Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В случае перевода из 4.5 в 5.5 что потребуется сделать, по стволу и досылателю и так понятно, а вот как быть с казёнником, перепуском и редуктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам Это надо ?

гарантии лишаетесь

гемору отхватываете

ну и проблемы прочего рода тоже присутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае перевода из 4.5 в 5.5 что потребуется сделать, по стволу и досылателю и так понятно, а вот как быть с казёнником, перепуском и редуктором?

 

Самый лучший метод перествола - продать винт 4.5 и купить 5.5 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Прошу прощения за выкопанную тему, но тоже мучает вопрос. 

Ввиду тотального отсутствия предложений о продаже седого однозарядного моти хочу взять 5.5, а к осени его состарить дудкой без ч0ка.

Вопрос: во что мне это станет (не считая стоимости дудки)  и где лучше провести такую "пластическую операцию".

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем одно заряд. Купи лоток для одиночной стрельбы. Матадор р3м. А потом перестволишь на бесчок. Дешевле выйдет и быстрее. Ствол поменял и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем одно заряд. Купи лоток для одиночной стрельбы. Матадор р3м. А потом перестволишь на бесчок. Дешевле выйдет и быстрее. Ствол поменял и все.

Ох... Был р3м. Продал сдуру, а уж потом подумал и про лоток, и про все остальное. Сейчас уже не наберу сумму. Поэтому приходится искать вариант  подешевле и изворачиваться.

писи: Кстати глянул на карту, а мне до Клина оказывается ближе чем до мск аж на сорок верст (из шаховской).

Изменено пользователем oldroger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изворот в копеечку может встать.

Согласен 100%

Только копеечку эту можно растянуть по времени, оставаясь с рабочей винтовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если не сложно расскажите как перестволивается,что для этого нужно и сколько приблизительно встанет по деньгам,работа мастера и материалы,при смене калибра с 5,5 на 6,35 на дорестайле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет расточить казенник под досылатель 635,переделать досылатель на 635.,расточить проходное под клапаном и перепуски.Ну и стволик соответственно.

Коротыш однозарядный в деде ,мне лично ,больше нравится,чем многозаряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь примерно представляю,сколько стволик стоит видел,а сколько работа встанет какой порядок цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На видео мужик меняет ствол с 5,5 на 6,35. + целиком затвор от 6,35

Изменено пользователем XAway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет многозарядности полностью согласен,купил себе барабанчики и попользовавшись понял что буду использовать только как хранилище пулек,одназарядка это самое лучшее на охоте,многозарядность по ступенькам только нужна,а на охоте лишнее,с огнестрелом так же,один ну максимум два выстрела,больше и заряжать не нужно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.... Многозарядность.... Удобство и ...не более того, чтобы за пульками никуда не лазить. Если на охоте, выстрел сделал и потом можешь час ходить, перезарядить время всегда было.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не растачивать.Только на расточенном получается настройка редуктора на 115 и при скорости 27.0 взводится под весом винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на сколько у меня редуктор настроен,но скорость 27.0 м.с. у меня в приделе с 200 до 100 атм. стабильно+ - 1 м.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео интересное,но на дорестайле так просто не выйдет,да и ствол у меня восьмерки держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого координаты в Питере мастера кто хорошо моти знает и может перестволить 5.5 на 6.35 мотю дорестайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеров ни кто не знает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеров ни кто не знает????

Не занимайся ерундой, продай и купи шестерку! Это самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне обошлось в копейки стволик деда р3м 5500 казённик 1500 модер 3500 а остальное не трогал чтобы вернуть обратно в 5.5 за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...