Перейти к контенту

Продам папский стандарт рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

ты для себя выход ищи умник,твое сра...во и безпонтовые АПы во всех топах уже достали "отличная цена че не берете" раз отличная сам и бери,а кто себе может позволить и ищет девайс и без твоих соплей определит "ХОРОШЕСТЬ" цены и темку с 3й страницы выцепит,я в отличии от тебя в 20 лет уже на квартиру заработал и купил,а что ты имел в 20 лет?А что ты сейчас имееш?пару ПСП девайсов пузо пивное и стояк не постоянный :zl:

Я попрошу тебя больше не писать в моих темах вообще, пока не научишься нормально общаться с нами. Если у тебя от шевелюх лопатник трещит - прилетай к нам на следующую встречу, можешь даже ее оплатить. Только не надо перед нами так себя вести, тут люди разные, но все общаются одинаково и по товарищески. Единственный дружественный форум из известных мне оружейных. Не стремись его испортить. Договорились?

 

Парни, прекратите срач в теме, иначе обращусь к модерам за наказанием для всех участников ругани после этого поста. Вспомните Леопольда. Давайте стрелять дружно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу тебя больше не писать в моих темах вообще, пока не научишься нормально общаться с нами. Если у тебя от шевелюх лопатник трещит - прилетай к нам на следующую встречу, можешь даже ее оплатить. Только не надо перед нами так себя вести, тут люди разные, но все общаются одинаково и по товарищески. Единственный дружественный форум из известных мне оружейных. Не стремись его испортить. Договорились?

 

Парни, прекратите срач в теме, иначе обращусь к модерам за наказанием для всех участников ругани после этого поста. Вспомните Леопольда. Давайте стрелять дружно.

 

 

Правильно , не надо ругаться , давайте жить дружно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xakep_nnov бан на 3 дня за оскорбление участников форума.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

 

Будет еще изменения темы внутри этого топика на всякие "объявление создай вежливей" или "дорого иди ты туда то" и прочее будут баны.

Вы либо торгуйтесь и пишите обосновано о требуемой скидки или воздержитесь от высказываний и оскорблений в адрес продавца и других пользователей.

Читайте правила ......избегайте общение с участниками форума к кому уважение вы проявить не в силах...

Вечером тема будет очищена от сообщений нарушающие правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт поистине крутой!

Одно то, что он полностью обслуживался автором, внушает доверие к его техническому состоянию...

Уверен, своих денег он стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛЦУ и барабанчик уже есть покупатели.

Итого стоимость остаточного комплекта 35 тысяч.

Сошки еще остались на нижний вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епть самый дешёвый матадор в этом сезоне!!

надоело уговаривать, сниму с продажи через неделю. пусть лежит дома, его весной буду загород таскать, не так утренней росы боится как деревяха с пропиткой.

все чего-то ищут заоблачного, когда отличный винт под носом. удивляет меня ситуация такая. может стоило слюни по винту распустить о том, какой он хороший. есть подозрение, что на форуме одна молодежь, которая не умеет пользоваться кнопкой поиск и только флудит всякий бред. стало раздражать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки, нижняя планка вивера, самодельный уровень, чехол.

35 тысяч в остатке. Кое-кому обещан за 34, если созреет :)

Жду предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите товарищ

Видать БАН у ксакепа закончился? ПЕши есчо! С тАбою не зкушна!

Каждому ламеру надо постов поднабрать, чтоб "авторитетно", не зная предмета, рассуждать и давать советы другим. Ксакеп, не примите на свой счет, я утрирую и обобщаю. Рад Вашей форумной писательской активности. Жаль на встречу не прилетели. Не накопили? Мы дружно и весело посидели, весьма не дорого надо заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...