Перейти к контенту

баллистическая таблица на Лелю 5,5


Рекомендуемые сообщения

если прицел устраивает владельца,то что еще нужно? Теперь можно практическим путем создать собственную таблицу.И пусть,кому нравится,пользуется распечатками,заучивает,подсматривает,как в шпаргалку,а практика в голове лучше откладывается,и ты уже знаешь,где мил,где полмила,главное--определить расстояние.

Мои поздравления,метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сделал сетку Burris Ballistic Plex для ChairGun.

Если не сложно, опишите по подробней, как Вы это сделали... Спс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, опишите по подробней, как Вы это сделали... Спс...

да ничего сложного

вот здесь после установки ChairGun лежат разные сетки

C:\Program Files\ChairGun3\Reticles

Я взял первую в списке картинку 100.gif и перерисовал её в масштабе под свою. Фон должен оставаться прозрачным, иначе траекторию видно не будет. Нужно использовать что то типа CorelDraw.

Затем меняете данные МОА для рисок в файле 300.ret под свою сетку. 200.gif я тоже поменял, но на практике он у меня в софте ни разу так и не использовался.

Перегружаете ChairGun и видите новую сетку первой в списке.

Мои 3 файла в приложении. Можете сравнить их с оригинальными и понять что и где я менял.

Удачи

 

Прицелом, кстати очень доволен. Ни разу не пожалел, что купил его. Это Вещь с большой буквы.

post-6611-0-30445300-1303486103_thumb.gif

post-6611-0-47268800-1303486183_thumb.gif

300.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое СПАСИБО за ответ!!!! Пойду попробую поменять у себя... По поводу прицела полностью разделяю Ваше мнение, прицел действительно очень радует!!!! ....особенно после Липерса 3-12x44, с его оптикой и сеткой ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое СПАСИБО за ответ!!!! Пойду попробую поменять у себя... По поводу прицела полностью разделяю Ваше мнение, прицел действительно очень радует!!!! ....особенно после Липерса 3-12x44, с его оптикой и сеткой ...)))

Тоже что ли Баррис взяли? Поздравляю!! :priv:

я в итоге перешел на настройки 40-42 крест, затем ниже 50-60-70-80м

Пристреливался по максимальной дистанции 80м Экспрессом на "50. Остальные дальности сами в сетку легли :eee: .

ChairGun врет. На него нельзя всерьез полагаться. Только отстрел позволяет правильно пристреляться.

Шкала параллакса в метрах вместо ярдов на Тимберлайн в прилагаемом файле. Может пригодится.

Parallax_Burris1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли Баррис взяли? Поздравляю!! :priv:

я в итоге перешел на настройки 40-42 крест, затем ниже 50-60-70-80м

Пристреливался по максимальной дистанции 80м Экспрессом на "50. Остальные дальности сами в сетку легли :eee: .

ChairGun врет. На него нельзя всерьез полагаться. Только отстрел позволяет правильно пристреляться.

Шкала параллакса в метрах вместо ярдов на Тимберлайн в прилагаемом файле. Может пригодится.

Спасибо за ваши файлы, ChairGun использую только для общего развития и самообразования :) , а так в основном использую пристрелку на местности... 35-40 в крест, а дальше по сетке до 70м. пользую в основном JSB "Exact Heavy". Дальше 70м. стоя без упора стрелять на точность пока не получается, куча размером с пачку сигарет... :( ... но мне этого пока хватает, а дальше видно будет... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...