Перейти к контенту

Красава номер 367 ,22


Рекомендуемые сообщения

Вот и Я получил произведение искусства. Леля 367 в калибре ,22. Просто чудо, орех, воздуха полно, ни чего не отскакивает. Огромное спасибо Эдуарду и ЕГО ребятам. Когда Я апнул Велес, он стал такой длинный, что Я его назвал Long John. И хоть что Вы говорите - а Леля будет у меня Black Mamba!!! Отчеты позже.

post-4733-1281950607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Метких выстрелов.

 

ЗЫ

Велес №: Long John

Леля №: Black Mamba

 

Лучше номера вписать))) :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ряды Лелеводов прибыло :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю. Метких выстрелов.

 

ЗЫ

Велес №: Long John

Леля №: Black Mamba

 

Лучше номера вписать))) :plak:

Велес - 0133, Леля - 367
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю. Метких выстрелов.

 

ЗЫ

Велес №: Long John

Леля №: Black Mamba

 

Лучше номера вписать))) :plak:

Леля - 367, Велес - 0133.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!!!оптику какую ставить будешь?
Пока имеется 3 - 12 / 44. Остановлюсь на этом, дальше будет видно. А вот вопрос? Заказывалось ложе под пропитку. В паспорте написано, дословно - 2) Из массива ореха, пропитанная. И по ощущениям оно гладкое и запах какой-то химии присутствует. Значит уже пропитано? А если Я свой колхоз замучу, не повредит ли орешку? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вопрос? Заказывалось ложе под пропитку. В паспорте написано, дословно - 2) Из массива ореха, пропитанная. И по ощущениям оно гладкое и запах какой-то химии присутствует. Значит уже пропитано? А если Я свой колхоз замучу, не повредит ли орешку? :rolleyes:

 

Странно, у меня совсем другой оттенок древесины, гораздо темнее и вообще как-то по-другому выглядит. Другое дерево или другая пропитка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, у меня совсем другой оттенок древесины, гораздо темнее и вообще как-то по-другому выглядит. Другое дерево или другая пропитка?
Снимок был сделан на солнце, действительно светловато ложе. А вот в помещении с вспышкой.

post-4733-1282002507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Странно, у меня совсем другой оттенок древесины, гораздо темнее и вообще как-то по-другому выглядит. Другое дерево или другая пропитка?
Нет! Это автобаланс белого, в наших цифрофотах, нах. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчетец. По приезду затвор держался хорошо, но после небольшого настрела ( 2-3 заправки ) стал отскакивать, а потом и в щеку задуло. При разборке увидел что сдуло резинки с досылателя, даже фрагментов не нашел и ни разу не смазаный. А ведь не Матадор, досылатель и не видно. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...