Перейти к контенту

Соревнования на приз ООО "ЭДган" в г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Ну что, погода вроде улыбается нам! Всем удачи!

Эх, забыл спросить, а когда планируется окончание соревнований?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну что, погода вроде улыбается нам! Всем удачи!

Эх, забыл спросить, а когда планируется окончание соревнований?

в 12 начало....

ну час 3-4 продолжительность обычно бывает....

так что часов 15-16 награждение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно постреляли! :)

Было 7 тарелочек на 30, 40, 50, 70, 80, 90 и 100 м - основное упражнение (25 пулек) плюс железная ворона на 110 м.

Разыграли первые три места, утешительный приз и железную ворону.

Велес вручен за 1-ое, вытащены 40-к счастливчиков из очереди на него.

Рестайлинг показан.

Эдуарду и организаторам спасибо за все - было здорово!

Праздник удался - куча впечатлений!...:):)

 

Теперь по стрельбе.

Я стрелял лежа с коврика. Начал с 50 - в дым, 70 в дым. затем пару промахов и разнес 80-ю. Дальше стрелял по 90 раз пять, зацепил электроды на 100. Когда подошли, оказалась, что 90 прострелена точно по центру и осталась висеть, а мне было не видно в мой 8-кратный Вомзик..:)

Дальше стал пулять по 100, но не попадал из-за ветра. Расколол на 40 для подстраховки (т.к. в зачет шли любые пять мишеней с учетом очков за дальность), еще через пару выстрелов по 100-ке показалось, что опять попал по электроду - подошли - мишень бита с краю.

Ощущения супер! У меня это первый опыт стрельбы за 50 м. Эдган рулит да 80-ти реально (с упора ессно), а дальше как повезет с ветром.

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего приняло участие в соревновании 18 человек, было накрыто 6 дорожек, дистанции стрельбы были 30, 40, 50, 70, 80, 90 ,100 метров. Результаты следующие:

1. Корякин И.В 404 (очков)

2. Смыслов Р.Н 403

3. Титов А.О 400 ( по итогам перестрелки)

4. Кузнецов А.В 400

5. Лещенко Е.Н 399

6. Могачев А.В 393

7. Кублашвили Г.М. 392

8. Гончаров С.Н 360

9. Кузьменко Ю.П. 320

10. Дахин С.В 300

11. Савченко С.В. 280

12. Молошников А.М 280

13. Бергер М.В 273

14. Федоренко С.Н. 270

15. Удальчиков А.С. 270

16. Дмитриев А.Н 200

17. Моргунов А.И. 190

18. Тощенко А.А. 120

Самый дальний выстрел: стрелял отлично , два выстрела и приз в <кармане>, 110 метров 4 см. убойная зона. Участник Молошников А.М. .

PS: может какую фамилию переврал, поправте.

PPS:Огромная благодарность Лещенко Е.Н. за помощь в организации соревнования.

Изменено пользователем ANDY_62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования прошли просто отлично!!! Огромное Спасибо организаторам и отдельное Спасибо Эдуарду.

Было очень приятно встретится и пообщатся с единомышленниками!!!

Вообщем все было классно:)

 

Эх:) жаль тока 8-ое место занял, всё! буду готовится! в следующий раз порву всех как тузик грелку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно постреляли!

Кстати это мои первые соревнования и сразу приз! :)

Правильно говорят - везет "дуракам" и начинающим! :)

 

Спасибо организаторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно постреляли!

Кстати это мои первые соревнования и сразу приз! :)

Правильно говорят - везет "дуракам" и начинающим! :)

 

Спасибо организаторам!

А вобще нельзя было стрелять с "класики" :D вот :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Георгич, первый блин круглый! ;)Но тарелочка на 90м никак не хотела падать, в Вомз 8*48 дырку то не видно и 4 пули были потрачены зря. Так что покупай себе телескоп 10-50*60 ;)

Всем спасибо, соревнования понравились. На следующих надеюсь буду со своим волыном.

ЗЫ. даеш фоту злосчастной тарелки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца Георгич, первый блин круглый! ;)Но тарелочка на 90м никак не хотела падать, в Вомз 8*48 дырку то не видно и 4 пули были потрачены зря. Так что покупай себе телескоп 10-50*60 ;)

Всем спасибо, соревнования понравились. На следующих надеюсь буду со своим волыном.

ЗЫ. даеш фоту злосчастной тарелки :P

 

Надо попросить " angel " сделать фотку, у него есть классная тарелочка для истории ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно собрались,надеюсь Эдуард превратит соревнования подобного рода в хорошую традицию ...Кстати,Эдуард,приятно было видеть тебя отдохнувшим и в хорошем настроении (на открытии треклятого магазина в Москве ты был хмуроват,имхо).

ЗЫ А как сигары на свежем воздухе и в хорошей компании курятся!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Эдуарду!

 

Прошло все хорошо, за это спасибо Андрю и Павлу!

 

Джентельмены, кто учавствовал, надо делать выводы:

 

- 100 м не проблемма, но надо тренироваться, на открытом воздухе это не всегда просто;

- не надо экономить на оптике, китайский Никкостирлинг не всегда хорошо, иногда можно пожертвовать боковой отстройкой в пользу точности барабанов и кратности;

- милдот должен быть правильным...

 

Продолжайте...

 

С Уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- милдот должен быть правильным...

+1

Для подобных соревнований кратность 10-14 больше не надо, а миллдот лучше с полумилами. И дистанцию до 120м можно увеличить.

Единственный недочет, на мой взгляд, это отстутствие флюгера.По флагу с логотипом MFTC не удобно ветер читать ;)Нада бы 9-12 палочек с ленточками или пакетами расставить по всему полю в четыре ряда на дистанции 50, 80, 100м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо попросить " angel " сделать фотку, у него есть классная тарелочка для истории ;)

А тарелочу сохраню для истории про первый турнир, вот с фото небольшая проблемка так как незнаю как это сделать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный недочет, на мой взгляд, это отстутствие флюгера.По флагу с логотипом MFTC не удобно ветер читать ;)Нада бы 9-12 палочек с ленточками или пакетами расставить по всему полю в четыре ряда на дистанции 50, 80, 100м.

 

Да мы сами тормознули, надо было прикрепить какие-нибудь ленточки к электродам...;)

А тарелочку я уже выкинул - пачкается она и крошится.....

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тарелочу сохраню для истории про первый турнир, вот с фото небольшая проблемка так как незнаю как это сделать!!!!

 

Сначала сфотать :D потом загрузить в компьютер, начать написание нового сообщения, далее в правом нижнем углу нажать "обзор" и выбрать фотку, после чего нажать "прикрепить" и фсё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду и ANDY 62 (а также участникам и другим организаторам)огромное спасибо за положительные эмоции(посреди рабочего дня).Надеюсь в следующих соревнованиях поучаствовать.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 120м? Джентельмены, поумерьте манию величия!!! 3 человека стреляли на 110м, за что им почет и уважение! Остальные, сорри конечно, но просто не готовы стрелять дальше 100м: ни люди, ни винтовки не настроенны. Сколько человек принесли упоры?

А флажки - каждый может свои поставить, но не дальше расстоЯния, оговоренного в регламенте. Хоть кто-нибудь пошел, посмотрел какой ветер у дальнего забора? А ведь никому не запрещали ходить по полю до начала стрельб...

Не обижайтесь на критику, делайте правильные выводы.

 

С Уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 120м? Джентельмены, поумерьте манию величия!!! 3 человека стреляли на 110м, за что им почет и уважение! Остальные, сорри конечно, но просто не готовы стрелять дальше 100м: ни люди, ни винтовки не настроенны. Сколько человек принесли упоры?

А флажки - каждый может свои поставить, но не дальше расстоЯния, оговоренного в регламенте. Хоть кто-нибудь пошел, посмотрел какой ветер у дальнего забора? А ведь никому не запрещали ходить по полю до начала стрельб...

Не обижайтесь на критику, делайте правильные выводы.

 

С Уважением,

Алексей

Это первые соревнование подобного класса, думаю в следующий раз народ притащит и упоры и флажки и прицелы отрегулирует по вертикали. Стрелки с Большой буквы среди нас есть, но мало. Восновном горазды кучи в тире складывать и каров мочить из тачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже скажу всем спасибо и участникам и организаторам и зрителям, хоца ещё посоревноваться, думал последний приз будет мой не получилось, жалко из Питера не приехали поучаствовать:) а вобщем просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тоже скажу всем спасибо и участникам и организаторам и зрителям, хоца ещё посоревноваться, думал последний приз будет мой не получилось, жалко из Питера не приехали поучаствовать:) а вобщем просто супер!!!

Может в следующий раз соревнования в "другой" столице устроят, а? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...