Перейти к контенту

Для владельцев удлиннёных ЭДганов


Рекомендуемые сообщения

Как только Эдуард разберется с новыми редукторами на Матадоры,

тоже буду владельцем "длинного".

Сам-то что скажешь о нем ? Доволен ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот длинный Эдган! Редуктор, длинна общая 87 см, запас выстрелов около 100 при !00-!10 м/с с 200 до 100 атм. На дистанции 50 метров кучка укладывается в 5 рублевую монету. Стволом доволен на все 150%. В машине в принципе надо чуть-чуть привыкнуть, но зато с любого окна легко, ствол ложится на опущенное окно и нет опаски пристрелить его. Серых за примерно три месяца настрелено достаточно, стреляю только ЖСБ хэви. Недавно стал ждуном еще на один Матадор, в папском коллибре. Вроде и этот можно будет продать, а жалко стволик - "такая корова нужна самому". Придет второй, вот тогда и буду думать.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miksa : длина общая 87 см...

 

- Эдуард заявлял 840мм... Это у него так размеры "гуляют" ? :-)

 

Miksa : запас выстрелов около 100 при !00-!10 м/с...

 

- При такой скорости родной саундмодер справляется со своей прямой задачей также, как и при 285м/с ? Как себя ведет при этом кучность ?

 

С уважением,

Андрей.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое 87см и где-то примерно 7мм. Мерил в машине рулеткой, не самое удобное место. Я брал Матадор с рук, после покупки показал его пробитому на стрельбе человеку (посмотреть, поглядеть). Все данные по скорости дал он, а насчет запаса выстрелов - банки пуль хватает на 5-6 заправок, задуваю в резервуар примерно 210. Насчет модера - я слышу. Народ на улице помойму ни чего не слышит, а кто слышит щелчок, тот не понимает. Внутрь не лез и не собираюсь, раз работает и меня это устраивает, пусть так и будет. НЕ МЕШАЙ ОТЛАЖЕННОМУ МЕХАНИЗМУ РАБОТАТЬ, И ОН ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕТ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только Эдуард разберется с новыми редукторами на Матадоры,

тоже буду владельцем "длинного".

Сам-то что скажешь о нем ? Доволен ?!

А что с "новыми редукторами"?

Сам задумываюсь не прикупить ли к Варе 100 друга...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно всё тк же, и придеоживаюсь мысли не ломмать пока работает :-) вот прицел хочу прикупить нормальны да что то всё ни как :-( никто не продает

 

А что с "новыми редукторами"?

Сам задумываюсь не прикупить ли к Варе 100 друга...:)

 

 

А зачем те два ружа? собирать решил так что нить возьми полу автомат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собственно всё тк же, и придеоживаюсь мысли не ломмать пока работает :-) вот прицел хочу прикупить нормальны да что то всё ни как :-( никто не продает

А зачем те два ружа? собирать решил так что нить возьми полу автомат :)

 

Да нравиться мне Варя, и Эд нравиться, и Чиза и много еще чего...

Я на Ганзах писал, если б деньги позволяли взял бы всего и по два, одно в коллекцию, второе поковырять...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с "новыми редукторами"?

Сам задумываюсь не прикупить ли к Варе 100 друга...:)

 

Нехилый % редукторов предыдущей версии натекали либо сразу, либо со временем.

Настало время менять конструктив. Сейчас мастер собирает новые редукторы.

 

Считается, что в остальном конструкция винтовок "вылизана" за 2 года производства Matador'ов.

По крайней мере, производитель в этом уверен, т.к. вводит гарантийные наклейки на изделия. А это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехилый % редукторов предыдущей версии натекали либо сразу, либо со временем.

Настало время менять конструктив. Сейчас мастер собирает новые редукторы.

 

Считается, что в остальном конструкция винтовок "вылизана" за 2 года производства Matador'ов.

По крайней мере, производитель в этом уверен, т.к. вводит гарантийные наклейки на изделия. А это главное.

 

А вот это мне кажется зря. Хоть на ганзе эта тема уже вся вылезана, но я все равно не согласен с наклейками. Но это ИМХО. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А что наклейка меняет? Условия гарантии. Или это контроль от вскрытия пациэнта?

как уже писал Валера (EVV) на ганзах, наклейка не даст лазить в редуктор и трогать заднюю пробку.

Все остальные узлы остаются полностью доступны пользователям. А редуктор не то что простой пользователь , иногда и знающий человек хрен настроит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный? Вот длинный, красавчег!

Самая кучная скорость !85м/с, лучшая куча 9мм по краям(50м). Естественно редукторный, с 200 до 95атм 90 выстрелов, ждуны облизывайтесь :-)аппарат стоит того чтобы его подождать!

Всем удачи!

post-98-1182654527.jpg

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длинный? Вот длинный, красавчег!

Самая кучная скорость !85м/с, лучшая куча 9мм по краям(50м). Естественно редукторный, с 200 до 95атм 90 выстрелов, ждуны облизывайтесь :-)аппарат стоит того чтобы его подождать!

Всем удачи!

:mellow: Взял траванул спокойствие, я опять места не нахожу..... а так вроде и незаметно проходило ждунстов :)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А что вы так на меня? у меня тоже сейчас только фотка и осталась а винтовка в Эдганске на профилактике :-(, вы новички вам легче а я двухкратный ждун Эдгана, кандидат в мастера спорта по ждунству :-) это вам не какой-нибудь ждун Эдгана с Эдганом;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про SashaAn?;)

Не конретно про него, это в целом говорю, про счастливчикиво которым есть с чем скоротать время ожидания с какой нибудь другой винтовкой а если ещё и с Эдганом то вще красота как в случае с SashaAn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы так на меня? у меня тоже сейчас только фотка и осталась а винтовка в Эдганске на профилактике :-(, вы новички вам легче а я двухкратный ждун Эдгана, кандидат в мастера спорта по ждунству :-) это вам не какой-нибудь ждун Эдгана с Эдганом;-)

Да ладно! Знаешь же, что я тож кой чего жду по-делу))) Так что ты не один такой B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Окажите посильную помощь. Если у кого есть длинный Эд с оптикой диаметром 56мм - дайте полные размеры винтовки: длина и высота (именно с оптикой). Пока жду винтовку делать холодными вечерами нечего, хочу чехольчик сшить. Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...