Перейти к контенту

R3... а что это такое?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот, каким нам видится новый Матадор, если он будет на базе Мораны :smex:

Но это лишь предварительный эскиз, завтра выложу поинтереснее!

Завтра появится многозарядность, вивер сместим, ложе поправим и прочее :rolleyes:

post-4460-0-79157200-1297253916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 486
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Вот, каким нам видится новый Матадор, если он будет на базе Мораны :smex:

Но это лишь предварительный эскиз, завтра выложу поинтереснее!

Завтра появится многозарядность, вивер сместим, ложе поправим и прочее :rolleyes:

Очень симпатишный.... :voo: Почем ? Когда первая партия ? :eee:

Про многозарядность не пиши лучше - Миксу удар хватит :smex:

 

Эдуард, походу задумка классная !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь воплощение мечты в Фотошопе, не воспринимайте серьезно :smex:

НЕТ УЖ!!!! - Давай теперь винтовки ! ....иначе всем расскажу что ты народ напарил !!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в нашем Архангельске нет таких производственных мощностей, чтобы дать вам винтовки, товарищ полковник :smex: Вилы - пожалуйста для борьбы с ненавистными режимами :smex:

Вся надежда на Эдуарда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня же с паяльной лампой допрошу КАЖДОГО сотрудника, буду искать кто слил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня же с паяльной лампой допрошу КАЖДОГО сотрудника, буду искать кто слил...

С паялкой поаккуратней! В ней бензин :-0 Рулит- простой паяльник :red: иль утюх (ну блин в фильмах-же...)

 

А еще, резик второй придумать надо (ну некоторым пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня же с паяльной лампой допрошу КАЖДОГО сотрудника, буду искать кто слил...

С паялкой поаккуратней! В ней бензин :-0 Рулит- простой паяльник :red: иль утюх (ну блин в фильмах-же...)

 

А еще, резик второй придумать надо (ну некоторым пригодится)

Вы че ? в каменном веке живете ? Щас очень шикарные лампы на газу продаются !!!! удобные обалдеть !....господи...как хорошо что я на производстве матадоров не работаю... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть станочек для обжимки шлангов :) туда как раз рука влезает, потихоньку подаешь давление... никто еще не смог скрыть то, что нам хотелось узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че ? в каменном веке живете ? Щас очень шикарные лампы на газу продаются !!!! удобные обалдеть !....господи...как хорошо что я на производстве матадоров не работаю... :xz:

Дак надо-ж это, фотошопшиковых изобретателей наказывать :nez:

 

У нас есть станочек для обжимки шлангов :) туда как раз рука влезает, потихоньку подаешь давление... никто еще не смог скрыть то, что нам хотелось узнать :)

Ух-ты :voo: Там это, Эдуард узнай у кого нибудь, когда конец света будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть станочек для обжимки шлангов :) туда как раз рука влезает, потихоньку подаешь давление... никто еще не смог скрыть то, что нам хотелось узнать :)

А больше ничего туда не влезает? Да и эффекта можно добиться быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото Вивер хреново продуман при падениях будут перекосы, я бы подумал над этим вопросом, перед тем как в серию пускать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в продажу поступит? деньги лежат без дела :unsure: доллар падает сумма уменьшается, Эдуард очередь на R3 существует? если есть то запиши, очень хочу получить его к весне :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в продажу поступит? деньги лежат без дела :unsure: доллар падает сумма уменьшается, Эдуард очередь на R3 существует? если есть то запиши, очень хочу получить его к весне :plak:

 

Да не вопрос, плати, поставлю в очередь, как будет готово все -- получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в продажу поступит? деньги лежат без дела :unsure: доллар падает сумма уменьшается, Эдуард очередь на R3 существует? если есть то запиши, очень хочу получить его к весне :plak:

Почитай пост #238 на 12 стр :rofl:

Пока ждать будеш цена поднимется, оплати и ещё одним ждуном на форуме больше будет :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в продажу поступит? деньги лежат без дела :unsure: доллар падает сумма уменьшается, Эдуард очередь на R3 существует? если есть то запиши, очень хочу получить его к весне :plak:

Почитай пост #238 на 12 стр :rofl:

Пока ждать будеш цена поднимется, оплати и ещё одним ждуном на форуме больше будет :red:

Оплатить не проблема хотелось увидеть то за что платить буду, хотя бы экспериментальный вариант, придет что то похожее на Морану и что делать? Бежать машину на микроавтобус менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, тож вариант :rolleyes

 

Зажрались вы батенька и CZ и Dominator с модерами теж 120см как и Морана.

Работали и не боялись это сейчас попривыкали - коротыш, Лёля . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть станочек для обжимки шлангов :) туда как раз рука влезает, потихоньку подаешь давление... никто еще не смог скрыть то, что нам хотелось узнать :)

Киянка рулит (С) какой то ******.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ неугомонный. :rofl:

Получится как с классикой. ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! НАТЕ! И ТИШИНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ неугомонный. :rofl:

Получится как с классикой. ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! НАТЕ! И ТИШИНА.

Так это понятно было еще до того ...незнаю до чего, короче - тут клуб так сказать любителей булок, и пришли сюда люди не потому что хотели купить просто ПСП а потому что хотели купить булку !!! Изначально ежу было понятно что если даже бы Эдуард выпустил супер-пупер чето такое в виде классики...никто бы не кинулся сливать матадоры и покупать классику !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...