Перейти к контенту

Папская Леля


Рекомендуемые сообщения

владельцы, отпишитесь, плиз. раздумываю, скорости и массы очень интересуют. количество выстрелов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля в 5.5, какая она?

Леля в 5.5, подскажите.

Какую Лёлю браль, 4.5 или 5.5?

И все же Лёля - 4.5 или 5.5?

А как лёля в 5.5?

И это только в разделе "общие вопросы". Если ты сможешь побороть свою лень и зайти в раздел "Лёля глазами владельца", то там будет еще десяток обзоров пользователей.

 

А теперь ответь на один вопрос: - За каким нужна твоя тема? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёля в 5.5, какая она?

Леля в 5.5, подскажите.

Какую Лёлю браль, 4.5 или 5.5?

И все же Лёля - 4.5 или 5.5?

А как лёля в 5.5?

И это только в разделе "общие вопросы". Если ты сможешь побороть свою лень и зайти в раздел "Лёля глазами владельца", то там будет еще десяток обзоров пользователей.

 

А теперь ответь на один вопрос: - За каким нужна твоя тема? ;)

искал, цыферок для калькулятора не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искал, цыферок для калькулятора не нашел...

Хреново, очень хреново искал. Подсказывать не буду - ищи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреново, очень хреново искал. Подсказывать не буду - ищи! :voo:

Злой ты :lang: но споведливый :lang: Зачем лишнюю тему городить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а нахрена на форуме есть поиск и чат? Не можешь сам поиском пользоваться, попроси камрадов в чате носом ткнуть в нужную тему.

Все эти бесполезные темы-однодневки только лишний раз напрягают, когда ищешь что-нибудь по настоящему полезное.

Эх, мне бы права модератора... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет бы сказать: д40, 30, грамм... трахаете мозги и столько букафф тратите. господа, вам явно нечем заняться. а вон там каркают в это время пока я раздумываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, мы тут одни мозготрахи, а ты святой. Не умеешь поиском пользоваться - получай порцию негатива. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего.

http://talks.guns.ru/forummessage/135/655397.html - почитай, проанализируй, возьми погрешность на короткий ствол Лели и на скорость (папская - "40 - оптимальная, легкой Эдгановской пулей, можно поднять до "52, но количество выстрелов резко сократится). И сделай выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел чего хотел. буду думать.

 

Не, мужики, леля 5,5 - это ни уму, ни сердцу, сплошной компромисс

5,5 - это матадор, 4,5 - леля

А так, все равно, что на Эмиратке ездить. Все, кто понимает - смеются : вроде джип, но недоделанный, а на нормальный бабла не хватило !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 5и5 - Весчь! :smex: Но.. громкая.. :xz:

 

Весчь! Но.. с отдачей

Весчь! Но ..мало выстрелов с заправки

Весчь! Но.. чуть менее точная чем 4,5

Весчь! Но ..не намного мощнее чем 4,5

Сплошные компромиссы!!!

Весчь! Но..лучше 4и5!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, будь добр, кинь ссылку откуда ты таких фактов набрался.... У меня 5и5 и я тока щас от тебя узнал, что Леля у меня такая "плохая"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 рулит ... :smex:

точности у нее хватает до 80 метров ... сегодня подтвердил еще раз ...

количество выстрелов - тоже приемлемо ... для ходовой хватает ...

 

громкость - конечно да ... с нетерпением жду "токапук" для Лели ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, будь добр, кинь ссылку откуда ты таких фактов набрался.... У меня 5и5 и я тока щас от тебя узнал, что Леля у меня такая "плохая"...

Александр! Не заводись!

Я не умаляю достоинств твоей винтовки.Я высказал своё личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Оно может быть интересно тем,кто стоит перед выбором( я и сам долго думал)

Я взял Лелю для пеше-велопрогулок и для меня особенно важно КОЛИЧЕСТВО выстрелов с заправки и РАЗРЕШЕННЫЙ калибр(несмотря на сертификат),а то,что я набрал тезисы,то это со слов форумчан:

Леля 214 5,5 продолжает кусать щеки

Леля 367 5,5 отскок

У меня такой проблемы нет вообще

В разделе -Ваша макс. дистанция- в основном отзывы по 4,5 -это на счет точности

Так что, пусть новички приобщаются к нам-Производителю будет хорошо и мы возможно постреляем из полуавтоматов-очень хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я спокоен как танк после выстрела... :eee: а вдруг я где такое сравнение пропустил!?! поэтому и написал, что дай плиз ссылку...

 

Отскок у меня тож был, но я научился с ним бороться... нужно немного резвее затворную рамку закрывать, так скать с щелчком и тогда она стоит мертво....

Настроена у меня щас она на Д28+/-1мыс и заправки получаю 35 шутов. Пуляю легкими jsb (1.038г).... мне вполне этого хватает...

 

Мощность... у меня щас почти 2,7 Дж получается... на прошлой недели вальнул утю на 10,0 м, причем с коллиматорного прицела FALKE-1!... :smex:

 

вот как то так :eee:

 

Звук от выстрела конечно есть, но не настолько чтоб ради только него сказать "НЕТ"... настрой винтарь на опт.режим и возрадуешься...

 

Мое ИМХО - они почти одинаковые... но я выбрал 5и5....

 

 

С ув. А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мое ИМХО - они почти одинаковые... но я выбрал 5и5....

 

Без сомнений - 5,5 - оставляет меньше подранков чем 4,5. Есть такая характеристика как раневый канал , мягкая эдгановская пуля если вошла во чтото - дефармируется примерно в блин, а дальше - кульки, вертолёты, монтаны и другие аккробатические выступления :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО - они почти одинаковые... но я выбрал 5и5....

 

Без сомнений - 5,5 - оставляет меньше подранков чем 4,5. Есть такая характеристика как раневый канал , мягкая эдгановская пуля если вошла во чтото - дефармируется примерно в блин, а дальше - кульки, вертолёты, монтаны и другие аккробатические выступления :ok:

Гимнастика одним словом:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...я за детскую...из здравого смысла чтоб не бегать между целью и балоном..и не такой длинный ствол чтоб разогнать яжелую пулю ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО - они почти одинаковые... но я выбрал 5и5....

 

Без сомнений - 5,5 - оставляет меньше подранков чем 4,5. Есть такая характеристика как раневый канал , мягкая эдгановская пуля если вошла во чтото - дефармируется примерно в блин, а дальше - кульки, вертолёты, монтаны и другие аккробатические выступления :ok:

Без сомнений калибр-12 магнум оставляет меньше подранков чем 5.5. Есть такое понятие удельная величина. Раздели свой вес или рост на 7.62 а потом раздели вес или рост вертолёта на 4.5 и поймёшь какой у тебя огромный запас по калибру.

 

Саш, я спокоен как танк после выстрела... :eee: а вдруг я где такое сравнение пропустил!?! поэтому и написал, что дай плиз ссылку...

 

Отскок у меня тож был, но я научился с ним бороться... нужно немного резвее затворную рамку закрывать, так скать с щелчком и тогда она стоит мертво....

Настроена у меня щас она на Д28+/-1мыс и заправки получаю 35 шутов. Пуляю легкими jsb (1.038г).... мне вполне этого хватает...

 

Мощность... у меня щас почти 2,7 Дж получается... на прошлой недели вальнул утю на 10,0 м, причем с коллиматорного прицела FALKE-1!... :smex:

 

вот как то так :eee:

 

Звук от выстрела конечно есть, но не настолько чтоб ради только него сказать "НЕТ"... настрой винтарь на опт.режим и возрадуешься...

 

Мое ИМХО - они почти одинаковые... но я выбрал 5и5....

10.0-это десять или сто?

 

С ув. А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...