Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что Артем подобрел и смягчился за два дня. А то негатив в его эмоциях в начале темы неприятно задел. Особенно это - 7.По качеству исполнения ожидал лучшего но вообщем терпимо. И мне стало стыдно, что месяц назад я не отписался по поводу получения Лели№343. На волне переполнявшей радости не стал изливать щенячий восторг на форуме. Да и обмыл неслабо. Так вот первое впечатление от качества исполнения было изумительно. Просто приятно в руках держать и любоваться.А уж стрелять-то как в удовольствие. Ничего не делал, только тряпочкой протёр и леской патч протянул по стволу. Спуск отличный - небольшой свободный ход, ступенька и ... прогнозируемый пук. А я в этом не совсем дилетант - у меня оч. хорошо настроенный Крикет, ну и почти идеал УСМ-ов - ИЖ-46М . Да и во всем моем пневмоарсенале УСМы приятные. И в этом плане Леля на уровне. Сейчас стреляю только из этой маленькой супервинтовки. Тир для меня что-то из области фантастики. Но три раза под восторг наблюдателей эффектно отстреливал саморезы на мишенях - на лист А4 4самореза на доске, расстояние традиционное - 50м. Написано всё это дабы смазать негатив у читателей. Винтовка супер-супер! Большущее спасибиссимо Эдуарду и его команде

свой отчет заведи!!!там и изливай свои эмоции!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот смотрю и думаю и нафиг Матадоровский мостик ставили...

ща свой мостик померил-что-то в районе 160мм получается-а по данным Артема коллиматор+магнифер=22см-а судя по мостику там меньше.Артем,сделай пожалуйста еще замер-по самому мостику померь ск см от начала коллиматора до конца магнифера(строго по мостику!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному надо чтоб было 16,5 см тогда и удобно и выглядит вс хорошо.

 

Подскажите плиз кто нибуть модер другой ставил и где его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите плиз кто нибуть модер другой ставил и где его найти.

Нету других модеров, не делает никто.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите плиз кто нибуть модер другой ставил и где его найти.

Нету других модеров, не делает никто.... :nez:

А я где то видел Лелю с модером который длинне, и какойто, форумчанин грозился сделать партию но чего то затих :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8082 Это в купле продаже но там помоему продавец пропал

Ага я ему и в личку писал и звонил тишина :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8082 Это в купле продаже но там помоему продавец пропал

Ага я ему и в личку писал и звонил тишина :plak:

похоже те повезло что тишина-лучше так,чем олатить и ждать,не зная сроков и не имея вообще никакой информации о состоянии готовности этих самых модеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз кто нибуть модер другой ставил и где его найти.

Ставил. Рад. Техпроцесс техдокументацией и договоренностями обеспечен, но не запущен. Нет материалов. Уже все Меги и Касторамы объехал, у них трубы только 20 и 26 наружнего диаметра. А надо не более 20 внутреннего и не менее 22 внешнего. Щит...

 

PS: да, я не из коммерсов, я предоплату не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз кто нибуть модер другой ставил и где его найти.

Ставил. Рад. Техпроцесс техдокументацией и договоренностями обеспечен, но не запущен. Нет материалов. Уже все Меги и Касторамы объехал, у них трубы только 20 и 26 наружнего диаметра. А надо не более 20 внутреннего и не менее 22 внешнего. Щит...

 

PS: да, я не из коммерсов, я предоплату не брал.

А если самому точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую трубку для модера попробуйте это от катриджа лазерного принтера на родной модер можно надеть.

post-6259-0-89104300-1294575905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую трубку для модера попробуйте это от катриджа лазерного принтера на родной модер можно надеть.

 

У этой трубы стенки тонкие и на родной кожух модера Лели только с подмоткой чего нибудь одевать нужно.

зы. Есть у меня таких трубок :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой трубы стенки тонкие и на родной кожух модера Лели только с подмоткой чего нибудь одевать нужно.

зы. Есть у меня таких трубок :lang:

Только если будешь стрелять с таким модером - ТБ соблюдай. Улетит с первым же выстрелом с подмотки вместе с пулей, да и без пули тоже ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой трубы стенки тонкие и на родной кожух модера Лели только с подмоткой чего нибудь одевать нужно.

зы. Есть у меня таких трубок :lang:

Только если будешь стрелять с таким модером - ТБ соблюдай. Улетит с первым же выстрелом с подмотки вместе с пулей, да и без пули тоже ))

Ну то есть подлиннее модерт на Лелю найти не реально я как понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть подлиннее модерт на Лелю найти не реально я как понял?

Если есть станок, или токарь знакомый - не вижу проблемы http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6365&view=findpost&p=161258

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если самому точить.

Материалов нет!

 

Из принтерного барабана модеры есть. Там гемор с креплением внутренностей (пластиковые кольца вклеены) и креплением к стволу - изоленты хватает, но не эстетично, да и 1 раз все-ж улетел. Резать в барабане резьбу как-то ... кхм. Опять-же внешний вид. То есть пару экземпляров для себя сделать можно, а вот осчастливить еще и окружающих с этим барабаном нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой трубы стенки тонкие и на родной кожух модера Лели только с подмоткой чего нибудь одевать нужно.

зы. Есть у меня таких трубок :lang:

Только если будешь стрелять с таким модером - ТБ соблюдай. Улетит с первым же выстрелом с подмотки вместе с пулей, да и без пули тоже ))

 

Нафиг, нафиг! Даже делать их них модер не стану, не то что стрелять :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой трубы стенки тонкие и на родной кожух модера Лели только с подмоткой чего нибудь одевать нужно.

зы. Есть у меня таких трубок :lang:

Только если будешь стрелять с таким модером - ТБ соблюдай. Улетит с первым же выстрелом с подмотки вместе с пулей, да и без пули тоже ))

 

Нафиг, нафиг! Даже делать их них модер не стану, не то что стрелять :tup:

Люди а по чему бы не сделать точ такойже модер тока чуть покороче, я вот хочу на завод свой отдать,чтоб там сделали но открутить не могу а весь винт разберать не охота и не знаю как так его покрасить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой трубы стенки тонкие и на родной кожух модера Лели только с подмоткой чего нибудь одевать нужно.

зы. Есть у меня таких трубок :lang:

Только если будешь стрелять с таким модером - ТБ соблюдай. Улетит с первым же выстрелом с подмотки вместе с пулей, да и без пули тоже ))

 

Нафиг, нафиг! Даже делать их них модер не стану, не то что стрелять :tup:

Люди а по чему бы не сделать точ такойже модер тока чуть покороче, я вот хочу на завод свой отдать,чтоб там сделали но открутить не могу а весь винт разберать не охота и не знаю как так его покрасить :unsure:

Люди добрые подскажите баллистический коэффициент пули jsb heavy 5.5 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...