Перейти к контенту

Матадор стандарт папа


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Полтора года назад познакомился впервые с эдганом.Загорелся......Списался с Эдуардом. В итоге сегодня получил посылку.Очень был этому рад.Привез с автотрейдинга ящик с утра на работу, через 2 часа распаковал.Папа. №2622.Красота.....На манометре 170 очков. Холодный пока. К вечеру стало 190.Надеялся, что будет 200.

Пострелял в холостую.Потом несколько раз с пулей. Собрал хрон.Пострелял через него.

Теперь у меня возникло несколько вопросов.

1.При выстреле ощущается ветер в щеку.Ощутимый.Возможно, железо остыло и резинка отошла от казенника.Завтра проверю.

2.Скорость д16

д20

д20

д22

д19

д18

Пули тяжелые...Возможно, хрон неисправен.Договорюсь с ребятами-проверю на другом.

3. Ствол кривой.Даже видно невооруженным глазом, что резервуар и вивер находятся в одной плоскости, а модер вместе со стволом смотрит вправо.Это если смотреть со стороны казенника.

post-4406-0-84278900-1297450524_thumb.jpg

post-4406-0-77753500-1297450546_thumb.jpg

post-4406-0-72980500-1297450558_thumb.jpg

post-4406-0-73799300-1297450569_thumb.jpg

post-4406-0-34589500-1297450582_thumb.jpg

post-4406-0-18845600-1297450593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По стволу не переживай , у меня так-же было , ток влево чуть. Кроме эстетики ни на что не влияло. Что дует - ослабь хомуты , придави ствол к казеннику и затяни. Неприятно конечно че-то делать на новой винтовке, он эт не страшно и не смертельно. И для начала настреляй баночку-две пулек как минимум а потом уже хрон и прочее, обкатай ее чуть - чуть :da: .

 

Думаю у тебя в жизни вообще проблем нет и не будет - "через 2 часа распаковал".....волевой человек ! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить прицел на вивер, а ствол смотрит вправо........., то куда пуля полетит?

Сидел два часа, ждал, чтоб посылка согрелась с мороза.Тяжело было, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить прицел на вивер, а ствол смотрит вправо........., то куда пуля полетит?

Сидел два часа, ждал, чтоб посылка согрелась с мороза.Тяжело было, однако.

Ты заранее себя не накручивай , поставь прицел сначала :da: Поройся на форуме , про это даже тема есть где-то. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо везти в сервис... Скорее всего косяк с восьмерками... потому и дует, потому и ствол стоит криво... Либо сам восмерки преретяни окуратно... На форуме есть темы и видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дует в щеку, возможно из-за холода, у меня так... теплый не дует, а по стволу)) надо пострелять сначала, потом выводы делать...удачи и наслаждения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло два дня в теплой квартире.Щас сделал 3 выстрела.Ветер также дует в щеку. Скорость не изменилась.Д20.Ствол смотрит направо.прямо не встает.И что мне теперь делать с этим подарком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо везти в сервис... Скорее всего косяк с восьмерками... потому и дует, потому и ствол стоит криво... Либо сам восмерки преретяни окуратно... На форуме есть темы и видео

Сам крутить ничего не хочу.Останутся следы, да и вмешательство в механизм преследуется по гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо везти в сервис... Скорее всего косяк с восьмерками... потому и дует, потому и ствол стоит криво... Либо сам восмерки преретяни окуратно... На форуме есть темы и видео

Сам крутить ничего не хочу.Останутся следы, да и вмешательство в механизм преследуется по гарантии.

В принципе согласен, не должен, тем более стОит винт не три копейки. Ты пострелять уже пробовал ? В общем смотри сам. Там для исправления твоей беды нужен всего-то один шестигранник и 10 минут времени ...это если вместе с перекурами... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положи платок куда пульку суешь и стрельни холостым, (уперев ствол в чтонить мягкое скажем в ковер или диван), потом положи этот же платок на место где ствол примыкает к казенникуи по тому откуда его сдует поймешь где сифонит.

Кстати в городе у нас был эдган у которого дуло между казной и стволом, при исследовании выявилось что ствол был неровно трезан, в следствии чего было плохое прилегание к казне в одной стороны, в итоге производитель поменял винт по гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги, которые стоит винт не должно возникать проблем в первые минуты использования. В таком случае вся картинка первых впечатлений смазывается :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги, которые стоит винт не должно возникать проблем в первые минуты использования. В таком случае вся картинка первых впечатлений смазывается :plak:

Настроение уже хуже не некуда.Готов с радостью отправить его обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляй, не вопрос, компенсирую расходы на оптравку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение уже хуже не некуда.Готов с радостью отправить его обратно.

Женя, город то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение уже хуже не некуда.Готов с радостью отправить его обратно.

Женя, город то какой?

Ярославль.Но раньше жил в Свердловске.У лестеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винтовку у представителя получал, или напрямую?

 

Представитель по Ярославлю и Вологде.

 

Тел. +7 (911)502-78-09

Тел. +7 (921)538-35-13

E-mail: snc-union@mail.ru

Чумаков Сергей.

Ник на форуме: комэск

 

 

ЗЫ. увидел, напрямую... А почему не через представителя? Он бы перед продажей обязательно проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винтовку у представителя получал, или напрямую?

 

Представитель по Ярославлю и Вологде.

 

Тел. +7 (911)502-78-09

Тел. +7 (921)538-35-13

E-mail: snc-union@mail.ru

Чумаков Сергей.

Ник на форуме: комэск

Напрямую получал от Эдуарда.У представителя не было прибабахов, которые мне были нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвези представителю... контакты тебе дали... Это техника... ничего не поделаешь, бывает! Я думаю там только восьмерки поправить... не Переживай. :)

Вот представь купить машину за 700 рублей и через несколько дней в сервис... А тут игрушка пусть и за 40... Поправят и будешь радовать себя и огорчать монохром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, доберись всё-ж до сервиса. Пусть представитель посмотрит, прежде чем отправлять куда-то. Там может оказаться мелочь, устраняемая за 5 мин. на месте. Пусть посмотрит и вынесет вердикт. Отправить по гарантии всегда успеешь.

 

Был бы поближе (у лестеха :) ), всё на месте бы порешали очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может оказаться мелочь, устраняемая за 5 мин. на месте.

например какая?

Да хотя бы даже восмерки перетянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...