Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор 5,5 в Питере. Сер.№ 1920. Оптика Falcon Menace х14. 2000 пулек: 1000 тяжелых и 1000 для высокоточной стрельбы. Был куплен у официального дилера в октябре 2009. С тех пор ни разу не использовался (поэтому и продается). Стартовая цена всего комплекта (оружие, оптика, пульки, чехол) - 45 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую часть Карелии надо пересылать? И как это сделать технически: СПС-экспересс, DHL? С проводником поезда как-то не хотелось-бы передавать :smex: И второй вопрос: а вы деньги как собираетесь переслать?

Может доедете до Питера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какую часть Карелии надо пересылать? И как это сделать технически: СПС-экспересс, DHL? С проводником поезда как-то не хотелось-бы передавать :smex: И второй вопрос: а вы деньги как собираетесь переслать?

Может доедете до Питера?

 

До Петрозаводска. Технически просто: любой транспортной компанией (Грузовозофф, Автотрейдинг), либо поступить проще - пройти к оффпредставителю Эдгана и отдать ему винт на отправку (эти его услуги и стоимость пересыла за мой счет). Деньги переводом либо на карту, либо переводом Сбербанк-Блиц, Контакт, Мигом.

Но для начала хотелось бы все-таки улицезреть на фото предмет разговора.

 

З.ы. да фото увидел, а можно еще с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптика Falcon Menace х14.

 

Поправьте первый пост по оптике, у Вас переменник 4-14Х44 (FFP?). Модер я так понимаю еще старого образца, не цельнофрезерованный?

 

з.ы. С резерва снимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировать фото не смогу: оружие выставлено в магазине "Балтийского стрелкового центра".

Заниматься оправками тоже не удобно (извините, кто рассчитывал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продублировать фото не смогу: оружие выставлено в магазине "Балтийского стрелкового центра".

Заниматься оправками тоже не удобно (извините, кто рассчитывал).

 

Там оно быстро продастся и подороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправьте первый пост по оптике, у Вас переменник 4-14Х44 (FFP?). Модер я так понимаю еще старого образца, не цельнофрезерованный?

 

з.ы. С резерва снимаюсь.

Это-ты зря погорячился из-за модера что ли,да нафиг он тебе,падай батьке в ноги и проси чтоб продал с извинениями,в ближайшее время вряд ли купишь лучше матадор чем они есть :) Т.е. Эдуард их улучшает но ттх прежние дак зачем переплачивать :) Как минимум прицел в подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это-ты зря погорячился из-за модера что ли,да нафиг он тебе,падай батьке в ноги и проси чтоб продал с извинениями,в ближайшее время вряд ли купишь лучше матадор чем они есть :) Т.е. Эдуард их улучшает но ттх прежние дак зачем переплачивать :voo: Как минимум прицел в подарок :voo:

 

/ОФФ... Да ёлки-палки... :) Второй человек мне уже об этом говорит... Не в модере дело, просто за время резерва нашелся-таки нужный мне аппарат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...