Перейти к контенту

Модер на Лелю


Рекомендуемые сообщения

У таких "наколеночных" модеров ток один косяк - малейшее услилие на модер и уводит соосность, нифига не помогает, в свое время на крысе экспериментировал. И точили мне пробочки для барабанов от картриджей принтера, накручивались на резьбу на стволе , вклеивались в трубки , сделаны были внатяг..и т.п.... и всеравно жесткости маловато....а так да - быстренько и из подручных. :da:

 

Вот-

Согласен с выводами на 100% - хиловатые творения. Но при достаточной степени аккуратности пользоваться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Согласен с выводами на 100% - хиловатые творения. Но при достаточной степени аккуратности пользоваться можно.

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!А кто-нибудь пробывал использовать модеры известных умельцев(например "Dianarws" и других) в качестве допов?Отзовитесь.

Творение Якудзы тестил на лельке. Полная фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лепестковом модере всего 2ва лепестка. Которые после пролёта пульки, потоком воздуха зажимаются и перекрывают выход воздуха и звука в перёд.

Воздух остаётся в модере и выходит только через маленькие отверстия.

 

Я не помню, где темы с такими модерами где есть видео.

Мужик тестирует такой модер, перед ним лист А4 формата. Он в него стреляет воздухом с растояния менее метра.

А листок даже не шелохнётся.

:smex: Ржу нимагу :rofl: Толя, рассказывать Андрею про устройство лепесткового клапана(Извиняюсь - УОС)примерно тоже самое что Эдуарду про устройство Матадора :rofl:Тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Ржу нимагу :rofl: Толя, рассказывать Андрею про устройство лепесткового клапана(Извиняюсь - УОС)примерно тоже самое что Эдуарду про устройство Матадора :rofl:Тыц

Как устроен УОС я и сам не знаю, он только у ТВА есть. Про лепестковый клапан, да - немного знаю. Есть некоторый опыт как заставить его стабильно работать. А вот как сделать эффективную доглушающую камеру я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Ржу нимагу :rofl: Толя, рассказывать Андрею про устройство лепесткового клапана(Извиняюсь - УОС)примерно тоже самое что Эдуарду про устройство Матадора :rofl:Тыц

Чё ржать то. :rolleyes: Даже лепестковые клапана разные.Одно лепестковый,2х лепестковый.И то что я когда то видел тему, 4х лепестковый. Название одно а конструктив разный. Сложность в изготовлении а точнее в закрывание лепестков.

 

Нельзя знать всё....Можно знать многое. Можно делать и ошибаться. Всегда найдётся тот кто знает больше тебя.

 

Как устроен УОС я и сам не знаю, он только у ТВА есть. Про лепестковый клапан, да - немного знаю. Есть некоторый опыт как заставить его стабильно работать. А вот как сделать эффективную доглушающую камеру я не знаю.

Вот и внёс вопрос про то что Эдуард уже давно бы этот вопрос и профильтровал и может до чего дошел бы.

У него оборудование и есть умные головы чтоб подумать над конструкцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард уже давно бы этот вопрос и профильтровал и может до чего дошел бы.

У него оборудование и есть умные головы чтоб подумать над конструкцией.

Толик,хочешь я открою тебе одну тайну :tss: А ему это надо :;): что то придумывать :smex: Его и такой звук устраивает :lang: это тебе громко,а ему как производителю и такой звук :voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик,хочешь я открою тебе одну тайну :tss: А ему это надо :;): что то придумывать :smex: Его и такой звук устраивает :lang: это тебе громко,а ему как производителю и такой звук :voo::pok:

Серёг, если б его и так всё устраивало то и не было б цельнофрезерованого модера. Или других новшеств.

Делается новые вещи конечно очень медленно но делаются. Когда ждёшь порой уснуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, если б его и так всё устраивало то и не было б цельнофрезерованого модера. Или других новшеств.

Делается новые вещи конечно очень медленно но делаются. Когда ждёшь порой уснуть можно.

Толик, я тебя умоляю, я по осени спрашивал у прессформщиков сколько стоит сделать это и показал модер ответ: форму сделать стоит денег,но если ты закажешь 2000шт таких то сделаем по 200р и это с учётом их металла :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...