Перейти к контенту

Продам Эдган стандарт 5.5 номер 2362


Рекомендуемые сообщения

Продам Эдган стандарт 5.5мм в Москве. Винтовка свежая на гарантии ещё нету и 3х месяцев. Номер 2362. 14.09.2010 был в сервисе по гарантии. Устранили натикание редуктора и исправили луну.

В комплекте винтовка, документы, чехол, антабки и барабанчик 5 зарядный.

Только что вернулся с охоты и винтовка показала себя очень даже хорошо. С голода умерить вам не даст если совсем туго с деньгами будит :red:

 

Винтовка продаётся не спешно за 41000р В Москве без пересыла. Если кто хочет купить с другого города то просите друзей так как я с пересылом не связываюсь ибо есть плохой опыт.

 

Чаще бывает на ганзе.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/687947.html

post-3701-1284893937_thumb.jpg

post-3701-1284893967_thumb.jpg

post-3701-1284893982_thumb.jpg

post-3701-1284894006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да это перепел. Всё очень просто строишь себе нычку в лесополосе между полями а на крае поля ставишь манок. :red: Под утро они там как блохи по собаке бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на крае поля ставишь манок. :red:

Это типа mp3 плеер, свистящий перепелом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа mp3 плеер, свистящий перепелом ?

 

Типа того только ещё 2 колонки, усилок, аккумулятор от моцика. Ночью крики перепела слышно за 700-800м и все птицы стягиваются к манку и все поля так заняты разными охотниками :red: Через 2-3 недели снова еду но только на фазана и чуть позже на утку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа того только ещё 2 колонки, усилок, аккумулятор от моцика. Ночью крики перепела слышно за 700-800м и все птицы стягиваются к манку и все поля так заняты разными охотниками :tss: Через 2-3 недели снова еду но только на фазана и чуть позже на утку.

Ну так если продаш с чем ехать то ? У тебя винт. ещё не обкоталася нармально а ты продаёш ! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так если продаш с чем ехать то ? У тебя винт. ещё не обкоталася нармально а ты продаёш ! :plak:

 

С другим PCP дивайсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снижение цены до 40тр или 38500р без барабанчика.

Зачетный девайс ! Ап !

Вот те раз ! Что то почти новые стволы на вторичке вообще сильно дешевеют. Пропадает желание делать апгрейды :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетный девайс ! Ап !

Вот те раз ! Что то почти новые стволы на вторичке вообще сильно дешевеют. Пропадает желание делать апгрейды :)

 

Да пипец. :plak: Это говорит лишь о том что 45 он не стоит и против рынка не попрёшь. Хорошо что я взял его бу и не теряю столько денег как тот ко покупал его новым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пипец. :) Это говорит лишь о том что 45 он не стоит и против рынка не попрёшь.

Но первый владелец его таки купил за эту цену, а потом и ты соблазнился, хоть и на 7 тыщ дешевле.

Чуток подождёшь и нормально продашь.

Главное - не ругай слона :)

У тебя винтовка имеет огромный плюс - устранены все болезни, возможные у непользованной. Кто понимает - купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она была многозарядной то она бы стоила 45 это моё личное мнение. Я уже решил для себя что перехожу на Крикет. Мне многозарядности очень не хватает и это я понял после того как 4 месяца стрелял с CZ 200. Матадор мне нравится и возможно вернусь я к этой винтовки но только тогда когда её сделают многозарядной или самозарядной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы она была многозарядной то она бы стоила 45 это моё личное мнение. Я уже решил для себя что перехожу на Крикет. Мне многозарядности очень не хватает и это я понял после того как 4 месяца стрелял с CZ 200. Матадор мне нравится и возможно вернусь я к этой винтовки но только тогда когда её сделают многозарядной или самозарядной.

Действительно самозарядность это бООООльшой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно самозарядность это бООООльшой +

Всегда самозарядность была ОГРОМНЫМ минусом (я бы сказал несовместимым с высокоточной стрельбой), и чем меньше мощность тем хуже.

Многозарядность это еще куда ни шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы она была многозарядной то она бы стоила 45 это моё личное мнение. Я уже решил для себя что перехожу на Крикет. Мне многозарядности очень не хватает и это я понял после того как 4 месяца стрелял с CZ 200. Матадор мне нравится и возможно вернусь я к этой винтовки но только тогда когда её сделают многозарядной или самозарядной.

 

и со сверчком тоже будешь охотиться???? вопрос "немного со шкурным интересом..." :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и со сверчком тоже будешь охотиться???? вопрос "немного со шкурным интересом..." :)

 

Я ещё не решил на 100% буду ли брать просто крикет или дождусь самозарядного. Дивайсы я использую 50 на 50 бумага и охота. Охочусь только на болотно - луговых птиц. На любую другую дичь беру 12 кал. Не совсем понимаю к чему ты клонишь но надеюсь что я ответил на твой вопрос?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё не решил на 100% буду ли брать просто крикет или дождусь самозарядного. Дивайсы я использую 50 на 50 бумага и охота. Охочусь только на болотно - луговых птиц. На любую другую дичь беру 12 кал. Не совсем понимаю к чему ты клонишь но надеюсь что я ответил на твой вопрос?!

все очень просто - жду R3 и подумываю о продаже сверчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё не решил на 100% буду ли брать просто крикет или дождусь самозарядного.

Боюсь, что пока ждёшь самозарядки - вся живность разлетится! :)

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все очень просто - жду R3 и подумываю о продаже сверчка.

 

Тогда понятно :) Ну ведь по срокам выхода R3 инфо мала. Что за дивайс ты хочешь продавать. Номер и цену озвучь и когда ты будишь его продавать. Можно в личку если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда понятно :) Ну ведь по срокам выхода R3 инфо мала. Что за дивайс ты хочешь продавать. Номер и цену озвучь и когда ты будишь его продавать. Можно в личку если хочешь.

... я подожду, сверчок стандарт №199, а вот когда продавать пока думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа того только ещё 2 колонки, усилок, аккумулятор от моцика. Ночью крики перепела слышно за 700-800м и все птицы стягиваются к манку и все поля так заняты разными охотниками :( Через 2-3 недели снова еду но только на фазана и чуть позже на утку.

 

А не подскажешь где манок на перепела на утку можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажешь где манок на перепела на утку можно купить

в охотничих салонах есть почти во всех электронные манки, чипы отдельно продаются на разную дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы она была многозарядной то она бы стоила 45 это моё личное мнение. Я уже решил для себя что перехожу на Крикет. Мне многозарядности очень не хватает и это я понял после того как 4 месяца стрелял с CZ 200. Матадор мне нравится и возможно вернусь я к этой винтовки но только тогда когда её сделают многозарядной или самозарядной.

Ну дык впиндюрь магазинчик от Танго, и делов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...