Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Забрел тут на всем нам небезызвестный форум виты... то что неадекваты они это отдельная тема, но некоторые ветки просто коробят, и как человека и как гражданина, вот например обсуждения недавних событий в Кабардино-Балкарии: http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3689 и таких тем масса! немного порывшись в инетернете сходу нашел кучу статей УК под которые подходят такие рассуждения, причем все это совершается "группой лиц, по предварительному сговору" сходу нашел: статьи: 23, 129, 130, 150, 152, 244. Может пора этой мерзоте ответить? Недай бог о моих погибших близких, еще раз НЕ ДАЙ БОГ! они бы такое сказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровы эти люди головой, это давно известно. Смысл с больными спорить?

ИМХО не надо им уподобляться, без разницы со знаком + или -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровы эти люди головой, это давно известно. Смысл с больными спорить?

ИМХО не надо им уподобляться, без разницы со знаком + или -

 

Да я уж тоже думаю зря нервы себе порчу, просто зацепило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрел тут на всем нам небезызвестный форум виты... то что неадекваты они это отдельная тема, но некоторые ветки просто коробят, и как человека и как гражданина, вот например обсуждения недавних событий в Кабардино-Балкарии: http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3689 и таких тем масса! немного порывшись в инетернете сходу нашел кучу статей УК под которые подходят такие рассуждения, причем все это совершается "группой лиц, по предварительному сговору" сходу нашел: статьи: 23, 129, 130, 150, 152, 244. Может пора этой мерзоте ответить? Недай бог о моих погибших близких, еще раз НЕ ДАЙ БОГ! они бы такое сказали!

блин я почитал, половину первой страницы и просто ужаснулся этими тварями.

ИМХО если ты знаешь как этих витарасов наказать, то нужно это сделать. Я бы не остановился.

Мужиков завалили, а эти сучки злорадствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 страницы. Ничего пришить им нельзя. Уголовно наказуемыми являются :

- оскорбление

- клевета

- умысел на совершение тяжкого или особо тяжкого преступления

- создание объединения, посягающего на права граждан

 

ничего из этого там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

... на том форуме тусуется кучка озлобленных и недовольных все дрочеров. эти бедняги очень боятся "чуждого их природе" мнения и увы за "розовыми очками" они не хотят видеть реальность, так что остается им только посочувствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 страницы. Ничего пришить им нельзя. Уголовно наказуемыми являются :

- оскорбление

- клевета

- умысел на совершение тяжкого или особо тяжкого преступления

- создание объединения, посягающего на права граждан

 

ничего из этого там нет.

Есть в УК величайшая статья всех времён и народов:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Если я правильно понимаю русский язык, по этой статье можно привлечь даже за заявление типа "вор должен сидеть в тюрьме"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трупоед просто убило нахер,снесло короче)))))) Chacha Games Фигней страдаешь они помешаные на своей идеологии и хрен их исправишь)Это типо секты уже,скоро ритуальные убийства трупоедов начнут)))) :priv: Люди просто не понимают шо творят многие одумаются,или просто плохо станет от нехватки мясо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...