Перейти к контенту

Соревнования на приз ООО "ЭДган" в г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Нормальная активность... ничего нового... большая часть придет в последний день, при этом особо рьяные желающие "всех порвать" сошлются на неотложные дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

при этом особо рьяные желающие "всех порвать" сошлются на неотложные дела...

 

сразу видно, что уже есть бАААААльшой опыт проведенения соревнований такого рода ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная активность... ничего нового... большая часть придет в последний день, при этом особо рьяные желающие "всех порвать" сошлются на неотложные дела...

хотя есть до последнего интрига)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя есть до последнего интрига)))

 

И нафик нужна такая интрига!? :angry:

Организаторы тоже учитывают колличество участников!

Записалось 8 человек, а приедет 108! И получится бардак!

Или наоборот: записалось 8, один заболел, у другого потек редуктор, третий перебрал на праздники, у четвертого аврал на работе, у пятого ... и т.д. В итоге приехало ДВА человека и двадцать зрителей!

Тоже не есть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нафик нужна такая интрига!? :angry:

Организаторы тоже учитывают колличество участников!

Записалось 8 человек, а приедет 108! И получится бардак!

Или наоборот: записалось 8, один заболел, у другого потек редуктор, третий перебрал на праздники, у четвертого аврал на работе, у пятого ... и т.д. В итоге приехало ДВА человека и двадцать зрителей!

Тоже не есть хорошо!

такого разброса как ты описал я думаю не будет. только участники менее психологически будут подготовленны с кем,в каких дисциплинах будут соревноваться. организаторы уже научены,есть статистика проведения подобных мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого разброса как ты описал я думаю не будет. только участники менее психологически будут подготовленны с кем,в каких дисциплинах будут соревноваться. организаторы уже научены,есть статистика проведения подобных мероприятий.

Нормально все будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда другая здравая мысль, так как "сами мы не местные" - кто из москвичей может подсказать уютное кафе ? и может быть забронировать с десяток мест ?

 

Есть кафешка "АЛХИМИК" :D , а на самом деле есть отличный ресторанчик "Золотой Ананас", название конечно странное, но сам ресторан очень хорошего уровня с невысокими ценами и вполне приветливыми оффицантами и особенно ТАНЦОВЩИЦАМИ:) плюс ко всему, если народу будет скажем не больше 25-30 человек то можно заказать домик!

 

Ну вообщем думайте, если такая идея подходит то рад буду помочь;)

 

 

 

ЗЫ. Территориально-1минута пешком от м.Электрозаводская.

От места проведения соревнований 4-5минут на машине и минут 25 пешим :)

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нарыл про них в инете:)http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/jemchujina# тут можно много о них прочитать и увидеть

 

 

ЗЫ. Я там отдыхал много раз, в том числе на собственной свадьбе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если не сложно - поясните, плз...:

 

1. Стреляем 25 раз с одного места по мишеням на разных дистанциях? Или по одной мишени?

2. Никаких подбежек и учета времени? Кроме, естественно, учета времени первого отстрелявшегося 25 раз.

3. Крайний срок подачи заявки какой? Можно ли приехать 9-го на соревнования и на месте зарегиться?

4. По мышам на целый день я, так понимаю, не обязательно выходить? Это уже, кто хочет?

 

П.С.: Все разъяснили на Ганзах...

Последний вопрос там забыл спросить - тройку пристрелочных выстрелов можно будет сделать на месте? Хотя бы на 25 метров? Или сразу зачетные пойдут?

Изменено пользователем Twilighter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороши станканы! :P Но мне не светит, т.к. не из чего. Приду поболеть.

 

Не последний раз. Думаю, проводить такого рода соревнования с некой регулярностью. Вот сделаю 300 Велесом, можно с ними соревнования по стрельбе проводить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адназначно не последний раз! Будем проводить без ограничения по маркам... Весной-летом попробуем сделать правильный варминт в чистом поле, с выездом в охотхозяйство... Спортивный варминт тоже будет.

 

С Уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нить винтовку дадет, а то уж поучаствовать охотса. :rolleyes:

Наш пока девиз будет: главное участие! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нить винтовку дадет, а то уж поучаствовать охотса. :rolleyes:

Наш пока девиз будет: главное участие! ;)

Одна винтовка участвует в соревнованиях один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не последний раз. Думаю, проводить такого рода соревнования с некой регулярностью. Вот сделаю 300 Велесом, можно с ними соревнования по стрельбе проводить! :lol:

 

Стоя, с одной руки без дополнительных опорных приспособлений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоя, с одной руки без дополнительных опорных приспособлений!

Отак и отак:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отак и отак:

 

 

 

И-м-е-н-н-о! Балахоны - по желанию.

 

А то ведь начнется история о том, как победитель забил в землю рельсу, помощники прикрутили его скотчем к этой рельсине, к пистолету доделали ложе, сошки, станок, приматали к стрелку, опустили сверху бетонное кольцо, залили бетоном, подождали-попили-пивка, стрельнули 15мм на 50м и, типа, громко сказали: "Славненько из пистолета постреляли!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,так хотел приехать,посмотреть Велес и Матадор-рестайлинг...Облом-простуда сильная,еле живой:)(Фототчет то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,так хотел приехать,посмотреть Велес и Матадор-рестайлинг...Облом-простуда сильная,еле живой:)(Фототчет то будет?

 

Думаю, народ постарается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...