Перейти к контенту

EDgun Матадор стандарт №2588


Рекомендуемые сообщения

Я когда год назад искал , весь рынок пробегал - нету их и всё ! :plak: Только у одного дядьки на цилиндрах они были . Он слегка праздник отмечал ( крешение было ) и мне так её отдал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • shunter

    shunter 37 публикаций

  • KBV

    KBV 6 публикаций

  • Ded

    Ded 5 публикаций

  • wlad

    wlad 4 публикации

Загружено фотографий

Я когда год назад искал , весь рынок пробегал - нету их и всё ! :plak: Только у одного дядьки на цилиндрах они были . Он слегка праздник отмечал ( крешение было ) и мне так её отдал :voo:

 

Мне товарищ тож говорит иди снимай с моих жыгулей))) но пойду по магазинам поищу да на рынке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям, кто юзал магазинчики и от Mr.Doc и от tango и от Ермака, какой из них наиболее функциональный и удобный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям, кто юзал магазинчики и от Mr.Doc и от tango и от Ермака, какой из них наиболее функциональный и удобный?

У меня стоит магазин от Тango. К нему 2 сменных барабана по 7 пуль. Сначала думал, что будет мешать при прицеливании, но ничего, приспособился. Другие не пробовал, но думаю, от Mr.Doc может быть даже функциональней, поскольку там магазин и барабан в одном лице, снял и все, а другие магазины требуют постоянного присутствия на стволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда год назад искал , весь рынок пробегал - нету их и всё ! :plak: Только у одного дядьки на цилиндрах они были . Он слегка праздник отмечал ( крешение было ) и мне так её отдал :voo:

Еще раз спасибо за дельный совет))) вчера заехал в первый попавшийся магазин запчастей и.....вот оно счастье))) купил колпачек черного цвета за 2рубля))), когда отъехал, подумал, что зря не купил парочку, вдруг один потеряется? Зато теперь уж душенька споуойна видя как отверстие спит под черной пробочкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям, кто юзал магазинчики и от Mr.Doc и от tango и от Ермака, какой из них наиболее функциональный и удобный?

У меня стоит магазин от Тango. К нему 2 сменных барабана по 7 пуль. Сначала думал, что будет мешать при прицеливании, но ничего, приспособился. Другие не пробовал, но думаю, от Mr.Doc может быть даже функциональней, поскольку там магазин и барабан в одном лице, снял и все, а другие магазины требуют постоянного присутствия на стволе.

...анологично- пользую магазин от Tango, перед этим был магазинчик из оргстекла на магнитике, пару раз его терял, Сашин (Tango) не прое...ш, в силу наличия в конструкции направляющей, крепящейся на стволе + магнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям, кто юзал магазинчики и от Mr.Doc и от tango и от Ермака, какой из них наиболее функциональный и удобный?

Оба очень хороши. Пользовался обоими.

От Танго большеват и немного надо менять прикладку но у него большее количество пуль.

От МрДок маленький и компактный но всего на 5 пулек.

 

Странно но потерять магазин от МрДока не возможно, магнит на нём до такой степени сильный что хотел просить Юру чтоб ставил их слабее.

И тот и тот оставляет потёртости на ствольной коробке,чтобы этого не произошло, под посадочное место магазина приклей кусочек изоленты.

Так же полоска изоленты помогает не портить резик под отверстиями сброса воздуха из модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям, кто юзал магазинчики и от Mr.Doc и от tango и от Ермака, какой из них наиболее функциональный и удобный?

Оба очень хороши. Пользовался обоими.

От Танго большеват и немного надо менять прикладку но у него большее количество пуль.

От МрДок маленький и компактный но всего на 5 пулек.

 

Странно но потерять магазин от МрДока не возможно, магнит на нём до такой степени сильный что хотел просить Юру чтоб ставил их слабее.

И тот и тот оставляет потёртости на ствольной коробке,чтобы этого не произошло, под посадочное место магазина приклей кусочек изоленты.

Так же полоска изоленты помогает не портить резик под отверстиями сброса воздуха из модера.

Век живи, век учись, .....спасибо учту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перестал попадать по целям....все на свои кривые руки валил да на косоглазие, ну вот давеча в карманном тире 30м поставил мишеньку и давай по ней отстрел вести..о боооже куча есть, но...на 2 часа и на 7см от точки прицеливания.....а акуел, как так? ведь ношу в чехле, вроде никто не прикасался...ну да ладно, покрутил барабанчиками на прицеле, пристрелял несколькими пульками в ноль, результат стал на лицо...из трех выстрелов три кулька на расстояниях от 45 до 70м))) с неудобной позиции раскорячившись в автомобиле))))

 

как могла так сбиться пристрелка? ума не приложу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю пластиковый на магнитике был от другого производителя - simen77 кажется делал на ганзах одно время , но потом чтото не заладилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Скорость измерял?

 

Скорость не мерял, своего хрона нет пока (ищу рамочный) до товарищей все некогда доехать((( мне кажется не в скорости и чистке дело...настрел то всего 500пулек....кстати сегодня с утра пока на работу ехал "один выстрел-один труп" метров с 35ти раскорячившись и постоянно сканируя местность вокруг (придомовая территория)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не в скорости и чистке дело...настрел то всего 500пулек....

 

угу, от чистки (вернее не_чистки) на 2,5 мила не могло уйти. От скорости тоже сомнительно- слишком много, да еще и вверх

Барабаны на прицеле обнулял? Если нет- обнули посмотри может они в чехле поворачиваются...

 

ps а может уронил где-то? если сильно треснуть сверху по прицелу- вивер загибается вниз, СТП уходит вверх. на это тоже похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня две С в белых фраках с расстояния 82-83м, товарищ с моего Эда успокоил))) все решилось барабанчиками, ...вариант..уронил и крутятся в чехле, не исключаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот прикупил себе сошки Харрисы, буду ставить в скором времени)) крепятся они на антабочный винт, прошу совета в какое место на цевье вкрутить винт для оптимального крепления сошек, винт короткий резьба около 1,5-2см. Устанавливать думаю ножками вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно дальше вперед винта, прям сколько можно. Но чтоб на стояли плоскости и не мешались. И сразу прикинуть чтоб в чехол потом все поместилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно дальше вперед винта, прям сколько можно. Но чтоб на стояли плоскости и не мешались. И сразу прикинуть чтоб в чехол потом все поместилось

Да сошки надеваются на антабку и снимаются за 5 сек. Можно их держать отдельно и надевать перед действом и не уродовать кейс. Я устанавливаю так, чтобы сошки открывались назад, иначе при движении девайса вперед, они будут захлопываться в самый неподходящий момент. Антабка ввернута в середину дальней от приклада пустой секции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сошки надеваются на антабку и снимаются за 5 сек. Можно их держать отдельно и надевать перед действом и не уродовать кейс

вот у меня сошки и есть отдельно, ибо в установленном виде в чехол не влазят. Приходится с винтовкой и воздухом еще и сумочку для сошек таскать. Не шибко удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сошки и есть отдельно, ибо в установленном виде в чехол не влазят. Приходится с винтовкой и воздухом еще и сумочку для сошек таскать. Не шибко удобно.

А у меня рюкзак от Доцента, там вместе с Матадором живут 2 пары сошек и Велес в сборе с прикладом от Vogul'а, не считая всякой мелочи вроде пуль, шестигранников, документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рюкзак от Доцента, там вместе с Матадором живут 2 пары сошек и Велес в сборе с прикладом от Vogul'а, не считая всякой мелочи вроде пуль, шестигранников, документов.

от Доцента с Перми? Если нет кинь ссылку... Сошки взял короткие 6-9дюймов, перевозил уже вместе с Матадоров в стандартном чехле от Эдуарда, но этот чехол палевый, сразу просекают, что оружие несу и начинают коситься)))

 

2Ded Антабка ввернута в середину дальней от приклада пустой секции.- А винт антабки не торчит в нутри секции (в полости)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просверлил отверстие в цевье прям посередине первой от среза ствола пусой секции, сверло 3,5мм, ввинтил антабочный винт д4ммвошел четко без срывов, в 5сек установил сошки...любуюсь пока))) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Доцента с Перми? Если нет кинь ссылку... Сошки взял короткие 6-9дюймов, перевозил уже вместе с Матадоров в стандартном чехле от Эдуарда, но этот чехол палевый, сразу просекают, что оружие несу и начинают коситься)))

 

2Ded Антабка ввернута в середину дальней от приклада пустой секции.- А винт антабки не торчит в нутри секции (в полости)??

Только сегодня вопрос обнаружил. Я брал антабочные винты вместе с сошками у VLPP, но я его просил болтовую антабку, а не саморез. Изнутри закреплена гайкой. Торчит конечно мм на 4, но пальцев, если попадают в отверстие не царапает. У меня средние сошки и длинные, ставлю в зависимости от ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я взял винт антабочный короткий, он не торчит внутри :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем-то вот что получилось на сегодняшний день, дальше будет больше))) кстати со сложенными сошками переношу в стандартном ЭДовском чехле спокойно. :voo:

post-6390-0-81943300-1300273165_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...