Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сделаем 960, если нужно. Только вот на сайте производителя его длина 890. Поэтому 900 в самый раз.

Ответ по чехлу выслал. Если нужен и рюкзак, то лучше с чехлом для баллона заказать, чтобы на пересыл двух отправлений не тратиться.

Только Почтой Росии БП900 отправить проблематично. Можно ЕМС, например,и на рабочий адрес.

Измерял рулеткой снаружи. А по поводу ЕМС - то сомнительно. Работаю на грузовике - сегодня здесь, завтра там, да и смена не нормированная ::-0: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

ТОж вчерась получил рюкзачек! Спасибо Вадим.

http://s41.radikal.ru/i093/1109/0f/1d69066d2f33t.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1109/a6/80d29c29aef4t.jpg

http://i010.radikal.ru/1109/fc/dc3bc1153cd0t.jpg

Фото с телефона.

Семейка поместилась с комфортом! Еще раз, спасибо Вадим.

Я тебя теперь и не узнаю, если по улице идти будешь, если только по специфической конструкции рюкзака :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерял рулеткой снаружи. А по поводу ЕМС - то сомнительно. Работаю на грузовике - сегодня здесь, завтра там, да и смена не нормированная ::-0: .

 

На почте такой рюкзак только в их мешок можно попытаться вложить, но он маловат будет. А сгибать рюкзак не хочется, в спинку же картон ещё вшит для жесткости. Может тогда Автотрейдингом или Грузовозоффым?

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте такой рюкзак только в их мешок можно попытаться вложить, но он маловат будет. А сгибать рюкзак не хочется, в спинку же картон ещё вшит для жесткости. Может тогда Автотрейдингом или Грузовозоффым?

Подумаю как сделать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил рюкзак под МБП. Весь изучил внимательно. Качеством изготовления доволен :voo:

Расстояние между креплениями ручки для ношения надо было пошире сделать. С перчаткой в период осень/весна будет плотно, а в зимней перчатке может оказаться некомфортно нести.

 

Выскажу свои предложения по модификации продукции:

 

1. Вадим, я тут тоже отпишусь по ручке :) Может у людей ещё какие мнения будут.

Предлагаю изменить ручку полностью. Сделать подобно как на фото ruchka.jgp.

Т.е. и вшивать её подобно и вид. Это ручка у рюкзака POLAR. Внутри материала ручки похоже резиновый кусок вставлен

и поверх самой матерчатой ручки с вставкой надета резиновая круглая ручка. Считаю это удобней. Потому что такая ручка не трёт края пальцев и не натирает в отличии от матерчатой ручки. И хват с ней более уверенный.

 

2. Сделать пару боковых карманов. Шириной их можно сделать по ширине дна. Высотой от уровня дна до горизонтального шва, он там как раз на высоте сантиметров 10. Очень удобно. Туда можно положить летом ГБ, пакеты, мелочь какую-нибудь. Которая может понадобиться для быстрого извлечения не снимая рюкзака, чтобы в карманы одежды её не пихать. Карманы сделать или непрозрачные или из частой сетки. Сверху резинка, чтобы прижимала край кармана к боковине.

 

3. Накладки на спинке рюкзака. В летнее время весьма помогает при долгом пешкарусе, чтобы спина не сильно взмокла.

post-8375-0-61532000-1317819326_thumb.jpg

post-8375-0-50266600-1317819348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига! Это для лельки сейчас такие рюкзаки делают? ::-0:

Павел, это только пожелания. Рюкзаки стандартные, как в первом посте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсирую облегченный чехол для переноски баллона в руке (без амортизирующих стенок из ППЭ и поролона). 700р

Диаметр чехла на 1-2 см больше баллона. При желании можно самостоятельно вложить пенку.

 

http://uniform-to.ru/Picture/ballon/Tubus_lite.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялся с рюкзаком для МБП. В следствие чего ещё появились предложения.

Молнию на отделе с МБП и для большого кармана необходимо сделать помощьнее. Т.е. с более крупными зубчиками и с более крупными петлями на застёжках. Иначе молния ощущается очень хлипкой, старался в итоге пользовать очень аккуратно, хотя в некоторые моменты время поджимало :smex:.

 

По поводу боковых карманов ещё добавлю. В нём очень удобно носить зонт. В рюкзаке ему не место. Не требуется снимать рюкзак, чтобы вытащить из него зонт, особенно когда рюкзак загружен. Иногда может оказать решающую роль при самообороне :zl: от резко свалившегося дождя :)

post-8375-0-79888900-1318399319_thumb.jpg

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения разумные. Мощные молнии и карманы - по желанию заказчика (обсуждается в переписке). Приведёт к небольшому удорожанию и, возможно, к увеличению срока пошива, так как нестандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводите в стандарт :voo:

Не думаю, что увеличение ценника для такого рюкзака на рублей 200-300 многих оттолкнёт. Тем более добавляемые и изменяемые атрибуты только улучшат качество и использование.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доценту от профессора низкий поклон, рюкзачок Леле пришелся в самый раз. Жаль, что хорошего камуфляжа не было, но и камо-лес тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. Обычный камуфляж так и не пришел. Господа! Есть немного Камо-лес фотопринт. Красивая ткань.

post-3636-0-47143300-1319008693_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Docent59ru, а дорожных сумок нет в ассортименте у вас? хотелось бы из хорошего износостойкого влагостойкого материала, с нормальными молниями. со всякими кармашками, ручкой для переноса в руке и на плече.а то что-то всякая фигня китайская в магазинах попадается. вот что-то типа этого

http://kostrovoy.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/sumka-trimm-practic-65-blue.jpg

для одежды и всяких принадлежностей. т.е. для поездок и путешествий, а не для пневматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сумочки цех не производит.

Очень жаль. Уверен такие бы вещицы не стали штучным товаром и пользовались бы обширным спросом ....ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол для баллона наконец то получил!

Теперь "детка в клетке"!

Качество просто СУПЕР :voo: .

Доволен как слон, хотя чему радоваться (готовлю бабули на рюкзак). :smex:

 

Спасибо огромное Вадиму!!!!!

 

Тему ВВЕРХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Вадиму!!!!!

 

Тему ВВЕРХ!!!

Господа покупатели !

Убедительная просьба мастера сильно не хвалить и тему вверх не поднимать!!! Иначе он может взвинтить цены а я еще не получил ответ с ценой на свой заказ...... :red::smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе он может взвинтить цены ..... :red::smex: :smex: :smex:

 

Цены больше не от меня зависят, а от цеха. Мне интересней не поднимать их, чтобы спрос был. В последний раз цены поднимались в январе 2011. Возможно цех с началом нового года переиграет цены, если ткань от поставщиков подорожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа покупатели !

Убедительная просьба мастера сильно не хвалить и тему вверх не поднимать!!! Иначе он может взвинтить цены а я еще не получил ответ с ценой на свой заказ...... :red::smex: :smex: :smex:

Мишаня, все будет тип-топ. Профессор в вопросах ценообразования доверяет Доценту. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько не смотрю на фотки рюкзаков, у всех из вышивок - "надписи", а если какой нибудь незатейливый рисуночек из нескольких цветов сбацать сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мастера, который вышивает, видел нитки разных цветов. Сфоткал. Вот.

http://uniform-to.ru/Picture/Tkan/Nitki00.jpg

 

Присылайте рисунок, посмотрим, что можно сделать.

 

Такое вот вышивалось для дамы-аирганнера

post-3636-0-17457900-1319440656_thumb.jpg

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор ... доверяет Доценту. :voo:

 

Спасибо, Профессор! Особо приятно это слышать от Вас, так как ученый люд доверяет только той теории, что подтверждается практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Профессор! Особо приятно это слышать от Вас, так как ученый люд доверяет только той теории, что подтверждается практикой.

От чего ж не похвалить коллегу, тем более, что у меня в какой угол не сунься, все твои девайсы обнаруживаются. И всеми доволен, служат верой и правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...