Перейти к контенту

Перечень новых поправок в ПДД РФ....


Рекомендуемые сообщения

Очень интересная и полезная всем нам ссылка...

Решил выделить в отдельную тему... :smex:

 

http://maps.mail.ru/articles/?id=36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересная и полезная всем нам ссылка...

Решил выделить в отдельную тему... :smex:

 

http://maps.mail.ru/articles/?id=36

 

ты кое что забыл добавить, я это сделаю за тебя:

 

какие драконовские изменения правил! это все для того, чтобы гаишники помощнее набивали карманы! а чинушам гаишники не указ!

куда смотрит милицияЕвропейский суд по правам человека и прогрессивная общественность?!

позор! бандупутенаподсуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты кое что забыл добавить, я это сделаю за тебя:

 

какие драконовские изменения правил! это все для того, чтобы гаишники помощнее набивали карманы! а чинушам гаишники не указ!

куда смотрит милицияЕвропейский суд по правам человека и прогрессивная общественность?!

позор! бандупутенаподсуд!

Ну раз это беседка, то флудить можно, но твои слова как бред:

при чём тут европейский суд и прогресивная общественность!!! И медвепута ещё привлёк сюда. Евреев и черножёпых забыл - они точно виноваты!!! :smex:

"а мы уйдём на север и завтра мы придём! " (С) Маугли.

 

Ни чего хренового для себя в изменениях не нашёл. Конечно хотелось бы комментарий по каждому пункту - для полноты восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз это беседка, то флудить можно, но твои слова как бред:

при чём тут европейский суд и прогресивная общественность!!! И медвепута ещё привлёк сюда. Евреев и черножёпых забыл - они точно виноваты!!! :smex:

"а мы уйдём на север и завтра мы придём! " (С) Маугли.

 

Ни чего хренового для себя в изменениях не нашёл. Конечно хотелось бы комментарий по каждому пункту - для полноты восприятия.

 

я прочитал изменения, практически все по делу и ничего плохого в них я не вижу.

то-есть получается, бандапутена сделала что-то нормальное?! такого не может быть!

поэтому следует срочно привлечь суд по правам человека, синие ведерки, Немцова, Хакамаду и прочую прогрессивную общественность чтобы не дать бандепутена и дальше бесчинствовать.

 

примерно так.

 

ЗЫ: если ты не понял, это стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты кое что забыл добавить, я это сделаю за тебя:

 

какие драконовские изменения правил! это все для того, чтобы гаишники помощнее набивали карманы! а чинушам гаишники не указ!

куда смотрит милицияЕвропейский суд по правам человека и прогрессивная общественность?!

позор! бандупутенаподсуд!

Я раместил тут эту ссылку для того, чтобы народу было легче и понятнее запомнить "модернизирования" нашего руководства...

И впредь попрошу ТЕБЯ за других ничего не делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раместил тут эту ссылку для того, чтобы народу было легче и понятнее запомнить "модернизирования" нашего руководства...

И впредь попрошу ТЕБЯ за других ничего не делать!!!

 

попроси, это не возбраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные поравки\изменения. Чего вы забубнили?

Самое главное, что бы все (!) соблюдали правила и всем будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные поравки\изменения. Чего вы забубнили?

Самое главное, что бы все (!) соблюдали правила и всем будет хорошо.

Согласен на все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, что бы все (!) соблюдали правила...

Из области фантастики, к сожалению.

Знакомые гайцы говорят- "Нарушать можно. А попадаться нам нельзя!" :)

А если серьёзно, то тот, кто ежедневно ездит по МОСКВЕ, знает- всегда по правилам ЗДЕСЬ ездить невозможно. Это реально так. Нет ни одного водилы, который бы не нарушил (когда либо) правила в час пик. Друго дело в провинции, где нет пробок, нет час-пика, где и машин-то нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друго дело в провинции, где нет пробок, нет час-пика, где и машин-то нет... :plak:

 

Правильно пишешь. Забыл только, что и гаишников нет в провинциальных городах. Все они днями на трассах за городом пытаются подхалтурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно пишешь. Забыл только, что и гаишников нет в провинциальных городах. Все они днями на трассах за городом пытаются подхалтурить.

Сегодня въехал в Ессентуки, реально город через 3 км начинается, но вижу гадов и еду 65 км/ч.

Тормознули.

Документы - пожалуйста, все с собой (даже военный билет).

Страховку - пожалуйста. Вчитался, говорит - эта до октября 2011 года, а уже ноябрь (карман у него сам собой расстегнулся) ! Говорю, 2011 год ещё не наступил. Мент поверил на слово, извинился...

Номер двигателя и кузова - пожалуйста. На месте номера.

Вспомнил наконец, говорит, 2 км назад я на мосту обогнал. Говорю, обогнал, но до знака начать успел (да и на встречку не выезжал). Опять мимо.

Багажник просит открыть - не обязан, говорю, но время на понятых и протокол отнимать не буду, смотрите пожалуйста. Посмотрел. Поживиться нечем.

Не сдаётся.

Ребёнок не в кресле (ребёнку скоро 8 лет, ремень её нормально уже охватывает), непорядок. Говорю, по ПДД можно и "иными средствами" пристегнуть ребёнка штатными ремнями, попа у девочки не плоская, все в порядке. Мент грозится сфоткать дочу телефоном и на 500 рублей написать штрафу. Говорю, зачем такие сложности - вон у неё в руках мой фотик нормальный, им и фоткай - она любит. На что забьёмся, что ни один суд не признает нарушения ? В ответ умничает, но отдаёт документы, прощается.

ТОЗ-34 он не заметил, муляж АК-74 тоже подозрений не вызвал...

 

Из-за видеорегистратора несчастный ни на секунду не перешёл на "ты", был почти образцом инспектора ДПС.

А в городе они, действительно только там бывают, где метров за 100 до них или более что-то серьёзно нарушить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные поправки, только один момент не очень понятен:

В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.

А если знак 4.3 установлен без знака 2.4? Все по старому, помеха справа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные поправки, только один момент не очень понятен:

В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.

А если знак 4.3 установлен без знака 2.4? Все по старому, помеха справа?

Мне тоже непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные поравки\изменения. Чего вы забубнили?

Самое главное, что бы все (!) соблюдали правила и всем будет хорошо.

так прежде всего с гайцев и надо добиваться соблюдение пдд и блестящего знания пдд, и регулировки дорожного движения! получается от всех этих поправок только штрафы увеличиваются :smex: и платим за все это мы :smex: кто нибудь видел гайца пристегнутого в пробке? я нет! а надо чтоб пристегивались! чтоб пример всем показывали. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так прежде всего с гайцев и надо добиваться соблюдение пдд и блестящего знания пдд, и регулировки дорожного движения! получается от всех этих поправок только штрафы увеличиваются :smex: и платим за все это мы :smex: кто нибудь видел гайца пристегнутого в пробке? я нет! а надо чтоб пристегивались! чтоб пример всем показывали. :smex:

 

Можно подумать, что штрафы платишь на день раз по 40.

 

Ну поймали ежедневно-ежегодно ездящяго на авто водителя 1 раз за 4-5 лет и заплатил он не 50 руб., а 500 - это трагедия ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если знак 4.3 установлен без знака 2.4? Все по старому, помеха справа?

Совершенно логично, что именно так.

Мне непонятен источник сомнений.

так прежде всего с гайцев и надо добиваться соблюдение пдд и блестящего знания пдд, и регулировки дорожного движения! получается от всех этих поправок только штрафы увеличиваются :) и платим за все это мы :) кто нибудь видел гайца пристегнутого в пробке? я нет! а надо чтоб пристегивались! чтоб пример всем показывали. :unsure:

Про гайцов согласен, но как их закононепослушность мешает тебе ездить правильно и не нарываться на штрафы ?

Я, например, за 8 с лишним лет платил штраф (50 рублей) только один раз, когда на первом месяце стажа меня гаишники по неопытности нае..ли. С тех пор - ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автомобилисты, читаем, смотрим - уже в силе, особенно кто любит со второго ряда повернуть!!!

http://auto.mail.ru/article.html?id=32933

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...