Перейти к контенту

Соревнования на приз ООО "ЭДган" в г. Москва


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос! По регламенту. Что-то я не догоняю! Стартовый взнос надо внести за 15 дней до начала турнира, а заявку на участие - не позднее, чем за 4 дня! Это как?

Изменено пользователем NLN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще вопрос! По регламенту. Что-то я не догоняю! Стартовый взнос надо внести за 15 дней до начала турнира, а заявку на участие - не позднее, чем за 4 дня! Это как?

 

 

Думаю, это просто нестыковки в правилах - переделывали из уже имеющихся, вот и попутали слегонца :) ДУМАЮ, что если за 4 дня и деньги внесешь и заявку, - то проблем не будет :) Хотя, ИМХО, деньги - это и есть заявка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если деньги вносить на неделе некогда, м.б. откроют кошелек Вебмани?

Просто из-за 250 руб. куда-то ехать... :blink: , да и разве нельзя их собрать прямо при регистрации - так как на ганзах при проведении турниров всегда делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вопросы - уже напрямую организаторам турнира задавать нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку вопросы уже появились на сайте Эдуарда, доступа у меня туда нет, отвечаю здесь, поэтому не удивляйтесь. Со временем ответы буду добавлять.

1. Если Вы отправили заявку на емэйл Энди, то не надо ждать никакого ответа, как правило, его не будет. За все время еще не было случая, чтобы заявки не доходили.

 

2. Убедительная просьба, внимательно читать регламент, большая часть вопросов отпадет. Если по какой-то из причин, вопросы не отпали, то см. п. 3.

 

3. В Турнире принимают участие как "вольные" стрелки, так и стрелки, выступающие от конкретных клубов (Клубов у нас немало). "Вольные" стрелки, они же ФИЗИЧЕСКИЕ лица, деньги никуда не шлют! А сдают стартовый взнос, непосредственно перед началом Турнира (шепотом: наличными) при окончательной регистрации, когда и расписываются за технику безопасности. За "Клубных" стрелков, стартовый взнос уплачивает Клуб, он же ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо. Сразу за всех, Клуб же и отвечает за их Технику безопасности на Турнире.

 

4. Встречаются все на улице перед воротами, за день-два дадим участникам тел организаторов, чтобы не блудили по округе. Пробираться поодиночке к лучному тиру не надо. Все цивилизованно зайдем.

 

5. При подъезде к улице Казакова, на самой улице, перед стадионом и на стадионе - ворон никто не стреляет! Увижу - сниму с турнира. Поймите правильно: если кому-то хочется острых ощущений в общении с правоохранительными органами, то не надо втягивать в этот кайф всех участников и организаторов Турнира.

 

6. Лазерным дальномером можно и нужно пользоваться. Если своего не будет, то помогут братья по оружию или организаторы.

 

7. Стрелять можно из любого положения - ограничений нет. Чтобы не было сюрпризом: диаметр цели 60мм.

 

8. Винтовка с одним серийным номером стреляет на Турнире один Зачет. Т.е. передавать оружие другому стрелку нельзя.

 

9. Проверять никого не будем, но явно сильно пьяные, либо распивающие на стадионе, к стрельбе допущены не будут. Либо пьем - либо стреляем, что-то одно. После своего зачета - не вопрос, при условии зачихления оружия.

 

10. Шашлык, барбекю и т.д. Эдуарда угостить никто не хочет? Никто не спросил... Чего молчим? Помрем 9-го голодными... ? Или хватит наетого с 8-го? Кто жарить будет, есть добровольцы? Как минимум, возьмите термоса с горячим кофе/чаем, воду кипятить там будет негде.

 

11. На чем сидеть, у кого есть, положите в машину складной стул или два. Это стадион, почти в центре Москвы, поверьте, сидеть там не на чем. Одевайтесь теплее, на улице будем достаточно долго, будет жарко - снять проще.

 

 

------------------

С Уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексей за развернутый ответ.

Но пара вопросов все-таки не освещены. Первый - это по реализации первой партии Велесов. Там же на соревнованиях, или там просто очередь разыграют?

 

И второй вопрос. Это про Оборудование стрелкового тира. Насколько я понял, это стадион. Так же приспособленный под тренировки лучников. Лучники стреляют только стоя, отсюда отсутствие стульев. Стрельба же на дальние дистанции подразумевает какой либо упор для оружия. Значит стрелять можно или сидя за столом (что вряд ли) или лежа. Вот и вопрос, оборудованы ли там какие либо настилы, навесы? Или же выбегаем на поле, плюхаемся в раскисший газон, поднимаем голову и оружие над поверхностью грязи и счастливо, с замерзшей улыбкой на устах, пытаемся поразить цель! ;)Т.е. такой гибрид соревнований с проверкой на прочность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При взгляде из космоса с гуглямапа - зеленая затоптанная лужайка. Отсырела поди и бужет лужжайкой.

Надувной матрас не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,

а на стадионе растут деревья?

Так же, наверное, под деревьями разбросаны площадки для отдыха со скамейками и столами. <_<

Написанные выше правила - общие, на все случаи жизни но не применительные конкретно к данному стадиону.

 

Поэтому свой вопрос считаю актуальным! Толи приезжать в костюме и в галстуке (все-таки праздник), толи в химгандоне (да простят меня модераторы!) <_< Толи тащить с собой забитую винтовку и 25 пулек, толи еще прихватить надувной матрас, туристический коврик, раскладной стол и стул, пляжный зонтик, мангал, дрова, шампуры, одноразовую посуду, туалетную бумагу, биотуалет, мыло и веревку! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрельба будет вестись как кому удобнее, организаторы предоставят столы, вот стульев нет :) , нужно взять свои раскладные, навес там есть дождь, снег нам не страшен. Нужно теплее одеваться , я думаю, погода еще не жаркая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по остальным вопросам ответов не будет ?

конкретнее что интересует ?

с шашлыком организаторы точно заморачиваться не будут... столы будут, стульев на всех нет...

а на счет матрасов , зонтиков от солнца, "подстилок" на матрас для более точной стрельбы, ну это каждый решает самостоятельно нужно ему или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно-ли будет появиться "поболеть" ближе к концу соревнований?(работаю я :huh: ) И как туда пробраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали заявки следующие участники:

1.Лещенко Егор Николаевич

2.Георгий

3.Кузнецов Антон Владимирович

4.Федоренко Сергей

5.Могачёв Андрей Владимирович

6.Савченко Сергей Викторович

7.Молошников Андрей Михайлович

8.Смыслов Роман Николаевич

9.Шутов Вадим Михайлович

10.Алексей Титов

11.Кузьменко Юрий

12.Цагашек Андрей

13....

14.Бергер Михаил Владимирович

Деньги сдавать , непосредственно перед регистрацией ( третий раз говорю), сдавать секретарю…

Что еще интересует.. :)

Изменено пользователем ANDY_62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно-ли будет появиться "поболеть" ближе к концу соревнований?(работаю я :huh: ) И как туда пробраться?

да уж.. :)

для зрителей вход свободный, адрес проведения соревнования Казакова 20 , институт физкультуры, лучный тир.

еще конкретнее: идешь по улице Казакова, доходишь до дома номер 20, там проходная и шлагбаум, спрашиваешь как пройти к лучному тиру, идешь метров 300 и ты на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж.. :)

для зрителей вход свободный, адрес проведения соревнования Казакова 20 , институт физкультуры, лучный тир.

еще конкретнее: идешь по улице Казакова, доходишь до дома номер 20, там проходная и шлагбаум, спрашиваешь как пройти к лучному тиру, идешь метров 300 и ты на месте.

:D Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заставили меня пройти регистрацию... не просто это для меня...

 

Ну чтож добавленны новые пункты, немного исправленны старые.

 

Со временем ответы буду добавлять и дополнять.

 

1. Если Вы отправили заявку на емэйл Энди, то не надо ждать никакого ответа, как правило, его не будет. За все время еще не было случая, чтобы заявки не доходили.

 

2. Убедительная просьба, внимательно читать регламент, большая часть вопросов отпадет. Если по какой-то из причин, вопросы не отпали, то см. п. 3.

 

3. В Турнире принимают участие как "вольные" стрелки, так и стрелки, выступающие от конкретных клубов (Клубов у нас немало). "Вольные" стрелки, они же ФИЗИЧЕСКИЕ лица, деньги никуда не шлют! А сдают стартовый взнос, непосредственно перед началом Турнира (шепотом: наличными) при окончательной регистрации, когда и расписываются за технику безопасности. За "Клубных" стрелков, стартовый взнос уплачивает Клуб, он же ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо. Сразу за всех, Клуб же и отвечает за их Технику безопасности на Турнире.

 

4. Встречаются все на улице перед воротами, за день-два дадим участникам тел организаторов, чтобы не блудили по округе. Пробираться поодиночке к лучному тиру не надо. Все цивилизованно зайдем.

 

5. При подъезде к улице Казакова, на самой улице, перед стадионом и на стадионе - ворон никто не стреляет! Увижу - сниму с турнира. Поймите правильно: если кому-то хочется острых ощущений в общении с правоохранительными органами, то не надо втягивать в этот кайф всех участников и организаторов Турнира.

 

6. Лазерным дальномером можно и нужно пользоваться. Если своего не будет, то помогут братья по оружию или организаторы.

 

7. Стрелять можно из любого положения - ограничений нет. Чтобы не было сюрпризом: диаметр цели 60мм. Я отношусь с огромным Уважением ко всем стрелкам. На первом Варминте Кот сделал несколько ошибок, задумайтесь об этом. Джентельмены, реально смотрите на свои возможности.

 

8. Винтовка с одним серийным номером стреляет на Турнире один Зачет. Т.е. передавать оружие другому стрелку нельзя.

 

9. Проверять никого не будем, но явно сильно пьяные, либо распивающие на стадионе, к стрельбе допущены не будут. Либо пьем - либо стреляем, что-то одно. После своего зачета - не вопрос, при условии зачихления оружия.

 

10. Шашлык, барбекю и т.д. Эдуарда угостить никто не хочет? Никто не спросил... Чего молчим? Помрем 9-го голодными... ? Или хватит наетого с 8-го? Кто жарить будет, есть добровольцы? Как минимум, возьмите термоса с горячим кофе/чаем, воду кипятить там будет негде.

Мангала там нет, надо тащить на машине, как и дрова. Подъезд скорее всего будет до места, как и на Авангарде. По ссылке несколько фоток с ФТ соревнований, место - Казаково поле: http://www.mftc.ru/forum/showthread.php?t=111

 

11. На чем сидеть, у кого есть, положите в машину складной стул или два. Это стадион, почти в центре Москвы, поверьте, сидеть там не на чем. Одевайтесь теплее, на улице будем достаточно долго, будет жарко - снять проще.

 

12. Один неиспользованный патрон - один балл. Здесь ничего меняться не будет.

 

13. Варминт - охота на мышей. Вам дают сектор в чистом поле, Вы выходите с линейным судьей на целый день, все, что можете унести, несете с собой. Увидили мыша - выстрелили. Попали, линейный судья промерил дистанцию от среза ствола, записал результат пошли дальше. Не попали - пошли дальше. Столы будут, но стоять они будут не на линии огня. Кто хочет стрелять со стола - сам его тащит к стрелковой дорожке. Можно придти в галстуке, но придется идти по стрелковым дорожкам, т.е. по газону (мб и трава успеет взойти) - решать Вам.

 

14. Соревнований на выносливость стрелков никто не проводит. Проводятся соревнования на умение работать с ветром, светом и дистанцией. Вы на охоте - остальные условия Вы создаете себе сами.

 

15. Привезет лт Эдуард 40 Велесов - мне не ведомо. У нас были немного другие договренности. Я бы этого не делал.

 

 

------------------

С Уважением,

Алексей

Изменено пользователем Alex_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще чутка попытаю так как конкретного ответа не увидел.

Машины с барахлом (мангал, стулья, хавчик, всяко разно) смогут проехать на территорию к месту пострелушек ? или все бросать где то за воротами и оттуда тащить на себе ?

 

Очень надеюсь, что ответят положительно, Алексей, так как обязательно хочу тебя там увидеть, даже без мангалом, ну, а уж если с мангалом... Ради этого только приеду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего запустят. Точнее чутка позже скажу. В любом случае, будет на чем до места довезти, у нас тоже барахла набирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. По открытому списку участников - хорошая идея. Не будет проблем, как у Кузнеца.

Теперь бы списочек бы регулярно обновлять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос москвичам. Сколько по времени добиратся с а/п "Шереметьево" до м."Курская" и далее до Козакова 20. То-есть взять такси или как? Планирую тоже прилететь, время прилета 10.30, вот и думаю успею ли. Еду пока зрителем, заодно думаю матадор в руках подержу и повидаю много замечательных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричка, наверное, интересней.

Стоимость такси будет выше, чем билет на самолет! Причем в оба конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос москвичам. Сколько по времени добиратся с а/п "Шереметьево" до м."Курская" и далее до Козакова 20. То-есть взять такси или как? Планирую тоже прилететь, время прилета 10.30, вот и думаю успею ли. Еду пока зрителем, заодно думаю матадор в руках подержу и повидаю много замечательных людей.

Описываю подробно в двух вариантах: 1- выходишь за пределы стоянки аэропорта и ловишь тачку выезжающую от туда же (не такси) в Москву обратно никто пустой ехать не хочет (500-1000) как правило можно уехать за мин. тем более ты без груза. И данный адрес находится рядом с третьим кольцом + праздники, работы (у бомберов ноль). 2- Маршрутка до метро "Речной вокзал" далее пересадка на станции "Белорусская" на "Новослободская" и по кольцу до "Курская". Выходишь на Садовое кольцо и на право(вокзал сзади). Проходишь метров 100 и так же "чайника" не более чем за 100р. до места, это 5 мин. Для чайников указатель висит еще метров через 100 ул.Казакова. Проскочит тогда до светофора на право первый поворот еще на право до упора и на лево до характерного изгиба дороги справа проедешь желтое не высокое здание(длинное) Комитет по физической культуре и спорта(триколор висит) в конце здания стоп приехали,вам под шлакбаум на право. Дерзай. Удачи! 2-вариант не на много дольше.

Изменено пользователем DRON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За час добраться можно, хоть на такси, хоть на электричке + метро + немного трамвай 11 номер.

Трамвай хорошо но думаю обыщется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я лучше 8 прилечу, так понадежнее будет

Изменено пользователем BERG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислали заявки следующие участники:

1.Лещенко Егор Николаевич

2.Георгий

3.Кузнецов Антон Владимирович

4.Федоренко Сергей

5.Могачёв Андрей Владимирович

6.Савченко Сергей Викторович

7.Молошников Андрей Михайлович

8.Смыслов Роман Николаевич

Деньги сдавать , непосредственно перед регистрацией ( третий раз говорю) секретарю…

Что еще интересует.. :unsure:

 

Что-то слабовата активность! :angry:

Интересно, а какое-то ограничение по количеству участников для проведения соревнований существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...