно узнать. Я знаю стрелков, которые ушли от этой схемы, прибавка в скоростях у них получилась минимальна, а расход воздуха сильно увеличился. Мой 400-тый ствол пуляет так, что даже в голову не придет ставить увеличенное ЗО.

Прибавка скорости у всех есть кого спрашивал, смысл в том чтобы работало на более низком давлении. Увеличенное ЗО даёт возможность оставить свои скорости, но снизить давление. 

А причём тут как пуляет ствол? Увеличенное ЗО это "разгрузка" системы в плане высокого давления.

Изменено пользователем nikita1000k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikita1000k сказал:

Уведиченное ЗО даёт возможность оставить свои скорости, но снизить давление. 

Я понимаю. У меня и есть вполне приемлемый расход, поэтому тюн в семь прекратил. Ну только если может быть ствол под слаги подлиннее прикуплю, есть еще целые ванны:lol:

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tundra41 сказал:

Я понимаю. У меня и есть вполне приемлемый расход, поэтому тюн в семь прекратил. Ну только если может быть ствол под слаги подлиннее прикуплю, есть еще целые ванны:lol:

Ну если у меня будет не 4, а 5-6 барабанов с колбы 0.36 это будет прекрасно...и плюс система будет работать на более низком давлении. Сейчас 163 атм. Редуктор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikita1000k сказал:

не 4, а 5-6 барабанов с колбы 0.36

Это да, лечит.  У меня с 300 5 было, но по рекомендациям теперь больше 260 не качаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tundra41 сказал:

Это да, лечит.  У меня с 300 5 было, но по рекомендациям теперь больше 260 не качаю.

Что за рекомендация? Я стал качать 280-290 но у меня показомер привирает на 15 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikita1000k сказал:

Что за рекомендация?

Не перегружать редуктор такими давлениями. И за первые несколько выстрелов это давление улетучивается. Расход не линейный. Хотя ЗП на редуктор стоит не много, можно забить на эти проблемы. Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, nikita1000k сказал:

Добрый день. Хотел спросить на стриме, но его не было из-за сбоя.

Эдуард подскажите вы не планируете выпускать увеличенное ЗО под лешего 2? С одной стороны много раз слышал от вас что капризы пользователей редко можно пустить в серию, но все таки в 7 насколько я понимаю смысл от ЗО есть. Можно ли когда-то ждать ЗО именно от завода? Или со спокойной душой идти покупать на стороне?

Смысла в этом нет. Но людям нужно. Не вопрос -- сделаем. Хотя повторюсь -- бред полный! :-)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эдуард сказал:

Смысла в этом нет. Но людям нужно. Не вопрос -- сделаем. Хотя повторюсь -- бред полный! :-)

Добрый день! Эдуард ну мы все повернутые на этой теме в хорошем смысле, у вас вроде было видео и там он дал около 10% прироста по скорости(могу ошибаться) многие очень рады этим 10%.

Если вам не потребуется что-то менять для производства таких ЗО, то почему бы и нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikita1000k сказал:

Добрый день! Эдуард ну мы все повернутые на этой теме в хорошем смысле, у вас вроде было видео и там он дал около 10% прироста по скорости(могу ошибаться) многие очень рады этим 10%.

Если вам не потребуется что-то менять для производства таких ЗО, то почему бы и нет)

 

Вот я и говорю, что не понимаю, к чему такой ажиотаж из-за этих 10 %? Я стреляю со штатным редуктором (нет манометра в заредукторном), со штатным заредукторным, пуля 2.9 даёт мне 242 -- мне для всех моих задач вполне хватает, ну будет у меня 260 -- принципиально это ничего не изменит. Но сделаю, раз люди хотят и пробки с увеличенными проходными тоже :-) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эдуард сказал:

Вот я и говорю, что не понимаю, к чему такой ажиотаж из-за этих 10 %? Я стреляю со штатным редуктором (нет манометра в заредукторном), со штатным заредукторным, пуля 2.9 даёт мне 242 -- мне для всех моих задач вполне хватает, ну будет у меня 260 -- принципиально это ничего не изменит. Но сделаю, раз люди хотят и пробки с увеличенными проходными тоже :-) 

Отлично, ждём!)

P.S. до пробки я ещё не добрался:)

Изменено пользователем nikita1000k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

пробки с увеличенными проходными тоже :-) 

Эдуард, добрый день! Какие пробки? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrPetrov сказал:

Эдуард, добрый день! Какие 

2 часа назад, Эдуард сказал:

Вот я и говорю, что не понимаю, к чему такой ажиотаж из-за этих 10 %? Я стреляю со штатным редуктором (нет манометра в заредукторном), со штатным заредукторным, пуля 2.9 даёт мне 242 -- мне для всех моих задач вполне хватает, ну будет у меня 260 -- принципиально это ничего не изменит. Но сделаю, раз люди хотят и пробки с увеличенными проходными тоже :-) 

Редуктор на сколько накручен, штатного резервуара на барабан хватает, ствол 350мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эдуард сказал:

пробки с увеличенными проходными тоже :-) 

Очень интересно) Есть еще что то, дающее +10%???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DrPetrov сказал:

Эдуард, добрый день! Какие пробки? :)

Которые у нас на прототипе были, потом мы их заузили, чтобы более-менее оптимизировать под все калибры. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил себе увеличенное заредукторное. С учётом услуг тюнинг ателье, пересылов, заказа по концовке исходного верхнего резика, ибо мой родной был обрезан, каприз приблизительно стоил 20 к. Получил прирост скорости около 10 мс. При прочих равных условиях. Потерял три месяца на этом квесте. 

И конский расход.

В стоке на барабашку уходило 45 атм, т.е три магазина (семёрка) на стоковом прикладе спокойно, а с увеличенным зо - 65атм на магазин, т.е меньше двух барабанчиков с заправки. 

10 мс ниочем. 

Давление на 10 атомов поднимите на редукторе - то же фаберже, вид в профиль. 

Про меньшее рабочее давление - я тоже так думал. 

При 160 и 150 работа автоматики не особо отличается. Да вообще не отличается) 

Но грабли эти с увеличенным зо привлекательные, хромированные, наступайте)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wanderbow сказал:

Но грабли эти с увеличенным зо привлекательные, хромированные, наступайте)

Золотые слова. Но "повторится все как в старь":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...