Перейти к контенту

Презентация новинки ЭДган на выставке Охота и рыбалка.


Рекомендуемые сообщения

Очень гармоничный дизайн. Разве что передний кусок вивера непонятно для чего задуман, прицельные крепить? Можно было что-то поэлегантнее для этого придумать. Форм-фактор продолжает классическую линию Матадора, не самый популярный сейчас формат, но ниша своя есть. Полуавтомат опять же. Цена... выше рынка очень сильно, но для нишевого продукта вполне приемлемо.

Себе бы такую точно не купил. С такой длиной для плинка на дальняк лично мне был бы интересен полный автомат (режимы полуавтоматической и автоматической стрельбы очередями) с колбой 0.58-0.7 на 100-120 выстрелов и сменными барабанами по 30-40 пуль, с нормально работающей автоматикой без электрики. И цена в 150 тут была бы адекватной :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ну отстрел  не показал ничего того ,чтобы впечатлило .. 

А нахер тогда нужен этот форум? 

Это осталось от биатлонной версии. Мушку забыли спилить... А ещё такой момент, если я правильно понимая, то ствол внизу, а резик вверху. И на нём же (резике) установлена планка вивер. А не будет ли

Загружено фотографий

В живую новый Феникс отличный. Не понимаю, что вонь какая-то поднялась. На мой взгляд отличный буллпап! В такую длину 500стволик уместить это круто! Тактильно материалы просто ахеренные. Рукоять прорезиненная, щека с накладкой чтобы немерзла. 

Перезарядка лучше Лешего однозначно! Пластин нет, барабан спрятан от попадания мусора. Воздух вверх от барабана  впринцепи сифонить не будет! 

Насчёт 20пуков и "моментальной"  до зарядки - это вообще Огонь! Такого уж точно никто не делал. 

Феникс монументален!! Нет навесных модеров, колб, доп барабанов и рычагов взвода. 

Если винт ещё и как оговорено в презентации, будет на сотку из минуты выходить. По-любому такию куплю!!! 

P.s. лично для меня есть два ньюанса: первый - вивер на срезе, второе - на 5см короче. Тогда вообще "Завершите две"!!!

Всем добра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монументально, феерично не возникло,  вот как пойдут отстрелы в живую а не с фото телефона и отзывы РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,  вот тогда и будет понятно удалось или нет, а пока, на мой обывательский взгляд не о чем в душе Вау не произошло и даже не заинтересовало,  но это моё мнение прошу сильно не пинать!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально проснитесь!!!! 

Аналоги по качеству Fx, Huben  по 300-400тр. Это для вас РЕАЛЬНО?!! 

Наверное у вас дома несколько таких штук)) и вы так, с барского плеча советы раздаёте)) 

Я понимаю если похожих по качеству изделий на рынке было сотни, тогда вы скорее всего были бы правы! НО! Бац, наш земляк даёт жару)) и производит и продает у нас в два - три раза дешевле! И все равно ДОРОГО))) 

Ну если это тяжело финансово, возможно сменить хобби?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rokki01 сказал:

 

Ну если это тяжело финансово, возможно сменить хобби?)

скорее работу. все хобби дорогие.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rokki01 сказал:

Ну реально проснитесь!!!! 

Аналоги по качеству Fx, Huben  по 300-400тр. Это для вас РЕАЛЬНО?!! 

Наверное у вас дома несколько таких штук)) и вы так, с барского плеча советы раздаёте)) 

Я понимаю если похожих по качеству изделий на рынке было сотни, тогда вы скорее всего были бы правы! НО! Бац, наш земляк даёт жару)) и производит и продает у нас в два - три раза дешевле! И все равно ДОРОГО))) 

Ну если это тяжело финансово, возможно сменить хобби?)

Сменить хобби, я в 21м решил завязывать,  ну думаю заняться надо чем то, мечта детства корабли собирать конструктор, цены посмотрел, чёт как то пневма дешевле и целесообразным.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот началось ! ща писюнами меряться начнут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rokki01 сказал:

Ну если это тяжело финансово, возможно сменить хобби?)

У всех доходы разные, а хобья могут совпадать. Кто-то за телефон готов пару соток выкинуть, ради понта. А кому-то и за двадцать хорошо. При чём от уровня дохода это не зависит.

Так же и эта винтовка, да интересная. Стоит она 150 тыров? А хрен его знает, каждый решит для себя сам. Но как по мне, на данный момент, это весёлая безделушка. Для "прикладных" и "конкретных" задач, весело и с интересом пострелять, есть изделия и подешевле. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cepera22 сказал:

Походу пора продавать Мотю и записываться в очередь на Феникса

Не торопись, по любому сырое изделие.

17 минут назад, glykgarik сказал:

ну вот началось ! ща писюнами меряться начнут !

Не, не начнут, либо постарел пневмосообщество, либо запал угасает, новинка взрыва жопы не вызвала, и поэтому я думаю срача не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евгений82 сказал:

Не торопись, по любому сырое изделие.

Не, не начнут, либо постарел пневмосообщество, либо запал угасает, новинка взрыва жопы не вызвала, и поэтому я думаю срача не будет. 

а чему там вызывать   буловеслом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, glykgarik сказал:

а чему там вызывать   буловеслом ?

Вот я и говорю что неинтересно,  за прилавков люди были без энтузиазма,  вот если б Эдуард то можно был бы всплеск а так уныло, да и булка после леший странное ноу хау, если леший были интересны и вызывали противоречия то здесь вообще неинтересно,  повторюсь, ждем живых отстрелов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно для чего некоторым автомат нужен - ворону изрешетить?) полуавтомат это удобно, а вот для чего автомат на высокоточной винтовке мне не совсем понятно - куча как мне кажется расползется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magnum сказал:

мне вот интересно для чего некоторым автомат нужен - ворону изрешетить?) полуавтомат это удобно, а вот для чего автомат на высокоточной винтовке мне не совсем понятно - куча как мне кажется расползется

Тут скорее типа следующий шаг автомат раз ПА уже сделали.

Чем выше запросы тем выше потребности, после П.А всем уже надо либо автоматическая, либо конструктор но более совершенный с новыми возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, magnum сказал:

мне вот интересно для чего некоторым автомат нужен - ворону изрешетить?) полуавтомат это удобно, а вот для чего автомат на высокоточной винтовке мне не совсем понятно - куча как мне кажется расползется

Какая может быть высокоточка с автоматом, что за детский сад, Эдик уже сотню раз говорил что его изделия для развлекательный стрельбы. 

Взял бы Феникса но в 5.5 и по короче, а пока пускай производство развивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zemelya сказал:

Ром,видео не открывается

Оно и не должно открываться,это Малевич.:smex:
 

 


В 20м по предзаказу на Л2  90тыр тоже казались завышеной ценой ,по прошествии 4 лет и ситуаций в стране 150 тыр уже не кажутся огромными деньгами.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по внешнему виду винтовка зашла. Как раз что надо. С удовольствием купил бы потестить. Как пользователь всего, что от эдика были после р3, скажу что каждое изделие нравилось по своему. Особенно выделю р3м и р5. Но они тяжёлые и высокие. Леший, надёжный как кувалда, разочаровал только количеством выстрелов- не поиграться толком, у второго пули и воздух исчезают как мёд  у винни пуха. Боюсь только что купить не будет возможности. И Эдуард, если читаешь-скажи, в эстонии появится и цену.

2 часа назад, Волгоградец сказал:

скорее работу. все хобби дорогие.

Это человек, которому вы ответили ещё фотографией природы не увлекается))) вот где расходы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pisenish сказал:

 

Это человек, которому вы ответили ещё фотографией природы не увлекается))) вот где расходы...

а рыбалка:priv::plak:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная винтовка.

Легкая, компактная для 500 ствола.

Передний вивер да, мне лично не очень... Как то не гармонирует имхо.

Ну и надеюсь будут хотя бы в допах чисто черные накладки.

))) У гинеколога на приеме негритянка, он так задумчиво долго смотрит....

-  Да!!!Хочу черный кайен с красным салоном!))

Жду семерку феникса.

Изменено пользователем Wanderbow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на выставке, посмотрел, подержал в руках. Винт очень понравился. Эдуард как всегда в авангарде пневмоидей! Респект ему огромный!

IMG_5784.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Волгоградец сказал:

а рыбалка:priv::plak:?

Рыбалка наше всё:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Димыч сказал:

Был на выставке, посмотрел, подержал в руках. Винт очень понравился. Эдуард как всегда в авангарде пневмоидей! Респект ему огромный!

IMG_5784.jpeg

На стенде можно разглядеть весло, обещанную биатлону. Может кто сфоткает её поближе, да выложет сюда? Вроде что-то поменяли в ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Wanderbow сказал:

Очень интересная винтовка.

Легкая, компактная для 500 ствола.

Передний вивер да, мне лично не очень... Как то не гармонирует имхо.

Ну и надеюсь будут хотя бы в допах чисто черные накладки.

))) У гинеколога на приеме негритянка, он так задумчиво долго смотрит....

-  Да!!!Хочу черный кайен с красным салоном!))

Жду семерку феникса.

Это пять!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...