Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Этот форум посвящен поддержке и обсуждению лучших винтовок в России под названием EDgun....... Думаю врядли вы найдете тут что то подобное. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю крикет из последних, мини , ложе бульдожка . Если комплект целиком - я не против . Цена до 55 т.р.

 

:smex:

 

 ... это только к Эдуарду напрямую надо обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа модераторы... ! yanik_78 всего лиш хочит избавить почитателей изделий Эдуарда от соблазнов !

дабы приблизить истинных поклонников брэнда к покупке желаемого стрелялова !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа модераторы... ! yanik_78 всего лиш хочит избавить почитателей изделий Эдуарда от соблазнов !

дабы приблизить истинных поклонников брэнда к покупке желаемого стрелялова !

 

 

Влез, выдержки маловато,,,Евгений !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют такие темы, но меня вам не переплюнуть - "продам т4 на форуме эдгановодов, чтобы купить сверчка" - было летом. и ведь продал!

ТС - удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радуют такие темы, но меня вам не переплюнуть - "продам т4 на форуме эдгановодов, чтобы купить сверчка" - было летом. и ведь продал!

ТС - удачи в продаже.

 

В покупке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

 

 ... это только к Эдуарду напрямую надо обращаться.

:smex:

_____________________________________________________

Куплю крикет из последних, мини , ложе бульдожка . Если комплект целиком - я не против . Цена до 55 т.р.

 

Ян,на руках у пользователей форума, таких изделий раз/два и обчёлся.

Может быть подойдёт Матадор коротыш? По этой цене которую запланировал, как раз и купиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян, на этом форуме не торгуют изделиями другово производителя.

Я же вайрух здесь предлагаю... Что-то немчура не кричит ничего... Люди, мож все таки возьмем и проявим толерантность к другому производителю. :smex:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купля-продажа > Пневматические винтовки и пистолеты

 

Крикет - это винтовка. Винтвку хотят купить.

Все по правилам. Какие проблемы?

Или я где то в названии подфорума не заметил, што сфера данного раздела купли продажи ограничена одним производителем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян хочет намекнуть что пользователи данного сайта откликнутся?

Ян мы там где ням но стол не портим!

[/quot

 

О своих намерениях я написал на всех тематических сайтах где зарегистрирован , ни какого скрытого смысла я не закладывал писав на этом форуме , но раз тут всё принимается в штыки - то тему надо закрывать и удалять .Всем спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян не надо так критично.У Производителей как. Схема обслуживания и точка продажи. Ты или Вы где вот и смотри ! Все на уровне и приоритет здесь Вы!!!

Все данные производители оцениваются на высочайшем уровне. А Вы обиды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю крикет из последних, мини , ложе бульдожка . Если комплект целиком - я не против . Цена до 55 т.р.

Всё же, располагая такими средствами лучше купить новую винтовку непосредственно у производителя "Калибр" Винтовка+баллон "Элина-Т - 7литров+ заправочная станция = 55000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимай категорически....Продавать и покупать на данном форуме можно .

Но с покупкой винтовок другово производителя могут откликнутся очень мало лудей.

Поэтому завсегдатаи в доброй форме намекают что купить Крикет проще у того кто его делает.

 

Ведь не стоит идти за сигаретами в ларёк где продают хлеб. Даже если продавец курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...