Перейти к контенту

Продал свой телескоп, купил постоянник


Рекомендуемые сообщения

Nikko нармальний ОП был, но уж очень громоздкий и тяжелый.

 

Да и я ничего кроме 10х на нем не накручивал. Продал его быстренько.

 

А прикупил всем известный SWFA SS 10x44. Оч хороший прицельчик =)

 

old

http://i33.photobucket.com/albums/d64/seattledude/EDgunMatador22.jpg

 

new

http://i33.photobucket.com/albums/d64/seattledude/SWFASS10x42_0033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикупил всем известный SWFA SS 10x44. Оч хороший прицельчик =)

 

10x42 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 10х42 точно, не знаю о чем думал когда тему создавал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подавляющее большинство, после долгих и мучительных экспериментов мы приходим к Таске 10х42 ну или 16х42 :rofl::smex::rofl:

Точных выстрелов! :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня Таска была с самого начала (для охоты отлично), но потом попробовал VO 10-40*56 для бумажек на 50м. в тире и понял - второй прицел необходим. Сейчас они оба у меня на быстросьёмных кольцах. На данный момент серьёзно задумываюсь о LEUPOLD COMPETITION 40x45, очень уж не нравится механизм ввода поправок на VO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент серьёзно задумываюсь о LEUPOLD COMPETITION 40x45, очень уж не нравится механизм ввода поправок на VO

а есть смысл в COMPETITION? вещь сугубо для достижения высоких результатов в ФилдТаргете и бумажках, без всякого имхо, он для этого и делался. больше ни к чему неприменим. Как-то с булкой не соотносится :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все собираюсь раскидать "по болтикам" свой VO. Чую есть там к чему рученки приложить :tup:

А так он меня вполне устраивает (даже вес в +) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня Таска была с самого начала (для охоты отлично), но потом попробовал VO 10-40*56 для бумажек на 50м. в тире и понял - второй прицел необходим. Сейчас они оба у меня на быстросьёмных кольцах. На данный момент серьёзно задумываюсь о LEUPOLD COMPETITION 40x45, очень уж не нравится механизм ввода поправок на VO.

Алексей, а на каком увеличении смотришь на мишени на 50 м? Мне, например, на этой дистанции 16х за глаза хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкручиваю на максимум (*40) если позволяет освещение, если потемнее - то *35-*30 (на 40ка VO темнит немного). Причём на 40 чётко видно до мм. куда крест дёрнулся при выстреле, куда пуля попала, гораздо легче контролировать свои ошибки, хорошо видно когда отрыв не по твоей вине. Именно после того как попробовал VO озадачился технической кучностью винтовки, уже есть кое-какие наработки и выводы, поковыряюсь ещё с месяц, потом результатами поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...