Перейти к контенту

Король умер,да здравствует король!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера проведен краш тест. :xz:

Тихо мирно стою в пробке на Устьинском мосту в левом ряду в 23.50.Собянин весь день их,пробки, разгонял -уморился наверно. :priv: Вдруг откуда ни возьмись появился БМВ. :-0 Вьехал нехило в задний бампер. :voo: Ну ,думаю, повбиваю! :zl: Вышел смотрю - у моего спортижа на бампере 2 потертости D4-5см и пара царапок-вмятинок D3-4мм :-0 БМВ3 этого года Покоцан бампер,ноздри,облицовка ноздрей,капот плохо открывается. :tss: Гайцов ждали до 03.25.Оформление -10минут!А в протоколе,сейчас глянул - приехали через 15 минут! :zl: У обоих каско.Я даже и не знаю стоит ли мне идти в страховую.? :xz:

Наши победили! :voo: Спортиж форева! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера проведен краш тест. :xz:

Тихо мирно стою в пробке на Устьинском мосту в левом ряду в 23.50.Собянин весь день их,пробки, разгонял -уморился наверно. :eee: Вдруг откуда ни возьмись появился БМВ. :-0 Вьехал нехило в задний бампер. :nez: Ну ,думаю, повбиваю! :zl: Вышел смотрю - у моего спортижа на бампере 2 потертости D4-5см и пара царапок-вмятинок D3-4мм :-0 БМВ3 этого года Покоцан бампер,ноздри,облицовка ноздрей,капот плохо открывается. :tss: Гайцов ждали до 03.25.Оформление -10минут!А в протоколе,сейчас глянул - приехали через 15 минут! :zl: У обоих каско.Я даже и не знаю стоит ли мне идти в страховую.? :xz:

Наши победили! :) Спортиж форева! :ok:

 

 

Ну всё терь БМВ плохой станет :voo::):smex: А ведь тока хотел похвастаться что номерок у мя тоже АВР. На работе говорят типа блатной номер. Работаю на высоковольтной подстанции и есть у них там такое типа АВР вроде Автоматическое Включение Резерва или что-то типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блатные номера у нас: ЕКХ и АМР

ЕКХ реально блат. у нас их остатки назло гайцы выкинули в свободный доступ. Сейчас видел ОКУ с таким.

Тут новая машинка появилась - вот слюни пустил: авенсис вагон III - красотуля просто.

http://autopeople.ru/images/post/58/3958/4_small.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно.... первый раз такое слышу...

Посмотри, какие номера на машинах с мигалками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блатные номера у нас: ЕКХ и АМР
да ладно.... первый раз такое слышу...

Володь, специально для тебя... http://community.livejournal.com/ru_vederko/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,буковки у нас одинаковые,потому,что ставились на Адмирала Макарова. :voo:Я прописан на Клязьминской,но живу в Отрадном. :plak:

Авенсис вагон смотрел -вестчь!В принципе чуток подороже моего,если без выпендрежа.Но низкий ГАД!А мне бы куда в грязюку заехать... :voo: Пусть не полноценный ЖИП,но хотя б ручеек переехать не черпнув водицы.

ЕКХ точно гебисты,вокруг кремля постоянно пасутся.АМР администрация презика.эти в раоне старой площади катаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега,буковки у нас одинаковые,потому,что ставились на Адмирала Макарова. ;)Я прописан на Клязьминской,но живу в Отрадном. :priv:

Авенсис вагон смотрел -вестчь!В принципе чуток подороже моего,если без выпендрежа.Но низкий ГАД!А мне бы куда в грязюку заехать... :rolleyes: Пусть не полноценный ЖИП,но хотя б ручеек переехать не черпнув водицы.

ЕКХ точно гебисты,вокруг кремля постоянно пасутся.АМР администрация презика.эти в раоне старой площади катаются.

Ну как-то так. Я ставил 13 октября и в тот же день старую снимал с учета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эксперты оценили порядка 4000 моделей, представленных на рынке Великобритании, по следующему ряду параметров: стоимость эксплуатации, безопасность, расход топлива, динамические характеристики, надежность, комфорт и индекс потребительского удовлетворения, рассчитанный по результатам опросов владельцев. В результате лучшим автомобилем 2011 года был назван внедорожник Kia Sportage. Как пояснили в жюри конкурса, решающими доводами в его пользу стала семилетняя гарантия (в Великобритании), широкий выбор экономичных двигателей и современный дизайн. Sportage также получил награду «Внедорожник 2011 года». (с)

:voo::eee::eee::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты оценили порядка 4000 моделей, представленных на рынке Великобритании, по следующему ряду параметров: стоимость эксплуатации, безопасность, расход топлива, динамические характеристики, надежность, комфорт и индекс потребительского удовлетворения, рассчитанный по результатам опросов владельцев. В результате лучшим автомобилем 2011 года был назван внедорожник Kia Sportage. Как пояснили в жюри конкурса, решающими доводами в его пользу стала семилетняя гарантия (в Великобритании), широкий выбор экономичных двигателей и современный дизайн. Sportage также получил награду «Внедорожник 2011 года». (с)

:voo::eee::eee::eee:

Дядь Вов, думается мне Чисто Английское Бездорожье это как у нас сразу за МКАДом! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,пусть его,оно не для бездорожья.Мне нравится!На сухом асфальте после реагентов реально на 3 при нажатии в пол буксует. :smex::voo:

Раскручивается в момент, и до 6.5(больше низя -красные риски) :nez:

Короче,шустрый авто с небольшим закосом на жип. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Только не понял как спортадж стал лучшей тачкой 11го года, если 11й только начался?

п.с. жаль бумер карму подпортил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Только не понял как спортадж стал лучшей тачкой 11го года, если 11й только начался?

п.с. жаль бумер карму подпортил.

Да,не обратил внимания. :red:

Стырил где-то в новостях. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Извиняюсь за редкое посещение, весь в лодку ушел.

Спортаж не умер, но 3 года и 4 дня.

Заменены за 73 тыщи пробега 1 раз колодки по кругу, моторчик фары (гарантия)

И стойки заднего стабилизатора 1 раз, сейчас опять застучали.

Расход лето 9, зима 10,5= 92.

Вот думаю купить очередной автомобиль.

Цена в районе ляма +-50.Лучше новый.

Прокатились на Каптиве, Антаре, Актионе

Больше всех понравилась Антара.

Дизель МТ или бенз АТ?

Знающим вопросы.

Как она по "ломучести"?

Расход 2.4бенз соответствует рекламе?

И вообще что еще можете посоветовать в эти денежки?

Лодку теперь на прицепе таскаю, так что надо 4Х4.

Хотя на Старекс тоже слюной капаю, но большой он очень, во дворе тяжко ставить будет.

Прошу помощи коллективного разума! :sos:  :priv:

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за редкое посещение, весь в лодку ушел.

Спортаж не умер, но 3 года и 4 дня.

Заменены за 73 тыщи пробега 1 раз колодки по кругу, моторчик фары (гарантия)

И стойки заднего стабилизатора 1 раз, сейчас опять застучали.

Расход лето 9, зима 10,5= 92.

Вот думаю купить очередной автомобиль.

Цена в районе ляма +-50.Лучше новый.

Прокатились на Каптиве, Антаре, Актионе

Больше всех понравилась Антара.

Дизель МТ или бенз АТ?

Знающим вопросы.

Как она по "ломучести"?

Расход 2.4бенз соответствует рекламе?

И вообще что еще можете посоветовать в эти денежки?

Лодку теперь на прицепе таскаю, так что надо 4Х4.

Хотя на Старекс тоже слюной капаю, но большой он очень, во дворе тяжко ставить будет.

Прошу помощи коллективного разума! :sos:  :priv:

 

 

 

Я тоже продал спортик 2010 летом и сейчас являюсь ждуном нового рав 4, но бюджет у меня трохи побольше чем лям, новый мне понравился рав в смысле.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит рвет?

Я конечно старенький, но на мой взгляд не самый тихоходный авто.

Опять же для рвать, чипуется и реально шустрее скачет.

По трассе ездил в Темрюк, Геленджик, Волгоград 8,2 при скорости от 110-130 км\час.

По городу строго по пробкам, иначе никак :nez: ,9 считаю нормально.

1-2 -5 :xi:   0-80км\час это в Москве.

 В РАВ4 новом сегодня посидел.По ширине такой же как и спортик, вот подлиннее да.

Ну и отделка покошернее. :da:

Хотя за 1,25 я смотрел бы Соренто или новый Трейлблейзер (очень понравился).

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка пока японская, вот еще плюс нового рава, я если стоимость авто больше ляма не родную сборку вообще не рассматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть этих ОД до бениной мамы, скорее всего тоже не дадут.

Но спросить то бесплатно можно. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкоду Октавию Скаут. Самое то! Как раз можно до миллиона взять б/у 12-13 года. Не ломается, запчасти относительно дешевые, не угоняемая. При этом прет, ползает, места докуя, допов докуя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатились на Каптиве, Антаре, Актионе

Больше всех понравилась Антара.

 

Это ж одно и тоже. :)

На механике сцепление, говорят, не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...