Перейти к контенту

Видео выстрела из Матадора


Рекомендуемые сообщения

Вот всегда задумывался, почему не выкладываются материаллы по актуальным винтовкам, которые на данный момент находятся в производстве?

Чтобы люди могли поглядеть, оценить, и сделать выбор. Если бы я, когда выбирал винтовку, имел бы возможность увидеть большое количество чертежей, моделей, подробных описаний, то я бы колебался гораздо меньше. Я бы вообще не колебался бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво  :unsure: , жаль только, что это дорестайлинг, в Р 2., 2.5 все потехнологичнее :voo:

 

Может этот фильм заинтересует Эдуарда, лучшую видеоинструкцию к винтовке не придумаешь )

 

 

п.с. Олег, я название темы немного редактировал, там было две ошибки - опечатки. ОК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А видео-файл можно где-нить качнуть, чтобы посмотреть офлайн? Или только ютуб?

 

легко)) НАбери в адресной строке адресс ссылки и ss перед ней, вот так

http://www.ssyoutube.com/watch?v=oemH8xhyw...feature=related

 

 

Очень красиво , жаль только, что это дорестайлинг, в Р 2., 2.5 все потехнологичнее

 

Какие бы там были отличия?)). За правку названия - спасибо.

 

У меня вообще сложилось такое мнение, что это видео целую серию ему подобных делал человек из команды Эдуарда. Заметен их рабочий характер. Странно, что их раньше не выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко)) НАбери в адресной строке адресс ссылки и ss перед ней, вот так

http://www.ssyoutube.com/watch?v=oemH8xhyw...feature=related

 

Какие бы там были отличия?)). За правку названия - спасибо.

 

У меня вообще сложилось такое мнение, что это видео целую серию ему подобных делал человек из команды Эдуарда. Заметен их рабочий характер. Странно, что их раньше не выложили.

 

Отличия в УСМ, модераторе.

 

Спусковой крючек в Р2 давит на шептало, которое прицеплено к тяге, в доресте судя по видео - ск напрямую соединён с тягой.

Далее в самом УСМ не ударник а курок, другое расположение деталей.

В Р2.5 даже не представляю что ещё =)

 

А скачивать можно и напрямую с ютуба. Там есть кнопочка над роликом "Download" выбираем FLV и качаем, FLV кстати обычный AVI. При наличии кодеков его просмотреть нет проблемы.

 

И ещё есть способ.

Если используете Mozilla Firefox или Google Chrome - установите дополнение ВКонтакте.ру Downloader - в FF оно появится внизу справа маленькой стрелкой на синем квадрате - начинаете смотреть ролик, нажимаете на эту стрелочку и выбираете что сохранить. Качает не только видео, но и музыку, естественно не только с вконтакта, но и с кучи других ресурсов типа ютуба, рутуба и иже с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если используешь Operа, то всё просмотренное на Ютубе (и на других ресурсах) сохраняется в папке "C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache\sesn", с расширением TMP. Размер файла как правило несколько мегов. Копируешь файл, меняешь расширение на FLV или AVI и смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще сложилось такое мнение, что это видео целую серию ему подобных делал человек из команды Эдуарда. Заметен их рабочий характер. Странно, что их раньше не выложили.

 

Никакого отношения к команде Эдуарда человек не имеет,но то что серия видео, это верно...Знаю создателя лично, давно увлекается пневмой и хотел показать народу как все работает изнутри...найти его можно здесь: http://forum.oagc.ru/index.php

 

Было еще видео про заправку винтовки и про сборку, но чет быстро просмотрев форумы - не нашел :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... еще видео про заправку винтовки и про сборку...

и
. Чуть ниже поискать вторую часть сборки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же подробно, пожалуйста, в тематическом конечно, что на другом конце траектории происходит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в Эдганах не курковой ударник?

Курок в рейстайле. А ударник, как на видио, на дорестайле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...