Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни к чему этот пневмосрач.

А косяки у всех бывают. Мне, например, матадора тоже "поломанным" прислали.

Но я Эдуарда выбрал в своё время не из-за экономии в 5 тыщ, а из-за сети сервисов. Починили - и радуюсь.

Изделия одного класса и похожей цены. Я бы поставил между ними знак равенства...

пневмосрача тут нет, читай внимательнее (был вопрос про эдган триждыдешевле...) аптакойто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пневмосрача тут нет, читай внимательнее (был вопрос про эдган триждыдешевле...) аптакойто...

По внимательности могу тебе фору дать :) Найди про "триждыдешевле" не в своём посте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По внимательности могу тебе фору дать :) Найди про "триждыдешевле" не в своём посте...

Еще раз внимательно прочитай мой пост, и забери себе свою фору... :) .

там написано - где фотки дешевого эдгана..... а по сверчку пишу что есть(да и не только у меня)

............типаап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз внимательно прочитай мой пост, и забери себе свою фору... :unsure: .

там написано - где фотки дешевого эдгана..... а по сверчку пишу что есть(да и не только у меня)

............типаап...

Ты попутал "в 3 раза старше" с "триждыдешевле", а теперь про фотки мозги пудришь.

Фору пока оставлю тебе - пригодится ))

Сдавайся, злобный тролль и не мешай человеку нового хозяина хорошей вещи найти ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 40 с прицелом заберу........... :unsure:

За такую цену и очередь будет похожа на всероссийскую перепись пневманутых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдавайся, злобный тролль и не мешай человеку нового хозяина хорошей вещи найти ! :)

Ну :) ты ржу не могу :smex::nez:

Забыл добавить проклятие эльфов :-0 ,сверчку не хватает рекламы люди плохо знают что оно есть вот и не рискуют,информации мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

По информации:

- металлический барабанчик на 14 пуль. Возможность снятия со взвода без загона в ствол второй пули.

-ТТХ впринципе все те же что и у эдгана, кучность от аппарата к аппарату как и у эдганов , но говорят что в целом лучше.

- Очень надёжный механизм коробки- сделано всё просто и качественно, никогда не бывает сбоев, осечек, чтобы барабан провернулся недоконца итд.

- Цельнофрезерованная шина, в случае сборки- разборки ни СТП ни кучность никуда не уходят.

- Диаметр глушителя 30мм по сравнению с эдгановскими 25мм, глушит на равне с модером от Кузнеца на эдган стандарт ( но на стандарте выпирает на 5-6см).

-Очень хороший для булки балланс, что делает возможной стрельбу с рук, без доработки в стиле Мавика с грузами в ложе итд.

-ствол 450мм уложен в 68см, в то время как на эдгане- 75(?) см общая длина винта с этой длиной ствола.

- Отличное исполнение ложи, высокое качество обработки и высокая эргономика, рукоять на порядок удобней эдгановской.

- Тонкий и мягкий затыльник, не заимствован на пневму из огнестрела а сделан такой какой нужен.

- Потайной заправочный порт. Кому плохо, кому хорошо, а песок и грязь не попадают.

- отличный мягкий спуск и удобный спусковой крючок.

 

Это то что я увидел из основных плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты попутал "в 3 раза старше" с "триждыдешевле", а теперь про фотки мозги пудришь.

Фору пока оставлю тебе - пригодится ))

Сдавайся, злобный тролль и не мешай человеку нового хозяина хорошей вещи найти ! :(

Вот именно не мешай нового хозяина стрелялке найти.....

.... а на счет "злобного троля" ты погорячился - злобного троля можешь посмотреть в зеркале.... "безымяннный ты наш....." ну и без всего остального... терпеть не навижу людей которые даже имени своего стесьняются!!! ЗАПОЛНИ ПРОФИЛЬ!!!

И еще - сказано про: "Ты попутал "в 3 раза старше" с "триждыдешевле", а теперь про фотки мозги пудришь." - так надо и вывешивать, а то какое-то словоблудие получается.

 

:smex:

По информации:

- металлический барабанчик на 14 пуль. Возможность снятия со взвода без загона в ствол второй пули.

-ТТХ впринципе все те же что и у эдгана, кучность от аппарата к аппарату как и у эдганов , но говорят что в целом лучше.

- Очень надёжный механизм коробки- сделано всё просто и качественно, никогда не бывает сбоев, осечек, чтобы барабан провернулся недоконца итд.

- Цельнофрезерованная шина, в случае сборки- разборки ни СТП ни кучность никуда не уходят.

- Диаметр глушителя 30мм по сравнению с эдгановскими 25мм, глушит на равне с модером от Кузнеца на эдган стандарт ( но на стандарте выпирает на 5-6см).

-Очень хороший для булки балланс, что делает возможной стрельбу с рук, без доработки в стиле Мавика с грузами в ложе итд.

-ствол 450мм уложен в 68см, в то время как на эдгане- 75(?) см общая длина винта с этой длиной ствола.

- Отличное исполнение ложи, высокое качество обработки и высокая эргономика, рукоять на порядок удобней эдгановской.

- Тонкий и мягкий затыльник, не заимствован на пневму из огнестрела а сделан такой какой нужен.

- Потайной заправочный порт. Кому плохо, кому хорошо, а песок и грязь не попадают.

- отличный мягкий спуск и удобный спусковой крючок.

 

Это то что я увидел из основных плюсов.

Юрий, а минусы на твой взгляд??? ну хоть парочку, а то получается "как-то однобоко"...

а вообще стрелялка прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex:

По информации:

- металлический барабанчик на 14 пуль. Возможность снятия со взвода без загона в ствол второй пули.

-ТТХ впринципе все те же что и у эдгана, кучность от аппарата к аппарату как и у эдганов , но говорят что в целом лучше.

- Очень надёжный механизм коробки- сделано всё просто и качественно, никогда не бывает сбоев, осечек, чтобы барабан провернулся недоконца итд.

- Цельнофрезерованная шина, в случае сборки- разборки ни СТП ни кучность никуда не уходят.

- Диаметр глушителя 30мм по сравнению с эдгановскими 25мм, глушит на равне с модером от Кузнеца на эдган стандарт ( но на стандарте выпирает на 5-6см).

-Очень хороший для булки балланс, что делает возможной стрельбу с рук, без доработки в стиле Мавика с грузами в ложе итд.

-ствол 450мм уложен в 68см, в то время как на эдгане- 75(?) см общая длина винта с этой длиной ствола.

- Отличное исполнение ложи, высокое качество обработки и высокая эргономика, рукоять на порядок удобней эдгановской.

- Тонкий и мягкий затыльник, не заимствован на пневму из огнестрела а сделан такой какой нужен.

- Потайной заправочный порт. Кому плохо, кому хорошо, а песок и грязь не попадают.

- отличный мягкий спуск и удобный спусковой крючок.

 

Это то что я увидел из основных плюсов.

нравятся мне такие фразы :( у нас правда говорят - "одна баба сказала", только это все слова, а где же факты - кто говорит и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий, а минусы на твой взгляд??? ну хоть парочку, а то получается "как-то однобоко"...

а вообще стрелялка прикольная.

 

Если это можно отнести к минусу, гонится меньше стандартного эда, тоесть не больше 89мс граммовой жсб. Но помоему оно и не надо, расход растёт, да и так всё летит и попадает классно.

Ну и плюс я левша, мне ручка взвода в щёку упирается :pok:

 

Придраться вобще ни к чему не могу, отличная винтовка.

 

нравятся мне такие фразы :voo: у нас правда говорят - "одна баба сказала", только это все слова, а где же факты - кто говорит и где?

Я из разных эдганов пострелял прилично, кучность в 15-20мм укладывалась только у двух из штук 6-7. А сверчководы и те кто с ними общается, говорят что вроде бы на всех девайсах не хуже 18-20мм за счёт хороших чизовских стволов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из разных эдганов пострелял прилично, кучность в 15-20мм укладывалась только у двух из штук 6-7. А сверчководы и те кто с ними общается, говорят что вроде бы на всех девайсах не хуже 18-20мм за счёт хороших чизовских стволов.

получаеться что 20 мм на полтосе только 30 % едганов дают :)

а Эдуард то и не знает :voo:

видно зря он гарантию 20 мм на всех дает :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не будем начинать здесь сравнивать ТТХ и прочее... Мне тоже есть что сказать про Сверчка и это далеко не позитив, но держусь из последних сил. Оставим срач для ганзы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, отстрел эдганов проводится на 30 метров.

ТТХ и не сравниваем, у меня и эдган отменный был (занимал 3-е место в БР-50 с наскоку) и сверчок не хуже. Просто есть винтовки удачные, а есть не очень, надо выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, давайте не будем начинать здесь сравнивать ТТХ и прочее... Мне тоже есть что сказать про Сверчка и это далеко не позитив, но держусь из последних сил.

Пожалуйста, не для данного аппарата, озвучь минусы Сверчка. А то стою перед выбором в раскоряке.

Извиняюсь за подобный вопрос в чужой теме, пусть будет типо UP такой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов- не очень прочное покрытие(анокс).

В отличие от тэшек из которых не стреляют а дрочат их каждые пострелухи (картина, которую всю зиму наблюдал в тире), по коробке нет нареканий вообще. Никем ниразу небыло замечено осечек итд. Кучность в целом хорошая, да вобщем всё хорошее :rolleyes: Если только откровенный брак не попадётся, минусов как таковых нету. Поэтому и поменял суперточный эдган на сверчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 % имеют место быть когда речь идёт про старое ушатанное гавно.

 

нет. 30% имеют место быть когда это только что с завода и с него содрали плёнку.

 

если про СТАРОЕ в таком же состоянии или ваще в пленке, то это уже 50%

если про СТАРОЕ УШАТАННОЕ, то это уже 70% от цены завода

а случае если это СТАРОЕ УШАТАННОЕ ГОВНО!, то максимум 10% ДЕСЯТЬ!

 

А когда девайсу меньше года, дефектов никаких, с какой стати?

С той стати что Вы - НЕ ЗАВОД!

 

Любому человеку, повторяю любому адэкватному мужчине, а бабе так той особенно, НЕПРИЯТНО в глубине души покупать бэушку даже дешево.

Акт покупки бэушки для адекватного мущины - это психологическая нагрузка, которая может быть самооправдана только низкой ценой и выгодностью покупки.

Самооправдание в собственных глазах - это самое главное в данном акте. Без него не будет не только радости от покупки, но могут быть и просто серьезные

депресси, запой и прочие психи, пусть даже скрываемые от публики почище чем подростовый онанизм.

В некоторых случаях это как потыкивание носом в экскременты, особенно в тех случаях когда бэушка эта вот же! РЯДОМ НОВАЯ СТОИТ!

Типа: "Вон же, чуваг! Вон рядом стоит всего на 2к дороже. Но в твои сраные 43 года ты такой пипипипи что у тебя нет этих 2к!

Ты себе НОВЬЕ-то позволить не можешь, и ты берешь бэушку не зная у кого и что эта за бэушка без всяких там гарантий

тока потому чуваг, что в твои 43 года ты бля МУДАГ!"

вот что говорит голос внутренний! и не только мне.

(..... ну есть конечно категория БАРЫГИ, им похер, они знают с дества что они мудаки на все 100, они не могут ничего своего организовать, ни производства,

ни ограбления, ни мошенку какую замутить. Они могут тока бэушку купить (как правило у незнакомого, и любят мутный товар, чтоб сбить цену совсем в говно)

и потом втереть его как правило "лучшему другу".

Для меня такая категория в категорию ЛЮДИ не попадает, поэтому барыжную покупку оставим, тем более что цена ваша никоим боком не сладка для барыги......)

 

 

И я сразу исключу покупку раритета и коллекционной вещи, тут СОВСЕМ другое! Это не акт покупки бэушки, а радость приобретения, особая

радость еще от победы за конкурентами, которые тоже бегали за этой хтукой, но досталась она именно вам!

Вот когда коллекционер покупает винт Мосина, или МР-40 времен войны именно потому что именно из этого винта были отправлены в Валхаллу

не один десяток душ - он берет его именно за "БЭУШНОСТЬ!"

И чем примечателен ваш винт? Кого вы отправили им на радугу кроме парочки гадких каркающих птичек?

Вы Ли Харви Освальд? Или может чемпион по прыжкам с шестом?

(Это не переход на личности! Это ход моих рассуждений) , в ходе которых я прихожу к выводу,

что ИСТОРИЧЕСКОЙ ценности ваш винт НЕ ИМЕЕТ, значит даже перепродать его как если бы это был ножик Чикатило уже не выйдет.

Короче, вы сами понимаете, что ваш винт немного не похож на именной маузер тов. Дзержинского.

 

Вот вы юзали эту вещицу, держали её может быть и не исключено даже что и потными руками, роняли, дыру ей на боку протёрли, и теперь говорите, что Дефектов Никаких!

Главный Дефект бэушной вещи - это наличие Предыдущего Хозяина!

Порвали целочку заводскую, нульсоность замацали именно Вы.

А платить за это не хотите!

Скидку компенсационную, самооправдательный документ, индульгенцию следующему мужчине-покупателю-бэушки вы не хотите выдать в виде денежной скидки!

Вы обрекаете человека, купившего у вас за 40тыщ то, что новое стоит всего 42 тыщи смотреть на себя в зеркало как на говно!

Да вы садист, батенька! :)

Вы аппарат лишили заводской обезличенности, вы привнесли в него элементы своей кармы

(о состояние которой последующий владелец может лишь надеятся, но не знать наверняка, для него это фактор риска, и немалый!).

Особенно когда речь идёт про бэушное (ну какое-никакое но оружие)

Вот купил тут один ружье бэушное, да и застрелил дружка на охоте, а второй купил новенькое. Хотел застрелиццо, разулся, 2 ствола в рот.

Раз - ОСЕЧКА!

Два - ОСЕЧКА!

Не судьба видать. С радости напился, ну потом мороз, сугроб.. кароче Вы всё сами знаете.

 

Сейчас не 1987 год, когда AKAI видик японский купленный за 2400 брежневских рублей в одесской коммисионке можно было год юзать, по общагам за пиво и секас с девками

на ночь раздавать напрокат, а потом еще через год за 2500 его и продатьв Питере.

Щас другие времена в плане насыщения рынка товаром. Ща бабло нужно первостепенно, а не духовная пища в виде трупов метртвых варон.

И Сверчок этот - это не АК-74 накануне гражданской войны, когда его можно (глагол времени любой сами ставьте) на иномарку крутую выменять.

 

Много я покупаю в свои коллекции всякого разного. И у таких как сам, и у тех кто нефтеме, у тех кто спрыгивает с темы, у тех кто тему "еще нефкурил".

Встречался мне как-то мужик, а может даже он приснилсо мне, а может про него какая то сволось рассказывала.

Так он , мужик тот, примено вот так торговалсо:

 

"Слушай типа сюда. Я ваще богат! У меня ВСЕ есть! Жена троидетей от 4-х баб, любовниц просто море! Как Чорное, только толще!

Эта спинджак есть непросит абсолютно! Да пусть его моль сожрёт, пусть валяецца годами и десятелетиями!

Не нужны мне деньги, но и спинджак этот тоже не нужен. Хочу продать нуждающемуся. Да почти отдать хочу. По жизни я тока добрыми делами!

Значит сюда секи! В магазане этот спинджачок стоит 90 рябчиков. Но там ОЧЕРЕДЬ! З0 мин стоять надо! Мой такой же тока новый.

Тут не смотри. Эт я слегонца блеванул в пивной. Брызги. Ерунда. Подкладка потёрта?! Так я ж там волыну смазаную носил!

У тя волына есть! ВО! так и смазывать не надо. Смазано уже! Немного пахнет от него?

Дурья башка! "ОДЕКОЛОН НАТАША!" полбутылки! БЕСПЛАТНО! заметь ДАРОМ тебе даю. а знаешь скока этот одиколон в магазине?!

нет ты знаешь скока такой одиколон стоит? во! не знаешь! а я то ЗНАЮ! и поэтому я тебе говорю БЕРИ! пока не передумал про одикалон с пинджаком.

Порван карманчег? Ну да есть немного. Но чуваг! ФАУСТ 0.7 Портвейна входит теперь в него на ура! Это как его.. ТЮНИНХ же это!

Бери за 90! Дешевше вот тут усрусь но не продам! Даже не проси.."

 

Ну уж поскольку такой торг затеян вокруг сверчка, что нивкоем случаем осётра на нормальные его 35к не урезайте!

Стойте пожалуйста на своих 40к как "клён перед травой", а то у нас никак не получицца исписать 15 страниц флудом.

Винта у вас не будет, следующий покупатель получт моральное оправдание, все будет заебок.

А в нашим с вами планы это же никак не входит!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадураторы! ОДМЭНЫ!

сделайте ж пожалйста отсечку по редактированию своего сообщения с 10 минут до минут 20-ти хотябы.

этож издеваельство проста! нормальный крео напейсать даже невозможно. оно же мне редактировать не даёт.

подправить культуру слова своего просто ваще нереально

на скольких форумах я уж гадил, но тут ваще! форменное угнетение проявления низменных пейсательских потребнойстей.

:)(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап так Ап :) этапять :)

 

Я не упираюсь прям пипец в 40тыр, я поставил цену чтобы конкретно заинтересованные в покупке люди а не *болтуны торговались от неё в Л.С. а не в теме, тк помню только одного человека (а продавал я очень много всего) который не торговался. Так вот, чтобы сбивали с завышенной цены до нормальной а не с нормальной ниже плинтуса. Мне продавать винт не к спеху, сегодня утром -7, не купят так и буду постреливать. Так что с предложениями "отдай за 35" есть другие винтовки за 35 ;)

 

Нащёт б/у, я только первый пистолет иж-53 новый купил когда то давно, и только потому что тогда не было интернета и я не знал у кого найти подешевле. Разница даже 2 тыщщи - это не деньги? Для меня деньги. Поэтому я не стал тратиться на новый, а разницу удачно пристроил ;)

+ весомый аргумент покупки б/у сверчка(эдгана итд) в том, что сделка происходит "из рук в руки", не надо слать деньги хз куда и сидеть очковать. Согласитесь, рукам и глазам доверяешь больше чем банковским системам и разным фирмам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня утром -7, не купят так и буду постреливать.

Ты же говорил, что теперь тебе их жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...