Перейти к контенту

Продам длинный Матадор 5.5 Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Июнь 2008г. Один из первых рестайлов. С/н 777 (специально не заказывал, так получилось )

Настрел ~ 3 тысячи.

Комплект: винтовка, чехол.

Цена 30 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Июнь 2008г. Один из первых рестайлов. С/н 777 (специально не заказывал, так получилось )

Настрел ~ 3 тысячи.

Комплект: винтовка, чехол.

Цена 30 т.р.

можно подробнее ТТХ основные ?

причина продажи ?

торг уместен ?

ищу лучше длинный или стандарт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Июнь 2008г. Один из первых рестайлов. С/н 777 (специально не заказывал, так получилось )

Настрел ~ 3 тысячи.

Комплект: винтовка, чехол.

Цена 30 т.р.

Фотка есть???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно подробнее ТТХ основные ?

причина продажи ?

торг уместен ?

ищу лучше длинный или стандарт !!!

скорость 0.85 мс, jsb. Серенькие стабильно падают остальное меня не волнует :voo: я не пневмозадрот.

Причина продажи: хочу лелю, а может крикет, короче что нибудь поменьше размером, но пока не определился что важней компактность или многозарядность :voo:

торг не уместен.

 

post-441-1284441955_thumb.jpgpost-441-1284441968_thumb.jpgpost-441-1284441977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка и чехол стандартный да и 2008 так сказать цена выросла по сравнению с той как будто позолотили,или еще че -это я так ляпнул то что цену с потолка накручивают как будто хотите не чего не потерять и еще и накрутить ,это не лично вам а всем продавцам вторички то что взял изделие поюзал если ему не более года сними от первоначальной 10-15%и продавай а асли больше то и 25%.вы всетаки продаете Б У а не новый товар-без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
винтовка и чехол стандартный да и 2008 так сказать цена выросла по сравнению с той как будто позолотили,или еще че -это я так ляпнул то что цену с потолка накручивают как будто хотите не чего не потерять и еще и накрутить ,это не лично вам а всем продавцам вторички то что взял изделие поюзал если ему не более года сними от первоначальной 10-15%и продавай а асли больше то и 25%.вы всетаки продаете Б У а не новый товар-без обид

 

Так как вы не являетесь владельцем любого из изделий компании Эдган то и судить о ценообразовании вам еще сложно.

На мой взгляд критерием цены является :

1-техническое состояние

2-внешнее состояние

 

Ко мне изредка попадают на переборку винтовки дорейсталинг с внешним состоянием новых и в точности не уступают рейсталингу.

Так что про Б\У вопрос достаточно сложный.

Это лично мое мнение.

 

Типа вот такой АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
винтовка и чехол стандартный да и 2008 так сказать цена выросла по сравнению...

все понимаю, крыша по кристальной чистоте русского языка у меня не едет, но это просто пипец какой-то. Читать невозможно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все понимаю, крыша по кристальной чистоте русского языка у меня не едет, но это просто пипец какой-то. Читать невозможно :voo:

а мысль то выражена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка продана, всем спасибо за внимание

побежал за лелей :voo:

 

Просьба к модератору переименовать тему в продано

, что то я не вижу кнопки такой :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...