Перейти к контенту

Приблуда на Матадор


Рекомендуемые сообщения

Барабанчик очень удобно вставляется, и всё очень даже хорошо.

только еще не известно стреляет ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

только еще не известно стреляет ли....

Да в том, что стрелять будет я и не сомневаюсь. Мне эти самозарядки по боку. Я нацелился на R-3.Всё нравится, акромя модера. :xz: Хулика оставлю, сверчка продам, наверное. Хочу поюзать что нибудь новенькое. :rolleyes: А самозарядки я просто побаиваюсь. Там ТБ надо будет блюсти ещё намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что очередь еще никто не занял на КИТ? :smex: Ну, тода бум первым :rofl:

...

...

...

...

 

 

Можно слегка поясню...

 

 

____________________________

автомата почти четыре года жду

 

werd7 А теперь прикинь, сколько народу уже в очереди до тебя набралось :smex: Так что в первую сотню хорошо, если попадешь :smex:

 

И ролик то 1 апреля снимался :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно слегка поясню

Ты можешь не верить ни кому - мне поверь. Нету раздела R4! Нету автоматки! Нету полуавтоматки.

(ты можешь по мне ориентироваться - как тока №1 Крикет появиться в купле продаже - значит уже есть полуавтомат работающий. Пока Крикет у меня и в куплю-продажу я не стремлюсь)

А я так думаю, ты всётаки уже посматриваешь, за сколько крикет можно слить.

Надеюсь скоро подпись поменяешь. Конечно к всеобщей радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно слегка поясню

Ты можешь не верить ни кому - мне поверь. Нету раздела R4! Нету автоматки! Нету полуавтоматки.

(ты можешь по мне ориентироваться - как тока №1 Крикет появиться в купле продаже - значит уже есть полуавтомат работающий. Пока Крикет у меня и в куплю-продажу я не стремлюсь)

 

Михаил верю тебе. То что Эдуард работает в этом направлении и без видео ясно, на месте стоять нельзя. Будем вместе ждать автоматку, но R2.5 не продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66, дак гдеж списочек то??? Огласить можно!?!

 

Как всегда в любой "нашей" очереди всегда найдется человек, который пытается влезть "первым" со словами иль "Мне только спросить!", иль "Я тут уже давно занимал!"... не в обиду сказано! :rolleyes:

 

Я согласен и 1 и 501 в очереде быть... лишь бы было за чем стоять... :priv:

 

И ролик то 1 апреля снимался :smex:

 

А выглядело на видео ну оч реалистично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, ты всётаки уже посматриваешь, за сколько крикет можно слить.

Ты понимаешь, я уже настока переторчил его под себя и так как он меня в данный момент устраивает почти :smex: , то планка продажи у меня задранна просто писец и продавать, именно продавать, потому как сливают дерьмо нестреляющее, а я за свой аппарат уверен. Посему не смотрю и не присматриваю, а просто тупо жду, когда будет ствол с опцией полуавтомат, но не тока просто опцией, а винтовка с этой опцией, но лучше чем у меня. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань ,)))

ты у нас - как прогноз погоды : хмуришься - ещё не настало :da: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там успел скачать? Выкладывай куда нибудь. Посмотрим на первоапрельскую шутку Эдуарда.

Думаю доступ не просто так закрыли, просто россиянам "рано" это показывать, а америкозов нужно пряником выманивать из своих нор... Вот и ввели региональный ценз на видео. Не хорошо как то, аж обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже в почту скинули, но что то хреново кинули - первый кадр открывается, а дальше пикселями и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже в почту скинули, но что то хреново кинули - первый кадр открывается, а дальше пикселями и всё.

 

почту твою тоже испортил гений пиара :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66, дак гдеж списочек то??? Огласить можно!?!

 

Я согласен и 1 и 501 в очереде быть... лишь бы было за чем стоять... :priv:

Александр, а списочек как раз в секретной теме по R5 :smex: (доступен только администратору :tss: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, так оно... только мне за тобой никак не угнаться по новинкам :nez::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...