Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Мне вчерась посылка приехала. Рукзачог и чехольчег. :)

Как понапхаю в него содержимого - фотоотчитаюсь.

 

А пока только одно могу сказать - Вадим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что если делать без матадора на руках, то может получиться не удобно.

Но если я пойду на риск, и просто укажу тебе на чертеже, где нужно наглухо зашить, а где вставить молнию, сделать возмешся? Если в результате окажется, что пользоваться не удобно, буду использовать как обычный рюкзак.

Я с изделиями для пневматики вклиниваюсь в производственный процесс цеха, как тупой студент с вопросами к профессору во время чтения им лекции. Посему такие отклонения от отработанной модели не приветствуются в первую очередь технологом (то бишь, лектором ;) ). Сам не шью. Могу приложить молнии к изделию.

 

Вадим ,

Как там с чехольчиком для БВД ?Дело движется ? :rolleyes:

 

Надеюсь в эту пятницу забрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО. Есть опыт у Рыжего на этом форуме: адаптация рюкзака именно к такому применению . Я не против, если в этой ветке Саха-Александр поделится опытом.

Вадим ,

Ты же помнишь как долго ,с чертежами и рисунками , мы общались в личке и по почте ,да ещё делали всё так чтоб не сильно напрягать технолога ?!!! :smex: Ему - Привет ! :priv:

 

Так что Алексей (alexded) ,тебе придётся дорабатывать самому :nez: ,искать компромисс :da: ,сразу скажу - прикладка будет необычная ,и не вполне удобная . Сидя (ФТ) - самая приемлемая :tss::) .

А темка про рюкзачёк быстрого регулиреагирования в Тематике вот

Удачи :pok: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разработке упоры для стрельбы, не наполненные (для удешевления пересыла) с клапаном для заполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы оплаченные до 18.05 выполнены и отправлены 20 мая сего года страждущим братьям по оружию. Кому сильно нужен номер для отслеживания, пишите - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь... Пока ломаю голову над надписями. А логотипы "EDgun" или "Cricket" делаете бесплатно? А "Lelya" можно? Или лучше "Леля"?... Или "Fish"? Пипец в общем... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна вышивка на рюкзаке одним цветом бесплатно.

 

Можно и без неё заказать.

Вышивка может быть цветной. За каждые дополнительные вышивку или цвет +70 р.

 

Если нужно вышить рисунок, то следует прикрепить к письму графический файл с изображением рисунка в четких линиях (лучше векторный в формате Corel, шрифты переводить в линии) в размер вышивки на однородном фоне.

 

Если предлагаемая Вами вышивка содержит чей-то товарный знак или его часть, считается, что её размещение на своём изделии Вы согласовали с правообладателем.

 

Опыт показал, что не все могут подготовить картинку для того, чтобы машинка её "съела". Поэтому помогаю с этим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Успешно эксплуатирую чехол Вашего производства.

Хотел бы поинтересоваться возможностью стирки его в случае загрязнения - возможна ли она? (разумеется не в стиральной машине).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Успешно эксплуатирую чехол Вашего производства.

Хотел бы поинтересоваться возможностью стирки его в случае загрязнения - возможна ли она? (разумеется не в стиральной машине).

Спасибо.

 

Стирать можно все изделия. При стирке чехла для баллона нужно достать вложенные в стенку поролон и пенку. Так проще будет и внутренности высохнут быстрее. Для "доставания" в край стенки вшита молния.

http://uniform-to.ru/Picture/ballon/chekhol_stoja_potrokha.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам временно не делаем вышивки. Удаление этой строки из первого поста ветки в ближайшем будущем будет означать, что снова вышиваем.

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вадим.

Все получил в лучшем виде.

Качество очень понравилось.

ЕМС кстать, быстро сработали - до Москвы доставили в 3 раб.дня :voo:

 

Кстати, крикет-стандарт без проблем влезает в рюкзак 680мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо. Рюкзак вчера получил.

 

Отдельное спасибо за терпение в обсуждени заказа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам временно не делаем вышивки. Удаление этой строки из первого поста ветки в ближайшем будущем будет означать, что снова вышиваем.

Блин поскорей бы вы начали опять вышивать, седня хотел заказик сделать, а тут такое :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил рюкзачок от Вадима для Лели, спасибо Вадим за изделие :voo: ! Удачи и дальнейшего процветания производства!

Немного фоток тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7874&st=120&gopid=208132entry208132

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин поскорей бы вы начали опять вышивать, седня хотел заказик сделать, а тут такое :plak:

Оплаченные изделия, на которые нужна вышивка, я отдаю в работу. Их кроят и затем откладывают до выхода мастера. Он выходит с больничного, делает вышивку, изделия сшивают. Можно и подождать его выхода, потом оплатить. Изделие придется ждать подольше, так как сначала нужно будет сшить "стоящие" в очереди предоплаченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой заказ задерживается из-за вышивки - вышивки не нать.

Хорошо, Марат. Время ещё есть. Контрольный срок (10 рабочих дней) 9 июня. Рюкзак и чехол в раскрое. Вдруг мастер до 9 июня выйдет с больничного.

 

Спасибо, Вадим.

Все получил в лучшем виде.

Качество очень понравилось.

ЕМС кстать, быстро сработали - до Москвы доставили в 3 раб.дня :voo:

 

Кстати, крикет-стандарт без проблем влезает в рюкзак 680мм?

Пожалуйста.

Рюкзак 690 шился для крикет-стандарт и матадора-коротыш. Благодаря универсальному креплению и другие девайсы в нем замечательно живут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня, при укладывании винта в рюкзак, выявил некомплект в поставке... :(

 

Прилагается 3 усиленных стропой (25 мм) ленты-залипа для крепления БП сверху, снизу и за ручку.

Нема. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. Комплект я проверяю при получении изделия. Эти липы либо вставлены в петли для крепления, либо лежат свободно. Их всего 3 штуки. Никаких дополнительных трёх нет. Или крепить совсем нечем? Посмотрите все кармашки и на дне рюкзака. Если действительно нет, вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил крепления. Если найдутся те, что в комплекте - будут запасные. Ответ в скайпе так и не дождался. Нашлось ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...