Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается EdGun Матадор, рестайл, дата выпуска март 2009 года, № 1206.

Папа, стандарт, УСМ-2, планка Weaver/Picatinny, ложе - орех пропитка.

В комплекте: Винтовка, дополнительный модер №2, документы, зарядная станция,

дополнительный заправочный щтуцер, ЗИП РТИ, стандартный чехол.

Винтовка прошла дополнительную подготовку в исполнении Игоря PifPafoy:

полировка канала ствола, доводка фаски и казенника, доводка УСМ (устранение

"провала" спускового крючка после спуска ударника, настройка, пересмазка),

переделка штатного модератора.

Настрел около 5 тыс. выстрелов. Не течет, не натекает, расход воздуха

при 285 км/ч составляет 8,9 см3/дж (мерял и считал Степан Mavic). Широчайший

диапазон настройки скорости (сам пробовал 250-290 км/ч JSB Jumbo Heavy).

Сейчас настроена на 260 км/ч JSB Jumbo Heavy.

Внешний вид и состояние на 5 :smex::smex: . Сорванных резьб, мех. повреждений нет.

Цена вопроса 45000 руб.

В дополнение к штатному и дополнительному модерам безвомездно (то есть - даром!!!) :priv:

отдается еще один модер - интегрированный удлинненый в исполнении PifPafoy!

 

На винтовке установлен прицел Leapers 4-16х56 (Leapers AccuShot SCP3-P416AOMDL

30mm SWAT 4-16X56 Full Size A.O. Range Estimating Mil-Dot RGB EZ-TAP™ Illuminated

Scope). Светлый, без мыла на всех кратностях, многоуравневая двухцветная подсветка,

при 10х правильный Mil-Dot. Не битый, не коцаный. Оптика чистая, без потертостей и

царапин. Среди многих смотреных прицелов самое широкое поле зрения и огромный

запас поправок.

В комплекте прицела: коробка, бумажки, бленда, крышки флип-ап и т.д...

Цена вопроса 10000 руб.

 

Прицел установлен на кронштейне (моноблоке) Leapers (Кронштейн (моноблок)

средний LEAPERS AccuShot RGWM2PA-30М4 Weaver Style 30mm Integral Medium Profile,

See-Thru Mount, For Scopes Up to 56mm Obj.).

Цена вопроса 1000 руб.

 

Стабильный, надежный, "вылизанный" аппарат. Cтреляет лучше меня (на картинках

все видно).

post-3148-1284017124_thumb.jpgpost-3148-1284017148_thumb.jpgpost-3148-1284017163_thumb.jpgpost-3148-1284017171_thumb.jpgpost-3148-1284017178_thumb.jpgpost-3148-1284017187_thumb.jpg[att

achment=17411:09092010030.jpg]post-3148-1284017213_thumb.jpg

Причина продажи с техническим состоянием винтовки не связана.

 

Евгений, 8-926-294-14-04, 8-926-205-55-75

post-3148-1284017102_thumb.jpg

post-3148-1284017230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не понял, винтовка с прицелом за 45 или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе......мда..... обычно в такие темы не лезу......но тут..... я кстати тоже когда решу свой продавать буду просить побольше.....но это....ты уж спустись на землю......особенно с этим "без мыла на всех кратностях" который стоит новый пятерку...... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда , я потому и уточнил ...... ну воля канешн ваша за скока продавать , но на мой взгляд имеет смысл продавать - за стока за скока взял ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда , я потому и уточнил ...... ну воля канешн ваша за скока продавать , но на мой взгляд имеет смысл продавать - за стока за скока взял ...

Да не. Сам знаешь каждому товару - свой покупатель. Были преценденты 20 тыр за голый винт .....человек с психу продал ....ушел минут за пять.....и есть такая категория покупателей - "если дороже значит чето офигительное" как повезет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Скоро китайские Липы будут в цену Swarovski. На ганзе за б\у пятак просят, а если поискать и поторговаться, то и за 4тыра найти не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно , хотя если судить по кучкам.... у меня жена, с моего Моти (самого заурядного) такие же собирает ...

Я просто не понимаю ценообразование ? TC обьясни пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/25/685085.html

это предложение повкусней и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенек показал до....га. А вот фото самой винтовки то есть??? Покажи чюдо народу ;)

 

Цена тож непонятна высока, как за винт, так и за оптику.... Напиши откуда такие цИфорки образовались...

 

тут http://talks.guns.ru/forummessage/25/684412.html твой прицел за 5000 продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Misha444

Миша, мне искренне жаль, что ты живеш так далеко; я бы с удовольствием

"забился" с тобой на пузырь хорошего вискаря (Чивасика), и мы сравнили бы

"живьем" наши прицелы. Я не понимаю, как можно с расстояния 1500 км оценивать

"мыло" и говорить о цене того, чего не видишь. И, вообще, крайне не вежливо

намекать собеседнику (которого не знаешь) на то, что он "не дружит с головой".

 

to MakRay

1. С ценообразованием на винтовку все, предельно просто: первоначальные затраты

+ вложения связанные с "доводкой" (тебе, как сервисмену, это должно быть ясно

без дополнительных пояснений) + текущее обкатанное состояние - б/у.

 

Итак: новый (в ценах сентября 2010) EdGun в орехе - 48000 р. + доп модер - 1500 р.

+ зарядная станция EdGun без манометра - 2500 р. + эротические упражнения по

приведению к состоянию когда "нравится!" (они перечислены в первом посте) - .....р.

+ дополнительный модератор от Pifpafoy (я помню, что бесплатно!, но все равно +)

- 10% б/у (10 - потому, что состояние - исключительное!).

Так что с арифметикой (и с головой) все в порядке. Но если для кого-то дорого-

так это не ко мне, это за амбар! Я человек не жадный, но в филантропы и меценаты

пока не записан!

 

2. А за стрелковые способности твоей жены я очень рад, только ты не понял: я не

себя в снайперы продаю, а винтовку, которая замечательно стреляет даже в моих

руках.

 

to Werd7 чтобы не путаться в многообразии Липерсов 4-16Х56 даю ссылки

 

http://www.wht.ru/shop/catalog/Leapers_USA...apers/13477.php

http://goods.marketgid.com/goods/991/8118232/

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3509

 

В том, что касается фотокарточек, то лучше, чем Den45 их все равно никто не сделает,

среди тех, кто пишет в этом ресурсе наверняка все уже видели Матадор рестайл, а если

ты про коцки то я уже писал.

 

С уважением, Mih56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па поводу прицела

в тех местах на которые ТС дал ссылки цена , мягко скажем завышена

вот тут более менее нормальная цена( но тоже завышена)

http://www.forgun.ru/pricely/opticheskie/l...-p416aomdl.html

а на ганзе и дешевле найти можно )

по поводу "новый (в ценах сентября 2010)"

Винт не новый - это раз

первый рест - это два

за апы платить мало кто будет тк новый это НОВЫЙ ! ( 2010 г, новая модель усм, новая модель модератора, усовершенствованная клапанная круппа, новый ствол) это три

новый из каропки за эти же деньги стреляет так же , а то и лучше ! - это четыре

как то так ) но еще раз повторюсь назначать цену , продавец, может любую! Главное чтоб покупатель нашелся!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если что не так, я конечно все понимаю... но эти мишени я бы назвал- кучи нет совсем.

Есть конечно неплохие кучки, но в среднем я прикинул более 30мм и часто это из 3х пуль.

 

Это может и прицелом объясняться, с Липерсом я ничему не удивлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Misha444

Миша, мне искренне жаль, что ты живеш так далеко; я бы с удовольствием

"забился" с тобой на пузырь хорошего вискаря (Чивасика), и мы сравнили бы

"живьем" наши прицелы. Я не понимаю, как можно с расстояния 1500 км оценивать

"мыло" и говорить о цене того, чего не видишь. И, вообще, крайне не вежливо

намекать собеседнику (которого не знаешь) на то, что он "не дружит с головой".

 

Ну вот....обиделся..... :) Разложил всех по полочкам просто.... :voo:

Можно я тоже напишу ченибудь ? Давай сначала про прицел.

Сейчас вот сделал фоточку чобы ты не тащился ко мне с прицелом а сразу с вискарем ужо....я правда не пью .....ну угощу когонибудь.

Если еще добавишь блок сигарет то найду квиток где я человеку 5тыр отравлял за него. Есть на ганзах выдающаяся личность "Люблю выпить и свд".

Только не говори что мой прицел совсем другой по параметрам потому что буковки L нетути.... у меня на липерсе 8-32х56 она была....мыла на 18+ кратностях не убавляла :zl: а из многоуровневой подсветки можно пользоватся только минимумом т.к. иначе засвечивает цель.......да и нафиг она ненужна если честно.....пару раз использовал при охоте на крыс , толку подсвечивать сетку в темноте если цель невидно.

Кстати прицел если надумаю продать сомневаюсь что по закупочной смогу спихнуть.

 

Кстати про голову - я тебе не намекал на голову а советовал реально смотреть на вещи. - Смотри - Если ты продаешь с пересылом то потенциальный покупатель обязательно будет выбирать несколько вариантов....а их щас.....море.....начиная от 33 тыр за винт с настрелом в полбанки.

Второе - ты подробно описал все манипуляции у мастеров и прочее ....ты прекрасно понимаешь что винт стал лучше ....А у покупателя отложится одна мысль -ВИНТ БЫЛ В РЕМОНТЕ А ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ ПОЧТИ НОВОГО..........- улавливаешь ?/кстати на моем "Широчайший

диапазон настройки скорости (сам пробовал 250-290 км/ч JSB Jumbo Heavy). " в пределах @00- #10 тем же боеприпасом....ток нафиг надо ....всеравно все стреляют в меньшем диапазоне/

Тоесть шанс продать за цену которую ты хочешь мал, значит ищи покупателя без пересыла - в родном городе шансов будет больше. У меня сейчас такое же положение - человек дает 40 тыр за винт.....здесь .....дома.......продавать нехочу...если он передумает то мне больше 30 на форумах нкто не даст за него однозначно....../год...настрел......и т.п/

 

Нафиг ты вообще тут начал оправдыватся , чето доказывать........? Ты видел хоть одну тему о продаже чтобы небыло недовольных ценой людей которые ничего покупать не собираются? Тебе надо продать винт! Никто из отписавшихся покупать не собирался, просто высказали свое мнение. Хочешь продать быстрее - снижай цену . Хочешь дороже - читай всякую хрень которую тебе по этому поводу пишут и терпеливо жди своего покупателя :)

Лови короче фоту и гони виски :zl:

post-599-1284040813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лови короче фоту и гони виски :rofl:

Липерсы очень разные, я бы сказал могут радикально отличаться от экземпляра к экземпляру (или от партии к партии). Недавно смотрел в Лип 8-32*56 с изумительной картинкой на макс. кратности, на уровне приличного бренда пр-ва Японии. Сам такого не ожидал. Аналогичный 8-32*56 в который смотрел раньше совершенно не впечатлил.

Сделал вывод что тут как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липерсы очень разные, я бы сказал могут радикально отличаться от экземпляра к экземпляру (или от партии к партии). Недавно смотрел в Лип 8-32*56 с изумительной картинкой на макс. кратности, на уровне приличного бренда пр-ва Японии. Сам такого не ожидал. Аналогичный 8-32*56 в который смотрел раньше совершенно не впечатлил.

Сделал вывод что тут как повезет.

Может быть , незнаю , рискнул бы купить неглядя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть , незнаю , рискнул бы купить неглядя ?

Липерс бы не купил не то что неглядя, а без отстрела в тире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, KBV! Три твои последние поста #15,#17 и #19 отличают тебя как человека,

склонного к конструктивным размышлениям более многих других. Да, действительно,

хвалить свой Липерс за изумительную механику я не буду... повторяемость кликов его

"тактических" барабанов могла бы быть и лучше, но при постоянных настойках (чем

постоянно и пользуются подавляющее число стрелков в тирах и на природе), при отсутствии

нужды введения поправок барабанами, он ведет себя вполне сносно (ровно на свои деньги).

А вот с оптикой мне действительно очень повезло. Имею возможность сравнения.

Занимаясь более 30 лет фотографией очень хорошо знаю что такое чистая, светлая и

резкая картинка. Да, и расширенный Mil-Dot (по 6 точек во все стороны) ставит этот

прицел в более выгодное положение в сравнении с многими другими, часто используемыми

в нашем "сообществе". Т.е. за эти деньги...более чем!

А насчет куч... тут скорее проблемы прикладки и удержания оружия, прицеливания,

дыхания и отработки спуска...Это косвенно подтверждается фотографией одной из мишенек:

применение хорошего упора в значительной степени исключили грубые ошибки стрелка и

группы по 10-20 выстрелов легко уложились в 17-20 мм при достаточно беглой стрельбе.

 

to Misha444

 

Миша, дружище, в твоем посте #16 мне очень понравилась фраза ..."ты подробно описал

все манипуляции у мастеров и прочее ....ты прекрасно понимаешь что винт стал лучше ...",

вот это - ключевой момент! Мне трудно судить насколько безупречно стреляют совсем новые

Матадоры из коробки...не пробовал, но уверен, что в серийных изделиях из-под заводского

станка всегда найдется что "довести" пытливым умам и талантливым рукам мастеров тюнинга...

Если бы это было не так, не трудилось бы вокруг сообщества аирганнеров всем известная

плеяда Спецов, Тюнеров и других Гуру...

Абсолютно также обстоят дела вогруг огнестрела, вокруг ножей, автомобилей, Hi-Fi

и Hi-End звука и пр. и пр... Вообще непонятно, как глубокоуважаемые Сервисмены этого

не дооценивают?... Или у них совсем пропала работа?... Или кривят душой?...Или, наверное,

они такие сервисмены?....

Но что-то я отклонился... Еще, Миша, с чего ты вдруг решил что я на тебя обиделся?

Боже упаси!!! Я уже далеко не мальчик, и даже не юноша, что бы вообще обижаться...

не говоря уже о реакции не "перлы" безграмотных Пе-Те-Ушников, сутками бездельно

просиживающих штаны у мониторов, типа: канешн...скока...дорогонах...и пр.

То же касается и упомянутых тобой "оправданий": есть старая бюрократическая

поговорка: "Оправдываешься...- значит виноват!!!". Ее абсолютность и нерушимость я испытал

еще в 70-х годах прошлого столетия. По этому - ни в коем случае никаких оправданий

(даже если виноват)! Просто я привык конкретно отвечать на хотя-бы более-менее конкретные

вопросы...

 

Ну и в завершение опять соглашусь с KBV...эти страницы никогда не были, и не будут

мерилом истины... В нашем случае мерило истины - ТИР! И это всегда-пожалуйста!

 

С уважением, Mih56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда кто то продает хорошую вещь дешево - дешевонах

Когда продает такую же хорошую вещь дорого - дорогонах

Такова гнусная человеческая натура, по себе знаю !

Все мы ревнимо сравниваем продаваемое со своим, таким же или почти таким же !

Так же продают недвижимость : открывают газету, смотрят цену на такую же как у тебя квартиру и добавляют сверху 5%-10% Ведь продалась же ! :rolleyes:

Каждый волен продавать за столько, за сколько хочет, но предложение должно быть реальным

Не знаю, как повел бы себя я, продавая свой матадор, поэтому и решил - нах !!! обойдетесь без моего матадора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липерсы очень разные, я бы сказал могут радикально отличаться от экземпляра к экземпляру (или от партии к партии). Недавно смотрел в Лип 8-32*56 с изумительной картинкой на макс. кратности, на уровне приличного бренда пр-ва Японии. Сам такого не ожидал. Аналогичный 8-32*56 в который смотрел раньше совершенно не впечатлил.

Сделал вывод что тут как повезет.

У меня кстати был Липерс 8-32х56 , я ночью без винтовки естественно , спокойно смотрел на окружающую мой дом обстановку на максимальной кратность и просто радовался картинке в прицеле , мало того , что всё чётко было , так и ещё я не терялся в прицеле . мне это тогда очень сильно запомнилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно народ, озвучена цена, описан товар, остаётся 2 выбора: либо купить товар, либо не купить. Я думаю, что большенство людей на этом форуме "с головой на плечах" и каждый для себя решит стоит этот товар таких денег или нет и соответственно купит его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...