Перейти к контенту

Король умер,да здравствует король!


Рекомендуемые сообщения

На 2.4 с коробкой автомат реальный расход 12-12.5 по городу и еще в зависимости от манеры езды , и это при постоянном полном приводе который не имеет ни каких вискомуфт и т.д.

Аналогичный автомобиль с пробегом 20 ткм, абсолютно исправный, по Москве жрёт 16-17 литров 95-го с BP. Ага. ;)

Правда товарищ не отказывает себе в удовольствии тапку потоптать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аналогичный автомобиль с пробегом 20 ткм, абсолютно исправный, по Москве жрёт 16-17 литров 95-го с BP. Ага. ;)

Правда товарищ не отказывает себе в удовольствии тапку потоптать.

Да куда там топтать 170 кабыл , со светофора без особог напряга уходиш первым давить по большому и смысла нет.

Да и потом если смотреть по бортовому так он и покажет расход на этот момент и подровняет его к дневному.

Просто надо от заправки до заправки и разделить на пробег и сразу все станет ясно какой расход.

 

Машина ценой за лайм с хвостиком а мы тут считаем 100 руб с бака П А Р А Д О К С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куда там топтать 170 кабыл , со светофора без особог напряга уходиш первым давить по большому и смысла нет.

Да и потом если смотреть по бортовому так он и покажет расход на этот момент и подровняет его к дневному.

Просто надо от заправки до заправки и разделить на пробег и сразу все станет ясно какой расход.

 

Машина ценой за лайм с хвостиком а мы тут считаем 100 руб с бака П А Р А Д О К С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:nez: Я у него тоже спрашиваю - куда топтать? Но у него только два состояния: либо нажата педаль газа, либо нажата педаль тормоза. :-0

Я ничё не считаю, я просто авто с таким расходом не возьму, равно как и за такую цену. :(

А комп показывает средний расход за весь период, пока его не обнулишь. А это более верный показатель, хоть и усреднённый.

А что покупать, Владимир и без нас решил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж не про Элвиса. :rolleyes:

Прокатился на АУТе -гремит все равно.

Соренто жене никак -громоздкая говорит.

Спортиж и по цене лучше подходит ну и как "новая модель".

Обещали до 21 привезти -мож не обманут? :xz:

Чуть жестковат на ходу,но лучше чем РАВ и IX35.Пробоев подвески не прочуствовал.

Автомат с дизельком -здорово!

Но я самую простую заказал. :eee:

Все необходимое есть,а навигатор с камерой заднего хода считаю излишеством.

Да и за 30 лет привык я к ручке.

Осталось дождаться.(опять ждун) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель на автомате, если современные конечно - вещь!

год уже езжу, после него бензинка кажется унылым гуаном а механика пережитком прошлого:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортик вроде уже в Москве.Сигналку в салоне ставить -17500р,а в нете такая сигналка 3500(без установки) -офигели? Мож пилюнуть и в авторизированом сервисе поставить?С установкой 9000р? :voo: А сэконмленные деньги на благоустройство пустить?(ковры и прочее)Или на шнапсен-дринкен оставить? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортик вроде уже в Москве.Сигналку в салоне ставить -17500р,а в нете такая сигналка 3500(без установки) -офигели?

Ахренели! :xi:

 

Мож пилюнуть и в авторизированом сервисе поставить?С установкой 9000р? :voo: А сэконмленные деньги на благоустройство пустить?(ковры и прочее)Или на шнапсен-дринкен оставить? :smex:

Конечно сэкономить. Нафига отдавать лишнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто, дизель 2.5, коробка автомат. На моей пробег 120 тысяч, у Андрея 150 тысяч, проблемы стандартные -- подвеска по нашим дорогам, остальное все в норме. По размеру -- жена, как поездит в моей Соренте потом неуютно себя чувствует в своей Альмере :smex: Я в её машину могу сесть после Соренты лишь по крайней необходимости. Отличный обзор и чувство гобаритов, то есть даже если тебе кажется, что ты уже врезался, там еще сантиметров 10 остается. Автомат работает изумительно, переключения быстрые и в нужном диапозоне. Расход по городу порядка 14-15 литров, по трассе 12 литров (но я 140-160 езжу), у Андрея по трассе порядка 10 литров, он больше 120 не разгоняется. Машина достойная, на следующий году уже менять нужно, а вот пока ничего не вижу взамен :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую как у тебя,Эдуард первым делом рассматривал.но их уже нет в Москве новых.А так конечно ее бы взял.

Манагер пугает .что в договоре купли продажи прописана установка сигналки или снятие с гарантии по электрике.(вот сволотчь!)А договор фиг прочитаешь.пока не придешь забирать авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,блин,он только во вторник на работу выйдет,а я хочу в четверг забрать.(пнд,вт,ср -работаю по полной).А заказывать сигналку надо во вторник или опять перенос срока получения..Так что договор увижу только во время получения авто.Хотя буду мимо проезжать,постараюсь выкроить несколько минуток на изучение договора.Мож сегодня съезжу у кого нибудь из них выпрошу договор глянуть.

А мож я сам зря дергаюсь? :smex:+-10 тыр? пристоимости 800000+.Вроде как и немного. :voo:

Но жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как и немного. :zl:

Но жалко!

Это разумная экономия.

Ты ж машину не в кредит берешь? Значит волен ставить любую сигналку в любом авторизованном сервисе, на свой выбор. Это сродни тому, как если бы тебя обязали покупать резину только в одном магазине и только по штуке баксов за баллон.

Гарантия тут ни причем!

 

У меня девочка с работы выиграла комплект громкой связи в какую-то лотерею. Поехала ставить в сервис где постоянно обслуживается. Там ей какую хрень только не лепили, и лишением гарантии грозились, и говорили, что можно ставить допы купленные только у них в магазине и т.п.

Девчушка поехала в другой сервис хюндай, где ей за 30 минут и N-ное кол-во денег, причем совершенно незначительное, установили громкоговорилку и сделали соответствующую запись в книжке. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в сервисок заходил.Тот же старлайн -10тыр с установкой,можно наверно и дешевле найти,но этот недалеко от дома.И сказали,что с ихним сертификатом -гарантия должна оставаться. :zl:

В принципе я у них обслуживаться не собираюсь -далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня тоже в сервисок заходил.Тот же старлайн -10тыр с установкой,можно наверно и дешевле найти,но этот недалеко от дома.И сказали,что с ихним сертификатом -гарантия должна оставаться. :zl:

Все верно. Если сервис авторизован для установки допов по электрике, сигналка в данном случае, то и проблем быть не может никаких.

 

Рассмотрим другой вариант. Ты вообще не хочешь ставить сигналку при покупке авто. Ну вот такой бзык у клиента, не нравится ассортимент предлагаемых сигналок, нет в наличии "любимой" модели, брелок не того цвета и т.д. Так что же, тебе машину не продадут? Или все же отредактируют договор купли-продажи авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в тот сервис ,где Тушкана по гарантии обслуживал.Берутся за обслугу.Инженер по гарантии сказал,что гарантия остается,если поломка не из-за сигналки.Так что дефлекторы и коврики считай в халяву будут. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная "халява" :zl:

Бывает звонят и с Москвы и с других крупных городов (бывшие "односельчане") с кое-какими вопросами...

Иногда возникает чувство, что пытаются "разводить" на всем :smex: (и на чем можно и на чем нельзя) нашего брата.

Вплоть до очень "удобной" установки. Это когда ложишся спиной на коврик и заглядываешь под коленный щиток, а там...

вот тебе и мозг сиги c "никакой конспирацией" (кое кому достаточно глянуть на цвет проводов...) да еще с обходчиком ИММО... Другими словами- ключ с чипом вот в этой коробочке ну а какой код на отключение у того-же старлайна ты и сам знаешь...

И "уходит" машинка буквально в первый-второй месяц :zl: от счастливого обладателя.

Относитесь к установке посерьезней :nez: Можешь в ПМ вопросы позадавать- чем сможем, поможем :nez: А блин, мужики, забыл представиться :zl: "установщик допов" (в основном сиг и в основном с запуском. живу-то где... :nez: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году друг ставил старлайн, в инете за 3500 взял, в итоге с установкой + автозапуск турботаймер ну и сама сигналка вышло 9000руб, у дилера в два раза дороже). Кстати устанавливали в сервис центре все бумаги и сертификаты есть так что проблем с гарантией нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Я счастливый обладатель КИА Спортиж нью! :eee:

После дизельного Тушкана движка не слышу.Привыкаю к сцеплению - длинный ход.

Газулька немного тупит,но после обкатки думаю пойдет.

Вот типа того.лучше снять у меня не получится.(спер) Но такой же. :rolleyes:

Да,диски другие у моего -16*.

post-467-1287761675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:voo: Я счастливый обладатель КИА Спортиж нью! :eee:

После дизельного Тушкана движка не слышу.Привыкаю к сцеплению - длинный ход.

Газулька немного тупит,но после обкатки думаю пойдет.

Вот типа того.лучше снять у меня не получится.(спер) Но такой же. :rolleyes:

Да,диски другие у моего -16*.

поздравляю:) сколько денег?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...