Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам леший2.0 6.35 в 350 стволе. Продаю только комплектом сама винтовка + прицел VectorOptics 3-12*44 FFP + компрессор+ колба на 0.36 укороченная ( штатная в наличии). Так же есть ремкомплекты , фирменный ключ для настройки редуктора. Два барабана на 5.5 .состояние отличное, два года владения и стрелял только в отпуске летом. Город Санкт-Петербург цена 120000 тел 89818851393

IMG_8086.jpeg

IMG_1021.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sol сказал:

Продам леший2.0 6.35 в 350 стволе...Два барабана на 5.5 

Приветствую. Какой все-таки калибр Лешего? И прицел Вектор оптикс какая модель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sol сказал:

Калибр 6.35 . У меня она сначала была в 5.5 , вот барабаны остались. VectorOptics Veyron 3-12*44 FFP

IMG_1040.jpeg

Ствол 5.5 сдавал в трейд-Ин официальному представителю в СПб и переходил на 6.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наверно чтобы вопрос уже не возникало ))) ценник я думаю ,учитывая все, совершенно разумный в 120 . Винтовка 99 прицел 21 .. это уже 120. Ну и в придачу совершенно исправный компрессор ( который с адаптером нам220 28 стоит) и новая колба вроде 14500 в придачу. Да и по мелочам на несколько тысяч. Экспплуатировалась только летом , да и то по 3 недели. Дату производства скинута выше. Считай новая .Скидывать цену не буду и пересылать тоже. Привык по старинке, вручить лично и пожать руки. Хотя ни разу ничего не про давал 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2023 в 10:48, Sol сказал:

Ну и наверно чтобы вопрос уже не возникало ))) ценник я думаю ,учитывая все, совершенно разумный в 120 . Винтовка 99 прицел 21 .. это уже 120. Ну и в придачу совершенно исправный компрессор ( который с адаптером нам220 28 стоит) и новая колба вроде 14500 в придачу. Да и по мелочам на несколько тысяч. Экспплуатировалась только летом , да и то по 3 недели. Дату производства скинута выше. Считай новая .Скидывать цену не буду и пересылать тоже. Привык по старинке, вручить лично и пожать руки. Хотя ни разу ничего не про давал 

Вообщем огонь!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2023 в 19:48, Sol сказал:

Скидывать цену не буду

Это верно, ваш комплекс найдет хозяина. Но пересыл это правильно. Можете даже задействовать олда с форума, что бы осмотрел перед покупкой. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...